FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ларс написал(а):

А ты что думал, кровь это часть организма живых существ имеющих плоть.

В связи с этим - вопрос: что вампиры делают на службе у некроманта Марагора, если он поставил себе целью нафиг уничтожить всех человеков, и тем самым косвенно лишить вампиров пищи?

Ларс написал(а):

элементаля плоти.

Ы?

0

182

Гурон Чёрное Сердце
Те же Вестники в свои подусторонние земли смотаются и дело с концом. Когда прогорит всё, что может гореть, вернутся. Тогда для них не то что галактика - планета-то огненной не покажется).

0

183

Айт Рокслей
Тут либо вампиры такие умные, либо они же такие тупые. В первом случае задумали крупную многоходовку будучи на службе у Марагора, во втором все и так понятно.

0

184

Леонид Волков
Есть. Это люди лишенные талантов, которые необходимы в магии. Такие люди безынтересны элементалям. Ведь даруя силу смертному, элементаль постепенно увеличивает свою. При том существо обязательно должно соответствовать всем критериям. Ну и так же характер должен понравится элементалю.

0

185

Ларс
А у меня, согласно анкете, Безымянный сам привязал элементалей к Гурону, похоже. Ибо до этого никаких даров и предрасположенностей не было, я то знаю. А в итоге... ммм... какой все-таки Проклятый уникальный)))

0

186

Айт Рокслей написал(а):

В связи с этим - вопрос: что вампиры делают на службе у некроманта Марагора, если он поставил себе целью нафиг уничтожить всех человеков, и тем самым косвенно лишить вампиров пищи?

У вампиров всегда собственные цели и нам их не понять. Когда живешь очень долго приоритеты могут меняться местами...

0

187

Ларс
Хмм...Большое спасибо)

0

188

Talorien
В интересах Вестников пожарища не допустить. Скорее всего Гурон на пути к "мировому пожару" окажется убит где-то в начале или середине. Слишком уж много врагов будет... и слишком мало могущество.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-12-26 22:07:10)

0

189

Гурон Чёрное Сердце
Отнюдь нет. Ты еще не уникальный. Есть определенный малый процент магов, которые вообще не имели никакой силы, но большим трудом получили ее, изучив все необходимое и заключив контракт с элементалем на иных, отличных от стандартных, условиях. Вот они уникальны.
К тому же твоя сила скорее всего идет из иного источника, потому что Безымянный, и любой другой бог не властен над элементалями. Элементали - хаотичные духи стихий, они не служат никому, кроме их Элементальных Лордов.

0

190

Ларс
В этом случае есть огромное поле для творчества. Посмотрим, со временем все должно стать ясным...

0

191

Гурон Чёрное Сердце
Если угольки подкидывать неспешно, то кто знает, кто знает... А про Вестников дополнять не стану, т.к их цели мне не совсем понятны. Проводники же они, по сути, из этого мира в иной. И борцы с особо неприятной нечистью. И всё, вроде. Т.е если всё сгорит - то не будет нечисти и будет масса работы.

0

192

Talorien написал(а):

Если угольки подкидывать неспешно

Не мой стиль
А про вестников - тут уж Гробу звать надо.

0

193

Зачем Гробу звать? Гроба отличается от большинства Вестников.

0

194

Гробовщик
Тем что ест печенья и говорит с мрачными людьми о гробах)))

0

195

Гробовщик
Но Гроба знает о вестниках чуть больше, чем остальные рядовые пользователи)

0

196

Хэя, народ)))
Смотрю, Ларс опять акцию "Вопрос - ответ" проводит))

0

197

Гурон Чёрное Сердце
Тогда делать нечего - готовь саркофаг.
Да что его звать, они сами приходят).

0

198

Talorien
Вестники Смерти не обязаны вмешиваться в мирские дела. Так что если они не захотят, то не вмешаются ни в одно дело, которое не касается их профессии. А их профессия собирать души. Если много людей погибнет будет больше работы, но ничего не изменится.

0

199

Валлор Вингрент
Ух ты. Привет-с, личность с трудно-читаемым-в-первый-раз-именем).

0

200

Леонид Волков
Как малая часть общей картины. Х)

Гурон Чёрное Сердце
Гроба может и знает, а вот автор не очень знает.

0

201

Валлор Вингрент
Ты уж звиняй, но давно хотел сказать: ну не могу я сказать Вингрент, хоть убей) винегрет

0

202

Talorien
В обще-то есть чего. Готовиться к поражению, после которого имена проигравших будут произносить почтенным шепотом, дабы не дай Иннос подобные личности ещё топтали землю грешную...

0

203

Talorien написал(а):

Ух ты. Привет-с, личность с трудно-читаемым-в-первый-раз-именем).

Валя Винегрет. И не паримся. Х)

Кстати да, привет-с. Х)

0

204

Валлор Вингрент
Привет Вал))))

0

205

Ларс
Хе-хе, значит мыслил я в верном направлении. Отчасти, ибо иные Вестники среди людей так развлекаются - только перья летят *Всё не забудет Гробе издевательства над первым эльфом - то испугает его, то требования странные поставит*

0

206

Гурон Чёрное Сердце
Достойно уйти тоже уметь. Готовтесь).

0

207

Ладно, похоже я тут со своими пафосными речами уже лишний. Пойду-ка спать....

0

208

Гурон Чёрное Сердце
До свидания-с.

0

209

Гурон Чёрное Сердце
Ты кто такой. Давай дасвидания)))

0

210

Talorien
А ты, записался в ряды Кровавой Догмы?
(забыл написать привет))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь защиты драконов и Вестников Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно