FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Леонид Волков
ууу... сочувствую, друг.

0

692


Печально когда такое случается. Да ещё и под новый год.

0

693

:mybb:

0

694

Так-с.
....

Ладно, не суть. Ночера, если есть кто.

0

695

Всем спокойной ночи Когда

0

696

Всем доброго утреча... Этот момент, когда ты просыпаешься и не чего не изменилось)

0

697

Эх, новый конкурс в пролете для меня. Так-то написал бы праздник приверженцев Темной Церкви но сторонников у нас... явно не значительная часть населения.

0

698

Гурон Чёрное Сердце
Хм...Ну...идейки есть) Тока они все одна бредовей другой))))

0

699

Леонид Волков
Зато они у тебя хотя бы есть)))

Вот никак не могу родить пост в скачке... как-то...

0

700

Гурон, учитывая что этих привенцев не малая часть игроков, то какой бы бред сивой кобылы с хохолком ты бы не написал, тебе достанется уйма голосов  :D

Нейтральный персонаж написал(а):

Как искалеченный Венум попал в Министерство, остается эа кадром,

Ну конечно... лень матушка переместила с помощью Ctrl+X а потом Ctrl+V, и все дела)

Отредактировано Венум (2012-12-31 09:10:49)

0

701

Гурон Чёрное Сердце
Венум
Вот термин Внушительная часть населения? А немертвые подходят?

0

702

Леонид Волков написал(а):

А немертвые подходят?

Думаю Личи и прочая нежить не слишком заморачиваются этими праздниками, ибо заняты другими проблемами) А так, придумать праздник сложности большой я не вижу. Да те же самые Ярильные ночи на Мистерийский мотив переделать можно))

0

703

Венум
Хех) Просто я представил как Марагор заставляет скелетов танцевать чечетку, зомби поют хором, а вампиры в качестве вокалистов....А в качестве банкетного стола выступает пуджеподобное тело. Так же, когда пробивает полночь, все Архиличи собираются и говорят о своих успехах, неудачах и начинаниях в прошлом году. А в конце Марагор толкает речь. Пафосную и Циничную)))

0

704

Леонид Волков
Хахаха))) Весьма интересное представление. А по поводу пафосной речи Марагора я скажу так:

http://s3.uploads.ru/lZa3j.jpg

)))

0

705

Венум
*чтение мыслей, это так познавательно и интересно*
На самом деле это его истинное лицо...Ха-ха)) Возвращаясь к событиям той ночи:"В небе показалось его лицо")))

0

706

:mybb:

0

707

День Мёртвых может быть, только нежить к этому празднику отношение может иметь лишь косвенное.)
Эх.. Можно было бы что-нибудь написать. Призы в этот раз и за второе место, ди а какие. Интересно, мне таки можно участвовать или нет...

0

708

хм... а день защитника отечества они празднуют?)

0

709

Венум
Мистерийцы или мертвые)? День защиты родного кладбища, к примеру х)

0

710

Talorien, наверное все же мистерийцы, да и вообще я уже тему взял)) Буду писать как крестьяне три дня бухают))

0

711

Ларс, ты заставляешь сомневаться в твоих умственных способностей. Мало того, что меня обвинили непонятно в чём, всё притянули буквально за уши, лишь бы обвинить. Вместо того, что бы просто устроить повторное голосование, соответственно правилу конкурса. Так после аргументированных слов, ничего мне не ответили, так и не сказав в чём же моя вина, просто засткнувшись, гордо задрав нос. Не заставляй меня тебя ненавидеть до конца твоей жизни и считать... некомпетентным чаловеком. ) Да, да. Про решения администрации мы слышали, только это не катит, когда администрация так сделала по желанию левой пятки.
Я специально пишу здесь. Многие это и так знают. Тебе лично говоирить бесполезно, ты не можешь ничего внятно ответить. Я уж не мечтаю, что бы за оскорбления извинились, но не будь свиньёй. Но ты конечно это опять проигнорируешь. Потому что признать, что ты не прав, для тебя что-то запредельное.

Нарушение по пунктам 2.7, 2.10, 2.11. РО не даю только потому что праздник. Админ.

Отредактировано Гробовщик (2012-12-31 12:51:13)

0

712

Венум
Разве им для такого действия нужен какой-либо сильно особенный повод)?

0

713

Ну я ж сказал. Как раз хотел дописать, что (или сделает ещё хуже). К тому я тут говорю про действия человека, потому как под администратора даже нельзя ничего сказать, это только прикрытие в данном случае. Х)
Сколько некоторые мне здесь нервов истрепали. Ещё немного и точно пошлю всё это. Может им под новый год подарок сделать? Исчезнув.

0

714

Стоило открыть акцию топа, как рейтинг взлетел на 6 пунктов.

0

715

Как внезапно стало 65 баллов в топе
Всем привет, всех с наступающим)
Гро, не унывай)

0

716

Скай
О да, таки я не один это вижу)

0

717

Валлор Вингрент, во-во, всего за день поднялось.

0

718

Скай
Ооо, это же еще одна загадка... я назову её: "Тайна ТОПа"))) Думаю, из этого получиться отличный квест, го расследовать это гнусное преступление топа против нас)))))

0

719

Скай
Стимуляция). Это прямо как с студентами в конце года: как проведали, что спипендию удовлетворенцам не выдают, такие подвиги на учебном поприще стали показывать

0

720

Мне за тот конкурс еще арт не выдали, а уже новый открыли :/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно