FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Как несправедлива жизнь порой, да Гурон Чёрное Сердце?)

С наступающим, друзья!

0

722

Ларс испугался и снёс моё сообщение. На каком основании?
Ах нет, я же обещал не разводить холивар... во имя великой любви...

0

723

Гурон Чёрное Сердце
Терпи. Тебе еще квест нужно выполнить, чтобы его получить.

0

724

Айт Рокслей
Ты можешь хотя бы в новый год засунуть свое... Куда нибудь и не портить атмосферу выделением желчи.

0

725

Айт Рокслей, Ларс - мир и дружба, мои дорогие форумчане. Как встретишь Новый год, так и проведешь, гласит народная мудрость.

0

726

Ларс
Ну вот. Ты мне ещё и нагрубил. Что-то я не вижу немедленных карательных санкций.
Почему это я должен себе что-то куда-то засовывать? Твои администраторские действия я не трогаю, всего лишь говорю тебе, что ты труслив и не умеешь спорить. Это, к сожалению, обычные недостатки для современного мира, но это абсолютно не-нор-маль-но. Настоящий человек должен уметь постоять за себя, опираясь на свои личные качества и уметь хотя бы отвадить от себя недругов, если не завоевать их симпатию. А админ, если уж на то пошло, ещё и должен действовать объективно и обоснованно.
Я уже обещал не разводить холивар, так что можешь успокоиться: помимо этого сообщения, твоему бесценному самолюбию ничего не угрожает. А его ты можешь легко удалить, правда, Ларсенька? И нехороший Айт не будет отравлять тебе праздник своими нехорошими словами. И плевать в компот не будет.

0

727

Exelum
Н-да... мне уже тяжеловато будет "мир и дружбу".

*залез на пианинку и бормочет под нос себе*
во имя великой любви, во имя счастья и радости...
Больше я этой ящерице крылатой ни слова не скажу.

0

728

Exelum
Есть такое дело, но это нормально)
Ларс
Опа) Похоже, там очень серьёзный арт, раз надо так много сделать ради него))

0

729

Айт Рокслей
Ты мне противен :/ просто знай это. Именно сегодня так изменилось о тебе мнение...

0

730

Гурон Чёрное Сердце
Не беда. Моё личное мнение много кому противно.

0

731

Валлор Вингрент
Не унывать? Когда на форуме ни мозгов, ни человечности не остаётся?)

Ларс, а это про тебя цитатка: "Только необразованные плебеи способны обижаться на простую констатацию факта". (с)
Хочу добавить ещё многое другое, но тогда меня точно ещё и забанят. Уважения к тебе точно никогда не будет. За слова свои и действия ответить не можешь, исполнительности ни какой, так ещё и слушать никого не хочешь. И да, спасибо, ты мне абсолютно и полностью испортил настроение перед праздником, как бы.

А все молчат, конечно, вдруг тоже под раздачу попадут.)

Поздравление Лины прям провокация пройти против сказанного там. Особенно сейчас. Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-12-31 15:06:04)

0

732

Айт Рокслей
Да, но как ты заметил: "уметь хотя бы отвадить от себя недругов" скажу, что прекратит все это дело и не порть остальным игру. И просто приятного времяприпровождения. А то станешь недругом и узнаешь, как я умею их отвадить. Афитерзейн? *просто круто звучит последнее слово*

0

733

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

скажу, что прекратит все это дело


На каких основаниях? Пока будут подобные моменты, я буду выступать. Дело Принципа, как видишь, не получается предать даже ради Великой Любви. И всё. А мнение локального сектанта - да хоть целый заговор строй.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А то станешь недругом и узнаешь, как я умею их отвадить.

Говорят, признак успешного человека - большое количество врагов. Я добиться успеха таким путём не мечу, а вот тебе советую призадуматься над этой фразой.
Aufviedersehen.

0

734

Айт Рокслей
А ты мне комплиментов наговорил. Ну не нравятся тебе мои решения, но и не лезь с советами ко мне, я же не обсуждая твои действия, и не лезу с советами.

0

735

Если это комплименты, я отказываюсь что либо понимать.
Ладно, кретин есть, кретина могила исправит.

0

736

С новым годом что ли?

0

737

Ларс
Ну, от моих социальных действий благосостояние форума не так сильно и зависит.

0

738

Анэру Ферэнсон
С новым годом, товарищ!

0

739

Анэру Ферэнсон
С НГ))
Айт Рокслей
Ну это как сказать.

0

740

Ларс
Айт Рокслей
http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

741

Ларс
Прямо сказать. Я надеюсь, что мои слова до тебя дошли.

Ладно, вот вам новая тема для дискуссии:
:whistle: Все беды не от демократии, а от её отсутствия, сказал один очень умный человек...
Анэру Ферэнсон
Няшная смайловая рожа?! О__О

0

742

А тем временем мой счетчик добрался до 12222.

0

743

Любители похоливарить, делайте это в ЛС, не портите праздничный флуд. Он вообще не такой должен быть. Где же ваша доброта и понимание?

0

744

С глухо-немыми и то эффективнее разговаривать, до них хоть суть дойти может.
Вряд ли что-то изменится. Так что мне осталось только думать, что с этим делать.

0

745

Exelum
Спрашивай с того, кто всё испортил. Оо

0

746

Exelum написал(а):

Он вообще не такой должен быть.

Предлагаю открыть новую праздничную тему, а потом вернуться сюда и добить эту.

И... это... такой-не такой флуд, а кто полы мыть будет? Я не буду. Я маг огня, я готовить пошёл. В печке.
А полы мыть будет Ларс! Он маг воды.

0

747

Возрождаем, что ли...

0

748

Гурон Чёрное Сердце
Возрождаем.

0

749

Орнелла Мортикус
Ну а я предпочитаю черный, крепкий чай))) А вот зеленый не люблю, потому что он как вода. Не люблю чай, если в нем не чувствуется вкус чая)))

Скай
С чего бы это))) Тогда это уже будет не Ларс, а кто то другой)))

0

750

Ларс, чтобы противоположность была классической. И девушки могли выбирать между блондином и брюнетом, а не блондином и блондином.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно