FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Халдир

ладно, тебя оставим в виде исключения:Р

А вот это видал? *демонстрирует свою боевую косу*  Ты что, думаешь, я на древке аки на стриптизном шесте кручусь?... Правильно думаешь. Только после этого... Все желающие получить шкурку демона дабы повесить ее над камином, сами переходят в категорию шкурки... Вот.... *откровенно самохвалиться, при чем очень лениво во всех смыслах*

я хочууууууу обнимашееееееек

Нет уж. У тебя мысли были о покушении..... Хотя-я... Спрашивай разрешение у Гробы ^ ^

Окси
Умница)  *погладила по голове*

Talorien
Абсолютно точно подмечено. Плюс один.  Ибо именно так...

0

872

Орнелла Мортикус
-_-
Энмико
Может... самый красивый урод?))) Не, наверное не то... даже и не знаю. У меня тугая соображалка на намеки, это вроде и не секрет для всех)))

0

873

Гурон Чёрное Сердце
Ноооу.... Ноу, ноу...  *слабо машет ручками, возражая*  Не это... Ну ты че, Гурон! Это ж совсем просто!

0

874

Так... Где мой Гроба? =___=

http://i022.radikal.ru/0801/56/eb3f50fa5231.gif

0

875

Энмико, что-то я расхотел обнимашек:)

0

876

Энмико
У состояния овоща тоже есть свои плюсы. Дров не наломаешь зря, к примеру). И можно наконец-то глянуть тот самый фильм, который посоветовали несколько лет назад  :jumping:

Халдир
В этом-то и закавыка, что не тот в роли трупа может оказаться).

0

877

Энмико
Не, я намеки патологический не понимаю и об этом уже предупреждал) Лучше пиши прямо, а то я начинаю ощущать себя тупым)))

0

878

Talorien, даа, ну тогда я тоже буду демононагибателем подрабатывать в местном трактирчике:)

0

879

Халдир
Аха, как-нибудь загляну в это заведение ;)
Правда иные одмины говорят, что подобную забегаловку откроют еще не скоро.

0

880

Talorien, да, я читал, ну чтож, будем пока перебиваться другими "вкусняшками":)

0

881

Я кажется что-то пропустила  http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif
Что это за тема с реорганизацией арены, про которую Зик написал?

0

882

Халдир
*вздохнул* Придетси).

0

883

Халдир
*обиженно надула губы*   Ну и ладно..

Talorien
Уже глянули))))) Понравилось)))) Эдвард руки-ножницы. ^___^

Гурон Чёрное Сердце
Ну сам подумай. Это ж была просто ирония Х)  К тому же, ты у нас представительское лицо Догмы, а с этой точки зрения, представительское лицо должно полностью отвечать заданным стандартам... Моральных качеств и убеждений в данном случае... Эм.. Выходит, догмовский эталон в твоей роже прекрасно выражен xDDD  *порет туйню*

0

884

Окси

Что это за тема с реорганизацией арены, про которую Зик написал?

Щито?! *подпрыгнула на диване* Поподробнее с этого места, пожалуйста

0

885

Энмико
Все ясно)

0

886

Энмико
Забавный фильм, говорят, с юным Деппом). Правда я не смог его смотреть. Что-то категорически не нравилось, а что именно - выразить сложно. Впрочем, может стоит посмотреть сейчас. на иную голову *Ждёт следующего овощного периода, чтобы его все же глянуть*

0

887

Talorien, эхх:)
Энмико, ээй, ты не обижайся, красивый девушка *кавказский акцен"

0

888

Халдир
*Развёл руками*
Всё равно впереди минимум год игры, чтобы достичь 41 уровня).

0

889

Энмико написал(а):

Поподробнее с этого места, пожалуйста

В заявках предпоследний пост от Зика, о приостановлении подачи заявок

0

890

Talorien, ну да, в принципе)

0

891

Talorien
Дело не в Деппе, а в сюжете (хотя да, там снимался он).  Прелестный фильм)
Дай угадаю, что тебя оттолкнуло... Идиотская съемочная площадка? В частности тупейший городок с домами идиотского цвета, и похожий то-ли на дурацкое лего, то-ли плохонький кошмарик? Меня отталкивало это...  Ну, к тому же, сам фильм старенький довольно, снимал Бертон, это тоже стоит учитывать)

Я созрела для просмотра, при чем такого, который принес бы положительные эмоции, только сегодня Х)  Не знаю, когда ты)))

Халдир
*смотрит с такой же эмоциональностью, как безмятежная рыбка в аквариуме на наблюдателя за стеклом*

Блин.... *начала безудержно икать*  Х___х

0

892

Энмико
Значит, советовали не зря).
Скорее внешний вид главного героя и его семейка, непосредственно во время сцены с обедом. Сидит как умалишенный с компанией братьев по разуму... Брр). Может быть, стоило посмотреть подольше, но как-то не затянуло.

Тоже пока не ведаю). Поживем, увидим.

Халдир
Так что минимум год будет занят. А там - посмотрим).

0

893

Энмико, икать? зачем?:)

0

894

Talorien
Энмико
Советую еще Суини Тодда посмотреть, тоже прелестный фильм)

0

895

Орнеллочка, всецело согласен) А ещё альбомы КиШ'а послушать про того же Тодда) Шшшшшикарно по моему)

0

896

Гурон Чёрное Сердце
Шикарно, не то слово)

0

897

Орнелла Мортикус
*Навострил ушки* Демон-парикмахер?

0

898

Орнеллочка, мне особенно понравился мир) Мрачный, суровый, жестокий и не справедливый...

0

899

Халдир
Что ж ты Энму обнимать расхотел?)

Talorien написал(а):

*Навострил ушки* Демон-парикмахер?

Да, отличный фильм. Замечательный.

0

900

Гробовщик
Похоже следующий огородный сезон будет богат на картины мирого кино х_х. Ведь я до сей поры тот фильм про "безчувственных" не посмотрел х).

Отредактировано Talorien (2013-01-05 20:14:54)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно