FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Венум написал(а):

Захотелось кое-что сделать.

Мне тоже. Я хочу вынести мозг новому игроку и объяснить ей, как ту же мэри-сью подать так, чтобы она не казалась мэри-сьёй. И объяснить, почему не вполне логичен яд, свёртывающий кровь. И рассказать, что этот яд лучше уж не на кинжал наносить, а прямиком в человека впрыскивать. И как это можно сделать.
И ещё добавить, что  имя "Нейтмун" - это как имя "Хюррем". Турецкое, с поправкой на вселенную - шедимское, и англоязычное (мидлендское, мистерийское) сокращение ей могли дать только товарищи из Мистерии.
Вообще, биография ниачём. Нет привязки персонажа к миру. Я бы посоветовал полуркать игровые разделы или хотя бы(!) тему с географией.
Но я всего этого не сделаю, ибо пора готовиться к очередному экзамену...

Доброе утро, товарищи!

0

92

И да, ещё сказать о том, что любое существо, не имеющее многих знаний и умений, "не помнящее родства" и лишившееся единственных учителей и защитников будет не "шипы показывать", а шишки набивать. Одни сплошные.
Из этого при всём трагизме биографии можно сделать неплохую юмористическую героиню. Но человек явно не хочет. Человек хочет суровую мэрисью.
Ох, ох, ох... дождёмся мы-таки того, чего я так боюсь.

0

93

Айт Рокслей написал(а):

Ох, ох, ох... дождёмся мы-таки того, чего я так боюсь.

Появлюсь я, и там уже таким быстрым анализом не отделаться, мву-ха-ах! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif
Однако, чего вы так взъелись)? Не первая анкета такого типа, и далеко не последняя. Нужно будет: исправит человек, не захочет ничего менять - тоже вариант, свет клином еще ни где не сходился.
Единственный, у кого действительно от этого может начаться головная боль - это модер, который будет проверять эту анкету. Да только вот ему комментарии во флуде мало чем помогут).

0

94

Talorien написал(а):

Да только вот ему комментарии во флуде мало чем помогут).

А это не модеру :) это, скажем так, высказываемся. Ну и потом - тебе будет интересно играть с таким явлением? Лично мне - нет. Пафоса будет море, а когда на этот пафос не последует ожидаемой реакции - разведёт истерику прямо в ролевом посте. Это раз. Человек будет не способен на те "хитрости", о которых заявляет в анкете. Даже на элементарные, поэтапно-просчитываемые. Это два.
Наверное, это выглядит агрессивностью и простой некультурностью, но к таким мэрисьям отношусь ОЧЕНЬ предвзято, особенно когда мэрисьи страдальческого типа.

0

95

Кстати, а куда сама анкета-то делась? О.о игрок, что ли, удалил?

0

96

Я не попала на эту чудную анкету?! О, ужас! Позор мне!
Что там было?

0

97

Скай
Там была вампирка, не помнящая родства, воспитанная двумя вампирами мужского рода, ничего не знающая о мире и никак к нему не привязанная, претендующая на ученичество, и сражающаяся отравленными кинжалами. Зовут турецким именем, прозвище - Чёрная Роза. В биографии - ничего конкретно о том, что она живёт и действует в Мистериуме. Местами - лексические ошибки, логическая нестыковка действий, сознательное отстранение героя от мира.
После обработки что-нибудь да вышло бы. Сейчас - ничего и ни о чём, картонное био, картонный характер, герой чисто для самоутверждения... *пошёл брюзжать по второму кругу*
Венум сделал скриншот, где-то на прошлой странице. Если обрезать, да увеличить - прочитаешь.

0

98

Айт Рокслей, скрин видела, но он без самого вкусного - без био.

0

99

Айт Рокслей
Чтобы начать играть с таким явлением, то оно бы должно было сперва пройти пункт КПП, где либо бы крылья ей обрезали, либо бы она сама исчезла. Что, собственно, и случилось).

0

100

Скай
Ну... если коротко - вампирка ничего о себе не помнит, воспитывается у двух других вампиров, те её учат драться, но не жить, а потом злые, жестокие люди убивают её воспитателей и она загорается жаждой мести. И идёт учиться убивать (судя по всему, в Аклорию (!)).
Talorien
Но вот гипотетически представь, что пропустили.

0

101

Айт Рокслей
Хорошо, представил. Даже пересекся по игре. Передо мной - маньячная личность, причём вампир. Любой игнор пафоса ведет к увеличению количества пафоса, только уже отравленного уязвленным самолюбием. Используем правило максимума: если чего-то очень много, то на него не обращаешь внимания. Включаем режим блокировки принятия информации со стороны, пять-десять минут - вуоля! - пафос достиг максимума. Он становится незаметен, а т.к это единственная черта говорящего, то и сам собеседник пропадает на второй план. Уходим по своим делам. Всё).

0

102

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу" (с) А как же "доброжелательное отношение"? Эх вы.

0

103

Нилиэс Апри
*Ищет проявления недоброжелательности. Вроде как не замечает.* Хорошо. Доверимся взгляду со стороны. "Эх мы, эх жизнь").

0

104

Собственно привет флудерам. Обычно я не обсуждаю свою работу общественно, но тут сделаю исключение.
Эх вы, человек даже удалил анкету, к которой комментарии-критику уже почти отправил ваш почтенный слуга. Да, много всего, что требует исправлений. Но шанса любой заслуживает.

0

105

Exelum
"Эх мы, эх жизнь"х2  :confused:

0

106

Вот вам и картинка!))

Скрин анкеты

http://s2.uploads.ru/EKFxO.png

0

107

Нилиэс Апри
Закон дедовщины, я это так называю) И сам её поддерживаю.
Exelum
Полностью согласен. К примеру, я вообще начинал... с такого позора. Что прям... живот крутит. А сейчас... вроде нормальный ролевик. Просто главное, что бы сам игрок хотел самосовершенствоваться и что бы проверяющие отнеслись к нему с пониманием и некоторой дальновидностью. Правда мне чисто повезло)))

0

108

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

К примеру, я вообще начинал... с такого позора.

*Задумался* А есть ли вообще такие личности, которые начинали словно парад на Красной Площади: красиво, с размахом, и все им были рады)?

0

109

Exelum, ну что можно сказать... Флуд - является темой для обсуждений, и в этой теме я высказал личное, свое собственное мнение по поводу увиденного. А соглашаться или опровергать или исправлять и т.д. - это уже дело хозяина анкеты и остальных форумчан. Если бы она потом лично ко мне постучалась и сказала: "Вот ты ржешь над моей анкетой, а можешь помочь мне нормальную написать?" Я бы ответил: "Не вопрос! Вот тебе моя аська [....] давай обсудим и сделаем!"

0

110

Talorien
Скуууучно с такими =/

Exelum написал(а):

человек даже удалил анкету

И это был сознательный выбор человека. И этот выбор ещё раз подтверждает нежелание принимать критику со стороны =/ выложил творение на суд - будь готов, что каждый плюнет, а не жди похвалы ото всех. Умей менять. Умей исправлять, анализировать, искать дороги.
Шанса его никто не лишал. Лишить шанса - это заблокировать пользователя, а не сказать своё мнение о его анкете.

0

111

Гурон Чёрное Сердце
Гуроныч Жаренный, Гуроныч Пафосный,
Решил по парку погулять,
Его поймали, арестовали, велели Иноса почтить,
А денег нету, и взятки нету, иди в тюрьму....

Венум
Сколько соли, сколько соли)))

0

112

Айт Рокслей
Скучно с разными игроками бывает, товарищ). На цвет, как известно, даже карандаши разные бывают.

0

113

Леонид Волков
Чего?)))

Пы.Сы. Куда один мой варн делся?!

0

114

Леонид Волков написал(а):

Сколько соли, сколько соли)))

Ты о чем друг колотильщик? Оо

Айт Рокслей, а в этом высказывании полностью соглашусь!

0

115

Венум
Один раз выложил - облил рану солью)
Второй раз выложил - добиЛ. хед шот)))

Гурон Чёрное Сердце
Догмовское творчество такое догмовское))

Эхх...вспоминаю свою анкету....В конце концов поменл 4/5 био))

0

116

"Не мы такие, жизнь такая. А жизнь такая потому что мы такие" порочный круг да? Человек проявляет агрессию реагируя на раздражитель, ну и соответственно сам становится раздражителем.
Флуд флудом, но почему мне кажется, что каждый "эксперт" посчитал своим долгом высказать свое мнение в личной переписке? Наверное паранойя, да? Уверен что никто не стал высказывать, и тем более навязывать свое мнение. А если и стал, то сделал это максимально тактично. Уверен, что люди смеются над чужими, не для того чтобы самоутвердиться или попытаться выглядеть лучше в своих глазах и глазах софорумцев. По другому же быть не может, ведь у людей присутствует уважение к окружающим.

0

117

Леонид Волков
Ясно. Когда в скачке отпишешься?)

0

118

Talorien
Угу. А на вкус - фломастеры О.о
Мы ведь о конкретном типе игроков говорим?
Ну раз так - с кем ещё, на твой взгляд, скучно играть?

0

119

Нилиэс Апри
Мистер Праведность.

0

120

Леонид Волков, ну Скай просила посмотреть, я показал. А первый раз - это просто но фану)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно