FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Гурон Чёрное Сердце
А ты всё людей вербуешь...

0

152

Устал я от темных магов...

0

153

Ларс написал(а):

Устал я от темных магов...

Сляпай анкету на светлого х)
Гробовщик
А ты луркай прецеденты х_х некто Евангелина с года юзает магию света. Почему бы гражданке Мортикус не иметь первые проблески дара в два года?
Нет, товарищи, это не попытка влезть в чужие дела. Это вопрос такой.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-12-26 20:27:39)

0

154

Айт Рокслей написал(а):

некто Евангелина с года юзает магию света

Это с какого вдруг она с года то... =__= Видимо, мне что-то не понять. Х)

0

155

Айт Рокслей написал(а):

Сляпай анкету на светлого х)

Не интересует.

Айт Рокслей написал(а):

А ты луркай прецеденты х_х некто Евангелина с года юзает магию света. Почему бы гражданке Мортикус не иметь первые проблески дара в два года?

Это не прецеденты. Среди людей таковых мало, но иногда встречаются такие, которые обладали магией с самого рождения. Обычно это означает что у них сильный элементаль-покровитель. Но так же и если сила дремлет и просыпается поздно, это может означать что элементаль очень силен. Разница лишь в том, что не многие с самого рождения готовы принять всю силу элементаля. Посему и просто чудо если кто то обладает силой с самого рождения или осваивает ее очень рано, большинство же овладевает силой в совершеннолетие, имея не очень сильных элементалей, или же позднее к середине жизни например, такое может означать что элементаль либо очень слаб. либо очень силен.

0

156

Ларс написал(а):

Это не прецеденты. ...

Ээээ... шо?

Ларс написал(а):

Не интересует.

Тада не ной)

0

157

Гробовщик написал(а):

Это с какого вдруг она с года то...

Случайно Х)

0

158

Значит нормально всё, если исправит, ничего не изменится. Более важно, что бы расширила био. А то так даже и сказать то нечего...

0

159

Айт Рокслей
Случайно даже кошки не народятся.

0

160

Гробовщик
Но помни это редкие случаи. Обычно маги-люди не настолько способные и талантливые, что бы принять силу могущественного элементаля. Что бы это сделать тело мага должно быть способным пропускать через себя всю его мощь, к тому же он должен отлично контролировать циркуляцию энергий, иначе это будет угрожать ему самому. Да и элементаль не даст ему силу, если он не будет готов. А будет дремать где то.

0

161

Ларс написал(а):

Обычно маги-люди не настолько способные и талантливые, что бы принять силу могущественного элементаля.

Из этого выражения следует, что среди не-люди-магов может найтись талантливый и способный, который мог бы принять силу элементаля. Это так)?

Отредактировано Talorien (2012-12-26 21:00:44)

0

162

Ларс
А какой элементаль у стихии смерти? Х_Х Да и крови...

Отредактировано Гробовщик (2012-12-26 21:08:53)

0

163

Гробовщик
Какай? Не не буду))) Но у магов смерти элементаль смерти, а у магов крови редкая разновидность элементаля воды.

0

164

Talorien
Да есть. Но не полную конечно. Вряд ли какой маг среди людей доживет до того момента, как сможет использовать всю силу могущественного элементаля.

0

165

Ларс
Какой...*
В смысле... что из себя представляет элементаль смерти?

0

166

Гробовщик
Тебе об этом переживать не нужно, ты сам являешься источников своей силы, как и я.

0

167

Ларс
А та часть, что отвечает за стихию природы?)
И спрашиваю не из беспокойста, а из интереса. Давно мысль была.

0

168

Гробовщик
За эту силу отвечает элементаль.

0

169

Ясно, мне так и не скажут, что из себя представляет элементаль смерти. Ну ладно, переживу как-нибудь. х)

0

170

Гробовщик
Глупый вопрос... Что он из себя может представлять. Так же как и все элементали дух силы смерти. Не стоит путать с призраком или душой.

0

171

Ларс
Глупый, не глупый... Заранее знать не могу. Что-то оказывается просто и логично, а что-то нет.

0

172

Хм... разновидность воды? Беее... я разочарован((

0

173

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Победа лишь прелюдия к следущей битве.

А почему бы не: "Надежда - первый шаг на пути к разочарованию"?
Вспомнились что-то цитаты из различных игр Вахи

0

174

Talorien
Потому что это уже было -_-
Гробовщик
А что мне ещё делать? Кнешн вербую... Наращиваю потенциал организации, так сказать.

0

175

Гурон Чёрное Сердце
"Все падут перед моей силой"? оО

0

176

Talorien
Скорее "Пусть галактика горит!"

0

177

Гурон Чёрное Сердце
В этом мире на галактику не больно-то разгуляешься).

0

178

Гурон Чёрное Сердце
А ты что думал, кровь это часть организма живых существ имеющих плоть. Элементаль крови, это элементаль смежной стихии. То есть элементаль воды с примесью энергии элементаля плоти.

Так же смежны элементали, это элементаль магмы(огонь и земля), элементаль песка(воздух и земля). Есть еще другое, например элементаль металла(одна из разновидностей элементаля земли).

0

179

Ларс
Я ничего вообще не думал.
Talorien
А не какая разница? Будет гореть Мистериум, то для местных вся голактега пылающей покажется.

0

180

Гурон Чёрное Сердце
Их много, но все в анабиозе....

Ларс
А вот такой вопросик, насчет элементалей. а есть люди , которых элементали так сказать не переносят? Для общего развития так сказать. Или у всех в Мистериуме есть какая либо магия, только у некоторых она в анабиозе и не проявляется, а у других активна? Заранее извиняюсь если вопрос глупый: сам в этом вообще не разбираюсь)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно