FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Talorien, в принципе да, в виде поддержки тож хорошо сказаться может:)

0

932

Энмико
*шепчет на ушко* А это... Зависит только от неё самой. Несмотря на метку Вестника Смерти, на её спине.

0

933

Уря! Я написал в биографии "детство", еще 400 лет описать и все хDDD

0

934

Халдир
В какой-то степени, судьбинушка XDDDD

Гробовщик Вот как... *сонно трет глаза*

0

935

Халдир написал(а):

Уря! Я написал в биографии "детство"

А мне бы хотя бы его написать, для начала.

0

936

Гробовщик, хмм, зачем?:)

0

937

Talorien, поздравляю с вторым приш...  принятием!

0

938

Энмико
Аха.. Всё просто. Уже спать хочешь?

0

939

Халдир, хочешь рекорд по размеру анкеты и подробности био?  :tired:

0

940

Халдир
За тем, что сейчас там написанное, вся биография, это так... ерунда ^ ^ И требует тщательной переработки и расширения.

0

941

Exelum
*Поклонился* Благодарю, мессир.
На сей раз, мнится мне, дело будет более длительным, и, в то же время, забавным, ибо можно будет побегать по высшему свету и подговорить всех на создание народного ополчения *Далеко идущие планы такие планы*

0

942

Гробовщик
*ничего не слышит, потому что спит, сжав в кулачке складку Гробиной одежды, да и вообще прижавшись к Вестнику*  http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

0

943

Скай написал(а):

хочешь рекорд по размеру анкеты и подробности био

Четвертый рекордсмен).

0

944

Скай, нет, рекорд не хочу:) я не мог вчера-сегодня толком писать, так что немного не вписываюсь в темп:)
Гробовщик, понятно)

0

945

http://s3.uploads.ru/t/K8Jxt.jpg
*смотрит мрачным взглядом*

0

946

Леонид Волков
*Смотрит удивленным взглядом*

0

947

Леонид Волков
*думает при чём тут мрачный взгляд и этот скрин*

Энмико
^__^ *лежит не шевелясь, дабы не разбудить, только чуток обнимает*

Отредактировано Гробовщик (2013-01-05 21:30:32)

0

948

Мяу... *выбрался из пианинки и мырчит, свернувшись в клубок на крышке* мяу же, блин! Добрый вечер, товарищи х_х

0

949

Айт Рокслей
Ты права добрый)))

0

950

Анэру Ферэнсон
Я не добрый. Я злой.
А вечер добрый как раз Хх

0

951

Айт Рокслей
Этим уже давно ни кого не удивишь)) Не модно быть злым))) Переучиваться пора, тем более революционерам.

0

952

Анэру Ферэнсон
Модно, немодно... революционеры должны не переучиваться, а линию свою гнуть до конца Х) до окончательной победы Революции!

0

953

Ху, закидал профиль. Вроде как).

0

954

Talorien
Поздравляю с принятием анкеты :)

0

955

Орнелла Мортикус
Благодарю-с).
Сейчас бы только придумать старт.

0

956

Села в дарксайдерс пар выпустить, отдохнуть морально, а этот красноглазый мутант рожей в стене застряет  http://i005.radikal.ru/0801/fc/70e439d41972.gif

0

957

Окси
Дарксайдерс, ей богу, игра для этого дела хорошая, но могу еще посоветовать и "Space Marine"). Суть у них одна, только во втором побольше разрывающего пафоса во время убийств.

0

958

Talorien
Это по вархаммеру?
Хочется посмотреть что дальше будет. Да игра красивая.

0

959

Окси
По нему самому. Правда, хаоситов она не удовлетворит, ибо весь сюжет стоит на подвигах бравых Ультрамаринов (правда слово "сюжет" про эту игру очень громко сказано, хе-хе)

0

960

Talorien
Эй, и орков это печалит не мало! Мне было так грустно стрелять зеленокожих -_- Любимая раса вархаммера и вообще... А голубые отстойные. Лучше бы дали за ИГ погамать или за тех же орков...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно