FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Праздники Мистериума"


Голосование по конкурсу "Праздники Мистериума"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Голосование будет проходить по уже ставшему отработанному методу, предложенного Маркусом. Голосующие должны выбрать три самых понравившихся работы и расставить их в порядке оценки. Первая работа получает 3 балла, вторая два и третья один бал.

Код:
[b]1)[/b]
[b]2)[/b]
[b]3)[/b]
Комментарии

Ссылка на работы

0

2

1) Талориен и его "День судьбоносного рева"
2) Окси и её "Праздник танцующих теней"
3) Балнар и его "Фестиваль поклонения предкам"

0

3

1) Талориен
2) Окси
3) Венум

0

4

1) Венум, Праздник урожая
2) Окси, Праздник танцующих теней
3) Балнар, Фестиваль Поклонения Предкам
Прокомментирую работы, извиняюсь, позже, ибо сейчас немного состояние, чтобы писать хоть какое-то подобие рецензий).
P.s - Извиняюсь за ошибку, не обратил внимания на желтую надпись.

Отредактировано Talorien (2013-01-13 18:51:01)

0

5

Мы тут посовещались, и я решил, все же написать пару строк. По порядку.

Для начала для организаторов - как то все забывается, но давайте все же будем добавлять "правила голосования" в тему голосования? Ну просто так удобнее.

Апри Н - У меня две причины не участвовать - лень оформить по шаблону и "использование чужих текстов". Жажду критики.

Голдман В - Не поклонник твоего творчества, поэтому стихи не добавляют +5 к качеству. Не увидел самого главного - атмосферы. Прости.

Нар'Мотол Б - На самом деле смутили лишь две вещи - орки собравшиеся в одно месте (а кто будет границу охранять) и абсолютное миролюбие зеленокожих на две недели (ну день, ну три, но не две недели).  Может быть я просто вижу кланы орков несколько по другому, да и в принципе не говорю что ты не прав. Ну а так - хорошо. Яб чуток мистики добавил еще - ну знаешь, ночь, костер, лес/болота... Ну это я. К стати Никлас - растешь. Так, листая посты нельзя не заметить твой прогресс - продолжай в том же духе.

Ла Верие а Боронве Т (хм) - боюсьмногабукаф, но читать было на самом деле интересно. Даже не буду спрашивать зачем оркам деньги в таких количествах (боченок) и откуда они у них. Браво, бис. Вот о чем я говорю - атмосфера. Для меня это основной критерий праздника (Не подарки на новый год и не салют, а запах хвои, мандаринов, и полумрак комнаты освещаемой лишь елочной гирляндой.) и тебе, удалось передать эту атмосферу локального безумия со взгляда непосвященного.

Рудинберг А - прочитал, посмотрел на аватарку, задумался. А вот тут решающей был последняя часть. Вот смотрите - идея, не то что бы не нова, я бы даже сказал банальна, но тебе удалось наполнить ее праздничной атмосферой. Ну как это называется, когда художник рисует натюрморт в роде бы из банальной картошки лежащей на столе, а получается шедевр. Ну это слово на букву "Т", ну как его. Ну вы поняли.

Без фамилии Ф - что это было? Нет, серьезно, не до конца понял что произошло. Возможно он был прав когда говорил что игроки учатся у своих персонажей. Но тут что-то другое. Я видел подобный стиль в двух местах - в произведениях Шекспира и при раскадровке анимации, но ни там ни там он не перетекал в "обычный". Смело. Театральное представление и голоса артисток. Вот честно я не знаю что это было, но мне понравилось. Не обычно.

Ну и напоследок сухие цифры 54 89 12 57

1)Окси - за слово на букву "Т"
2)Талориен - за локальное безумие
3)Феликс - за нестандартность

Алсо - мнение не претендует на экспертное, все вышесказанное сугубо субъективно, извиняюсь если кого обидел - не со зла.

0

6

1)Talorien
2) Окси
3) Феликс

0

7

1) Окси
2) Венум
3) Балнар Нар'Мотол

0

8

1 - Талориэн
2 - Феликс
3 - Окси

Отредактировано Мелисандра (2013-01-17 11:52:20)

0

9

1) Talorien
2) Окси
3) Балнар

0

10

1)Венум
2)Феликс
3)Тайлориен
Познавательно, хотя орков на мой вкус многовато XD
За себя по традиции не голосую XD

0

11

1) Венум (пусть и проблемы с рифмой)
2) Окси (за свет)
3) Талор (за взгляд со стороны)

З.Ы. Внезапно >.>

0

12

1) Окси
2) Talorien
3) Венум

0

13

1) Talorien
2) Окси
3) Феликс

0

14

1)Венум
2)Окси
3)Феликс

0

15

Голосование завершено. Итоги от организатора будут позже.

0

16

Голсование окончено, победители определены!

1. Окси (26 баллов) - Лишь на два балла опередила Талориена в напряженной борьбе! В качестве награды имею честь предоставить ей от имени всего форума Артефакт, наградку в профиль, которую так любезно согласился создать Айт и 65 баллов почета. Поздравляем Окси с ее рассказом о Танцующих Тенях!
2. Талориен (24 балла) - Всего лишь на 2 балла позади, но с не менее интересным рассказом о Судьбоносном Реве поведал нам Талориен, за что тот получает разработанную уникальную способность или заклинание, благодарственное письмо от НПС и 50 баллов почета!
3. Венум (16 баллов) - Тройку лидеров замыкает Венум с Праздником Урожая. Наградим же его за это 35 баллами почета!
4. Феликс (8 баллов)
5. Балнар (4 балла)
6. Ниэлис (0 баллов)

Еще раз поздравим наших победителей и посочувствуем проигравшим, а также дадим им приз в 7 баллов почета! А также внимание - приятным дополнениям к подаркам может послужить то, что все представленные работы отправятся в библиотеку, возможно, с некоторой редакцией и дополнениями от служащих проекта! Еще раз поздравляем всех с наступившим Годом Змеи и пожелаем всем счастья и радости в Новом 2013 Году!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Праздники Мистериума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно