FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Регистрация на новогодний Эвент!


Регистрация на новогодний Эвент!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Добро пожаловать в Мистериум 2013!
Вся правда о конце света...

http://s3.uploads.ru/tg5qJ.jpg

В честь нового года открывается особый эвент. Аналогов которому ещё не было на Мистериуме. На этот раз дело обойдется без пьянок и драчек, а так-же без гулянок. Эвент будет выполнен в стиле прохождения!
Суть достаточно проста. Игрокам необходимо пройти все 10 уровней новогоднего измерения. Добравшись до вершины, игроки даруют всему Мистериуму подарки, кроме того, само по себе участие в Эвенте сулит немалые плюшки, не говоря уж о тоннах позитивных эмоций.
Каждый уровень будет представлять собой квадратное поле, полностью отраженное на карте боя. На следующий уровень будет вести портал. Когда все участники группы входят в портал, игроков перекидывает на следующий уровень. Таким образом игрокам предстоить пройти через все порталы и найти путь к победе на последнем уровне.

Хочу заранее предостеречь о том, что настоящее новогоднее приключение сулит немалую опасность. Каждый шаг и даже шажок будет связан со смертельным риском, а потому игроки наверняка будут в достаточно быстром темпе покидать это поле боя. В порядке очереди в игре появляются сначала первые шесть игроков. Когда один из игроков умирает, следующий, седьмой в очереди, появляется в игре. Таким образом, каждый убитый игрок замещается следующим в порядке очереди регистрации. А регистрация в свою очередь открыта все время проведения новогоднего эвента. Умерший игрок не может зарегистрироваться ещё раз, однако, использовав билет на Эвент, можно зарегистрироваться в эвенте второй раз, правда вы будете в конце очереди. Если хотя-бы один из игроков уже вошел в портал, а один из оставшихся умер, то новый игрок не появляется, он появится в следующем уровне, тогда, когда все живые игроки покинут текущий уровень. Таким образом, даже если один игрок вошел в портал, после чего умерли остальные пять - уровень считается пройденным и удачливый игрок начинает следуюшщий с новым набором из пяти игроков. Когда закончатся зарегистрированные игроки, если эвент к тому моменту не будет пройден - он счиатется проигранным, но бонусы получают все игроки в зависимость от того, кто сколько уровней продержался + найденные в игре плюшки.

В прошлый раз эвент был праздничный, а значит достаточно легкий, в этот раз эвент будет праздничный, но куда сложнее предыдущего. И тем не менее с наступающим вас и удачи всем! Игра начнется завтра. Постинг Мастера Ежедневно. Игроки, заранее забронировавшие места в эвенте должны подтвержить свою броню в течении суток, в противном случае, они выходят из очереди и смогут зарегистрироваться лишь став в её конец.

Шаблон для регистрации:
1) Ник
2) Анкета
3) Пожелания на новый год

Очередь зарегистрированных участников:
1) Лина Инверс
2) Marcus de Badrin
3) Экселум Сайрус

4) Скай
5) Энмико
6) Феликс
7) Гробовщик

8) Заркис Брейк
9) Джек Армлинг
10) Эренглад

11) Тес де Грей
12) Хэвен Кросс
13) Никлас Нарэанар

14) Сероферил
15) Венум

16) Арин
17) Валлор Вингрент

18) Силенсио
19) Talorien
20) Элен Фьелниссиль
21) Гурон Чёрное Сердце
22) Джессика Эллис
23) Alisha Blackveil
24) Леонид Волков
25) Орнелла Мортикус
26) Анэру Ферэнсон

P.S

Ведущий мастер Зик Грейсон, все-же решил, что его персонаж учавствовать в игре не будет, ибо это не справедливо, к тому же не интересно. Но чтобы не лишать подарка себя любимого, небольшой бонус уровней будет начислен за проведение эвента при отсутствии серьёзных жалоб.

+1

2

Подтверждаю.

0

3

Подтверждаю))

0

4

Подтверждаю

0

5

1) Джек Армлинг
2) Анкета
3) Всем счастья

0

6

Подтверждаю. Ни за что бы не пропустила )

0

7

Подтверждаю.

0

8

1) Эренглад
2) Глад
3) Только читы, только хардкор.

0

9

1) Тес де Грей
2)Анкета
3)Хочу пожелать удачи *себе в первую очередь* в создании идеального мира.

0

10

1) Хэвен Кросс
2) Анкета Хэвен Кросс
3) Чтобы никому не досталось "плюшек"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

P.S. Если я попадаю в сеё действо, но в списке ожидающих остаются еще желающие, жертвую своё место последнему в списке

Отредактировано Хэвен Кросс (2012-12-28 20:49:44)

0

11

Много думала над этим, хотела отказаться, ибо время жмет... Но...
Празднование НГ все таки. Чего уж там. Подтверждаю.  С Наступающим на голову и ноги всех.)

0

12

Подтверждаю.
Всем удачно повеселиться!

0

13

И как я вчера не заметил? О_о
Подтверждаю!

0

14

1) Никлас Нарэанар
2) Однорукий маг
3) Всех с Наступающим!

0

15

Добро пожаловать!
Игра началась. Регистрация все ещё идет.
Не подтвердившие броню лица вычеркнуты из списка.

0

16

1) Сероферил
2) Анкета
3) Пусть будет весел каждый шаг! И видят все добро в улыбках.

0

17

1) Венум
2) Анкета
3) читать следы, мастерить ловушки) чего еще может желать такой как я)

0

18

1) Арин.
2) Анкета Арин Дариталь
3) Всем всего хорошего и побольше!!

0

19

1) Валлор Вингрент
2) Анкета
3) Побольше забавных эффектов?

0

20

1) Силенсио
2) Анкета
3) Взаимопонимания

0

21

1) Talorien
2) Анкета
3) Пожелаем в следующем порядке: завершения дел, запланированных ранее; создания нового списка; его выполнения  :jumping:

0

22

1) Балнар Нар'Мотол
2) Рунный жрец
3) Счастья и радости!

Отклонено. Не более одного персонажа от игрока.

0

23

1) Элен Фьелниссиль
2) Золотистый ангел
3) С новым годом подзапоздала, но прошу и меня зарегестрировать ) Помогу, чем смогу, если вообще прорвусь на бой с такой очередью о_О

0

24

1) Гурон
2) Гурон Чёрное Сердце
3) Таки созрел записаться -_- Хотя ещё лабиринт не закончили. Но ладно уже. Какой я там в очереди?

0

25

1) Джессика Эллис
2) Джемка
3) Сказали, что мне сюда надо О_о

0

26

1) Алиша Блаквейил
2) Alisha Blackveil
3) Я эскортом вместе с рыжей х3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-28 17:03:07)

0

27

1) Леонид Волков
2) Мрак, просто Мрак
3) Слооуупок

0

28

1) Анэру Ферэнсон
2) Анкета Анэру Ферэнсон
3) А вдруг

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2013-03-29 18:31:47)

0

29

1) Орнелла Мортикус
2) Мортен
3) Подумала и все же решила не упускать еще один шанс сразиться с боссом  :)

0

30

Регистрация на Новогодний эвент завершена. Игроки добрались до финального уровня!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Регистрация на новогодний Эвент!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно