FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ларс
Каркадэ - тоже прелесть.

0

752

Ну, я, пожалуй, пойду. Всем доброй ночи)  http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

0

753

Скай
Была бы слишком классической))) Да и к тому же нелогичной)))) Волосы Ларса имели два варианта - Блондин или же Голубые... Так как его родители волосы такого цвета)))

Орнелла Мортикус
Красный чай? Ну да, он тоже очень хорош, особенно если имеет должную концентрацию))))

0

754

Орнелла Мортикус
Сладких снов) Ну-с и я спать пойду...

0

755

Орнелла Мортикус
Спокойной)))))

0

756

Гурон Чёрное Сердце
Удачи)))))

0

757

Ларс, мать моя женщина, я себе это представила.

0

758

Ларс написал(а):

Так как его родители волосы такого цвета

Вывод: блондинка-Ларсик удался ни в мать, ни в отца, а в залётного молодца.
И кстати... что будет, если родителями будут два дракона из разных стай? Возможно ли полукровное потомство? Если да - то как наследуются признаки? К признакам какой стаи будет склонен детёныш?

0

759

Скай
Вот как выглядит отец Лазуригоса)
http://s2.uploads.ru/2XeWk.jpg

Айт Рокслей
Драконы будут выглядеть в зависимости от случая, но варианта как будет выглядеть дракон два - либо как мать, либо как отец. Они могут обладать как магией одного из родителей, так и магией обоих родителей. Но вообще это очень не приветствуется...

0

760

Ларс
Получается если захотеть то можно собрать в одном драконе силу всех стай?

0

761

Анэру Ферэнсон
В одном не соберешь. Ведь не свойственные для дракона силы в наследство не передадутся.

0

762

*вернулся*
Ночь? Время постить, ага.
*вхял себе чаю с мандаринкой и уселся за писанину*

0

763

Кажется, рыцарь забыл про отошедшего от основной группы Силенсио и был открыт с его стороны для быстрой атаки, пока остальная группа собирается с

...и это конец поста нейтрала.
...а еще меня пинают. *вздох* Уйду я от вас, злыдней.

0

764

У меня было 322 балла почета, почему сейчас 304? Куда 18 делись?

0

765

Скай
Ты ими заплатила за исцеляющее зелье. В терминале не просто так цены указаны Х)
Ларс
Спасибо. Буду иметь в виду когда займусь селекцией драконов.

0

766

Айт Рокслей, нет, за зелье я уже заплатила, 18 уже снимали вчера-позавчера. После всех выплат было 340, после покупки оставалось 322.
Намекаешь, что я заплатила за второй флакон, подарив его Энме? Или что она коварно расплачивалась моими бумажками, пока я пьяная и щедрая?

0

767

Друзья, ну отвлекитесь, и прошу вас сказать свое мнение пока не поздно еще. Как вам статья в конкурсе?

0

768

Скай
Кто-то из Администрации взял поносить. Впрочем вот, держи +18 почета)

0

769

Exelum, ох уж эти сказочники...

0

770

Скай
У кого-то почет пропадает, а у кого-то прибавляется... волшебство, что б его)

0

771

Огосподибоже! Точно! Зачем мне меч, если я могу таскать с собой ПАРАНГ или МАЧЕТЕ?! Ох, эта новая система крафта открыла для меня огромное царство кинжалов под стать моему персу))

0

772

*Явился. Эмоции по этому поводу на ваш выбор, или же их отсутствие)*

0

773

Гробовщик, ну что же, рад что ты решил отложить свой уход с этого форума!) Надеюсь мы не потеряем единственного Вестника Смерти, который постоянно ест тортики)

0

774

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

кого-то почет пропадает, а у кого-то прибавляется..

У меня прибавляется если по модулю смотреть, но меня это почему то не радует %)

0

775

*Прочитал Крафт: Создание и зачарование.* Это сколько же работы надо проделать!?  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/3.gif  Хотя статья просто великолепная, ибо лино для меня очень нужная и полезная!

0

776

Венум
Прежде, чем уходить, надо что-нибудь сделать.

0

777

Новогодний флуд закончился, пора сменить форму.

0

778

*Зачитывается флудом, потягивая чайок*  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

779

Венум написал(а):

Прочитал Крафт: Создание и зачарование.

А сколько придётся всем остальным это понимать ) ведь каждый минерал чтото будит стоить, крепость, потенциал, состав, бла бла бла бла.. Вплоть до "сколько пуговиц переплавить на меч" это ж жесть ) Да мало того останутся вопросы по типу "сколько вешать металла и сколько стоить будит килограмм например" )
я уж молчу про рецепты и способы создания вещей... Не могут люди уже на фантазию опираться, точные цифры нужны )

Отредактировано Эренглад (2013-01-05 11:48:07)

0

780

Эренглад, а вот тут люди должны уже сами своей головой думать. Если в реальности я ничего не понимаю в ювелирном деле: т.е. в правильной огранке и от чистке камня. Я лично за это браться не буду. А вот если я знаю как деревья рубить и как доски из них делать, то плотника разовью как надо, и буду плотничать. А если ни того, ни другого не умею, значит надо в маги идти, маги - они как политики, ничерта не умеют, зато делаю твид что самые искусные, наверное в сотрясении воздуха)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно