FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Нилиэс Апри написал(а):

каждый "эксперт" посчитал своим долгом высказать свое мнение в личной переписке?

Нет, я только во флуде сказал =/
Это... люди не смеются. Люди обсуждают.

Нилиэс Апри написал(а):

Человек проявляет агрессию реагируя на раздражитель, ну и соответственно сам становится раздражителем.

Каждая причина - одновременно причина для следствия, и следствие для другой причины Х)

0

122

Гурон Чёрное Сердце
Даже не знаю, одно дело в квесте. там интрига) а в скачке, чито то нэ тянэт...Даже не знаю как сказать....

Нилиэс Апри
Истинный Глас Совести

Венум
Ну тогда ладно))

*Перерыл весь интернет, все люди с тяжелыми молотами и тяж. доспехами лысые или в шлемах*
Вот если примут идею Кросса...

0

123

Айт Рокслей
Все спиртовые же, какая разница о_О
Скорее уж на игроков в целом перешли, ибо с тобой описанным типом я как-то еще не встречался). Сам был таким, что греха таить, но не припомню подобного среди иных.
С тем, кто считает, что больше - это лучше. Больше написал - хорошо, красиво, интересно же. Не спорю, бывают люди, у которых фонтан вдохновения бьёт просто неиссекаемо, и у них неплохо получается совместить обширность, красочность и легкий, приятный стиль. Но не все, кто много пишет, к сожалению, являются такими творцами.

0

124

Леонид Волков
Если. Мы. Не. Закончим. Скачок. То лишимся козыря! Ты забыл, что должно там произойти, в конце? Без этого все что бы делаем лишь переводим клавиатуры.

0

125

Значит я был прав? Приятно осознавать что в привате пользователей не появляется сообщений, от каждого кто считает себя "чуть выше прочих".

0

126

Нилиэс Апри
Почему? Есть такие. Помню, когда я выложил свою анкету, ко мне в личку обращался Экс. Правда, он был проверяющим... но он полюбому считал себя умнее меня. Так что твое суждение не верно.

0

127

Гурон Чёрное Сердце
Хм....завтра утром или сегодня вечером, я ВСПОМНИЛ....Блин, голосом Хранителя Света: Epic fail

0

128

Talorien
Во-во, и я о том же. Просто у некоторых товарищей это любимый аргумент.
*вспомнил про графоманов от современной РусФы, и поддержал мнение* Среди игроков и такие встречаются, только их быстро замолкают. Когда пишут много, но совсем ниачём - мне тоже не нравится. Но вообще... если разделять на несколько типов, то мэрисьи скучнее всех. Их можно исправить, но даже это дико скучно...

0

129

Возможно так оно и есть. Эксу по должности положено. Должность администратора, как ни крути ставит человека "выше". "Все равны. Но некоторые ровнее." Возможно проверяющий знает что делает? Может быть он назначен на пост не "потому что других не было"? Как знать, как знать. Может быть смотрители и в самом деле лишь помогают, а не играют в "кто лучше знает мир" и "кто найдет больше недочетов".

0

130

Айт Рокслей
Не-е, на цвет они всё же разные. А на вкус - одно и то же). Если немного обращаться к каннибализму, то и люди, скорее всего, на вкус мало чем различаются о_О
А если их не исправлять - то будет еще скучнее. Очередной кружок).

0

131

Нилиэс Апри написал(а):

Должность администратора, как ни крути ставит человека "выше".

Как по мне - админмодеры те же люди, только уполномоченные =/

0

132

Нилиэс Апри
Смотритель? Хм... я знаю только один форум, где проверяющих называют смотрителями. Ты случайно вселенными вархаммер не увлекался, не?.. (в надежде найти сынов и дочерей Исхода)

0

133

Гурон Чёрное Сердце
*Мрачно переглядывается*

0

134

Talorien
Но, как ни крути, уже не раз отмечено: любят этот аргумент. Любят.
И тут человек встаёт перед выбором: выпилить поработать с человеком, или так оставить. А дальше зависит от случайных факторов.

0

135

Леонид Волков
Эх, здесь бы Свена, Нана, Адмирала или Хека увидеть... такую команду бы сколотил, уууух!

0

136

Айт Рокслей
Тут не поспоришь: любят. Универсальна ибо).
Собственно, и факт выпила\запила\начала переучивания тоже завязан на случайных факторах).

0

137

Гурон Чёрное Сердце
Тгда уж не Кровавая Догма, а Ядреная Догма))

0

138

Айт Рокслей, возможно так оно и есть. В конце концов в чем отличия? В цвете ника? Пф, глупость какая. Такие же люди, как все. И то что от их работы зависит благосостояние, в данном случае форума, не делает их важнее. Да кто они такие, не бывает незаменимых, всем замену найдем! Да если их не будет, даже лучше - сделаем все сами! Мы же ведь так трепетно и ответственно относимся к своей работе! Да и "работа", кому она нужна - будем мы работать, мы будем делать только то что нравится! Мы ведь приходим чтобы отдохнуть, а не работать.

0

139

Леонид Волков
Мистериуму не хватает Августов, да?)))

0

140

Гурон Чёрное Сердце
Ну....это уже ты загнул....Эххх....вот бы тут появились Гринго, Нерв да Блодыч с Анархистом...))))))

0

141

Talorien
В частности, от симпатий личных.
Нилиэс Апри
Я к тому речь веду, что среди администраторов тоже попадаются законченные идиоты и самодуры. Которые ни хрена не делают, только сидят и ругаются на всех)
В данном случае - без привязки к конкретному форуму/сайту, просто... факт. Согласись, такие товарищи встречаются и в реальной жизни на руководящих должностях - а это, извини меня, куда страшнее.

0

142

Айт Рокслей
И от способности видеть далекую перспективу).

0

143

Леонид Волков
Ничего не загнул. Инквизитор Август на страже добра)))) Дивиз "Бей своих, что бы чужие боялись!")))
а они все здесь))))))

0

144

Talorien
Эхх...))
Был случай. Вот буквально месяца два назад был случай...

0

145

Айт Рокслей
Историю, похоже, узнаю позже, ибо мне пора бежать. Но узнаю обязательно)!

До свидания-с.

0

146

Нет! Такого быть не может! Это исключено! Мы ведь живем в прекрасном мире, где правят честные политики которые пекутся лишь о своих избирателях, где профессиональные полицейские ловят любого кто приступил закон, а закон приступают лишь по незнанию. И на улицах не плюют!
Ух, что-то меня занесло. "***" это как "школота" - не возраст в смысле. Бывает всякое. Но напомню о "презумпции невиновности" - пока не доказано обратное, все считаются благородными и справедливыми - такие люди достойны уважения.

0

147

Гурон Чёрное Сердце
И кто они? О_О, не думал что тут нас так много.....
Но все же, Августа не надо, лучше тогда Регула...

0

148

Talorien
Удачи)

Нилиэс Апри написал(а):

живем в прекрасном мире

Ну вообще да - мир во всём несовершенстве и уродстве прекрасен.

0

149

О том и речь, о том и речь.

0

150

Леонид Волков
Регула точно не надо. Август, Август самое оно этому милому миру, в котором так мало жестокости...
Только мы двое.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно