FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Айт Рокслей
Ага... а что бывает с бунтовщиками? Они либо побеждают, либо их уничтожают... И вот что лучше? Лично я болею за последнее)))))
Окси
Дарова)

0

812

Гурон Чёрное Сердце
С отдельными экземплярами можно договориться, но из бунтовщиков они становятся предателями.

0

813

Гурон Чёрное Сердце
Привет)
Мои глаза меня не обманули? Ты вливаешься в отряд аренщиков?

0

814

Окси
Не обманули, действительно вливаюсь) Надо же иметь лидеру организации ещё и какую-то должность, так солиднее)))
Когда ты, кстати, отпишешься нам с Маркусом?)

0

815

Гурон Чёрное Сердце Удачи  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif
Постараюсь сегодня-завтра XD
Как-то поднакопилось пока меня не было. Придётся казнить и миловать. *ещё раз посмотрела на арену и задумчиво прицокнула язычком* хотя возможно только казнить >__<

0

816

Окси
Хех, я последнее время экспериментирую с теневым ударом. На арене метаю столы, в основной игре подножки делаю)))

0

817

Гурон Чёрное Сердце
а такой странный вопрос:
А у противника есть тень?

0

818

Окси
У кого из? В таверне да, полюбому, там же все освещается. А вот про рыцаря... а разве нет?..

0

819

Гурон Чёрное Сердце
Неуверенна.
Тут артефакт. Свойств его никто не сказал

0

820

Окси
Но тень у него есть, это определённо.

0

821

Окси
не спорю. Но ты её видишь, чтобы накладывать заклинание?

0

822

Окси
Рыцарь в пяти метрах от меня, от чего мне её не видеть?

0

823

Реклама просто убивает меня   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
И вот почему в конце "Наконец-то выяснили! Чаще беременеют те, кто..." мне всегда хочется поставить одну-единственную фразу, которую цензура данного форума не пропустит)?

0

824

Talorien, привет собрат хDD

0

825

Халдир
Здравствуй-здравствуй.
Как успехи в жизни, каникулы еще не кончились)?

0

826

Гурон Чёрное Сердце
да XD
а если снова исчезнет... Не буду гадать. Придётся дальше стоять и курить в сторонке

0

827

Окси
Вмешаетесь когда реально жареным запахнет. Вот прям так сильно, что слюнки потекут! Думаю, всей толпой вы и его и его отряд размажете в мелкую лепёшку. Жалко, правда, будет... да и раны ещё. Эх... но так или иначе поражение исключено, как я думаю.

0

828

Talorien, да все нормально, каникулы нет, у нас до 14, но я 11 класс, так что ЕГЭ-матушка хDD
А ты как?:)

0

829

Халдир
ЕГЭ... Чисто в воспитательных целях не буду рассказывать, как к нему готовился сам =D
Отдыхаем, пока время есть). Оказалось, что на учёбу только 14, поэтому мозг де-активируется еще на недельку.

0

830

Talorien, хDD понятно все, ну а я хоть чуть-чуть да должен готовиться:)
Вот у меня так же могз де-активизировался:) по игре ты откуда начинаешь?:)

0

831

Халдир
Нет, подготовка-то была). Просто какая... Очень узко-направленная. К счастью, основным предметом приёма был именно тот, на который сделали упор).
Ух, мне бы пока анкету в принятых увидеть, прежде чем об игре думать).

0

832

Talorien, хех, да мне кажется, что скоро уже примут:)

0

833

Халдир
*Заглянул* Теперь возможно).
Однако-сь, думаю начать с Иридиума (как-никак, посольство там), а дальше - как карта ляжет. Изначально думал идить и рубать немертвых, однако уровень оказался ниже ожидаемого раза в два, поэтому придется пока вести себя тихо-смирно).

0

834

Доброго вечера всем. ^__^

0

835

Talorien написал(а):

Изначально думал идить и рубать немертвых, однако уровень оказался ниже ожидаемого раза в два, поэтому придется пока вести себя тихо-смирно).

Мне тогда вообще надо мёртвой прикинуться XDDD

0

836

Энмико
Привет XD *подумала о том, что она меня давно не ругала*

0

837

Энмико
Ну здравствуй.)
Окси
А тебе чего-то? У тебя есть мы, что бы всяких там охотников на нежить отпугивать))

0

838

Энмико
Таки здравствуйте)
Окси
Вам куда проще это сделать  :glasses:

0

839

Talorien, ого, даа, придется мирно жить-поживать, да врагов наживать хDDD
Энмико, и вам доброго)

0

840

Окси
Мне тупо некогда... Хотя бы узнать тему, по поводу которой ругаться Х)

Гурон Чёрное Сердце
Привет, красавчик-лиходейник Х) Какие отвратительные планы вынашиваешь на сей раз?))))

Talorien
Таки привет.  Оо  *пожала руку своей мелкой лапкой*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно