FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ФАК!! В конспекте написано "в ряде случаев микроэкономики..." я пишу "...мироздания..."!!!! >_<

0

62

Скай
А вампир прав. А этот дракон мог не только выпивать ману, но и питаться ей и получать все способности того, кого осушил.

0

63

"В ряде случаев мироздания..." Эрни, а что там дальше подразумевалось?))

0

64

Ларс, мог? Видать, кого-то не того съел однажды.

Ночи всем, подушка манит все сильнее.

0

65

Айт Рокслей
В ряде курсов мироздания закон спроса формулируется строже: Если с ростом дохода спрос на товар увеличивается, то с ростом цены данного товара спрос на него должен уменьшаться.
Фигня получается ) Ох я прям в предвкушении того как меня ещё за ночь заглючит... )

0

66

Скай
Сладких.. Волчёнок :D

0

67

"В ряде случаев мироздания закон подлости формулируется строже: если с ростом возможностей вероятность неприятных случайностей увеличивается, то с увеличением числа ограничивающих факторов количество возможностей должно уменьшаться".
Эренглад
Во флуд эти глюки пиши О.о мало ли что из них получится.

0

68

Скай
Боооброй ночи~

0

69

Айт Рокслей
Ага, на меня уже твоя авка смотрит Оо пхх, а в 6 часов на пары.. и до пяти там про....сплю х)

0

70

Скай
Его убили.

Ночи))))))

0

71

Ларс
Я всё жду ответа о тех вампирах =3 ну хоть в личку!! == У меня ж на эти темы женское любопытство прям обостряется )

0

72

Эренглад
Моя аватарка? Моя аватарка на тебя смотреть не может. Но вот руку вытянуть и за лохмы схватить, или там за ухо - вполне.
Плюнь на конспект, ложись спать Х) хотя... нет. Учись. Учись, студент, пока не работаешь.

0

73

Айт Рокслей
Я лохмы обстриг недавно.. Ато надоели, тяжелые падлы )
А авка реально смотрит, и глазом шевелит о_о уууу.. опять пошевелила х) Реально так откинься на кресле, прикрой глаза, потом открой и долго на авку свою смотри.. Шевелит же!! Эх, чую, скоро с пельменями заговорю )

0

74

Айт Рокслей написал(а):

хотя... нет. Учись. Учись, студент, пока

Ага.... Крути педали, пока медали не дали.. (с) да? =\

0

75

Эренглад
Ну и дурак. Оставил бы. Лохмы тяжелей знаний всяко не будут)
Так, оказывается, эта авка ещё и так может? Тогда я не буду её менять. Это ж шикарно О.о авка, шевелящая глазами.
Убери пельмени от конспектов - заляпаешь.

Эренглад написал(а):

Крути педали, пока медали не дали.. (с) да? =\

Да.

0

76

Эх... Спорили у нас в группе алкаш и кришнаид кто лучше... Так и не пришли к единому выводу, у всех такие везкие доводы..
- Почему ты такой алкаш?
- А почему ты такой крашнаид?
- Ну я хотябы кришнаид
- А я хотябы алкаш..  ^^

0

77

Ладно, всё. Я вырубился х_х

0

78

Айт Рокслей
Поднадоели и состриг ) Вреале то не вампир, снова вырстут.. Они когдавырастают начинают сильно после сна комкаться у висков =\

Айт Рокслей написал(а):

Убери пельмени от конспектов - заляпаешь.

Да те пельмени ещё в 5 часов были жестоко убиты по неоплаченному контракту в личных интересах убийцы.. Я про будущие говорю ) Чаю чтоли заварить, ато уже и музыка не катит, глаза слипаются...

0

79

Айт Рокслей написал(а):

Ладно, всё. Я вырубился х_х

Нооооооооооооооооу!!!  http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif ну вот я снова и один (  http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif
Спокойной ночи.. Так то..

Отредактировано Эренглад (2012-12-26 02:42:34)

0

80

Интересное обсуждение. Жалко я спал в это время. Но таки все равно вырожу свою позицию: "Кровь для бога крови! Черепа для трона из черепов! ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ В ОГНЕ!!!"

0

81

Кто еще заметил, что Гуроныч появляется почти каждое утро приблизительно в 7:00?

Всем привет))

0

82

Из названия сразу понятно кто создавал этот флуд) Ну что же, в прошлом все дракона хотели убить, а в этом.... продолжаем хотеть убить дракона! http://shiveringisles.org/Smileys/DarkB/Dovakin.gif

0

83

Довакин, довакин наречён так судьбой
Что бы зло извергать принося в мир покой.
Боевой клич далеко слышен твой
Довакин, да спаси ты Скайрим.
Предначертано было ещё с древних пор
Как начало войны, полной крови и ссор,
В древних свитках когда-то предсказавших .. .
Алдуин разрушитель вот древнее зло,
Королям приносящее смерть так легко.
Довакин, Довакин, да спаси ты Скайрим
Довакин, да спасёшь род ты людской.

0

84

Леонид Волков, вот все говорят про эти Драгон Эйджи и Скайримы, по большому счету я знаю то это такое, но вот играть в них к сожалению не имею возможности, так что только по вашим словам да картинкам представление создаю.

0

85

И кстати, по поводу боя с Примулой... Гроба, вина в прекращении боя лежит ни только на Ведущем, но и на игроках. Сам же видел причину: Жестоко медленная отпись. Но и нашему ведущему есть что сказать, ведь на столько затянуть этот бой... можно было ожидать что интерес к этому сражению у людей пропадет, да и вспоминать доскачковые статы, когда прошло целых пол года... Это невозможно. Так что по обоюдке придется судить)

0

86

Прочитал анкету нового игрока.... Захотелось кое-что сделать.

Вот что...

http://s3.uploads.ru/mQHho.jpg

0

87

Венум написал(а):

Захотелось кое-что сделать.

Антиресно - что же)?

0

88

Венум
Я ещё не читал... Но как проверяющего, ты меня уже сильно напугал...

А на счёт боя с Примулой, я так и говорил. Пока тянулась эта история, в ожидании люди "перегорели".

Отредактировано Гробовщик (2012-12-26 12:26:13)

0

89

Среди "смотрителей анкет" вакансий нет?

0

90

Венум
Всё, понэл, спойлер просто сперва не заметил.

Гробовщик
:mybb:
Товарища, ты сильно занят)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно