FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » О драконах, или В какой цвет чешую красим?


О драконах, или В какой цвет чешую красим?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не так давно на форуме появилась возможность начать игру в качестве дракона. Их у нас пять разновидностей: черные, зеленые, красные, бронзовые и синие. Каждая со своими характеристиками и тараканами в голове. Какого бы вы предпочли, и чем он вам приглянулся?

0

2

Зеелёный. "Что, вы там опять воюете? Пойду посплю. Донт вори би хапи."  ^^

0

3

Истинный чёрный. Х) А как человек, эдакий воитель с клеймором. Х))) Хотя, любой хорош.
Но меня перспектива эта не интересует.

Отредактировано Гробовщик (2013-01-25 19:03:04)

0

4

Бронзовый. У него больше ответственности, очень харизматичный и апатичный. Как раз то, что нужно для драконов.

0

5

Бронзовый, и в первую очередь воин (магиана у меня уже одна есть, больше не надо). Ускорение/замедление времени в бою открывает роскошные перспективы, но, жаль, из-за ограничения по количеству стихий баланс сил уже не играет роли (взаимодействие между воздухом и пустотой). Боевого мага не предлагать, он развитие персонажа ограничивает еще сильнее.

0

6

Чёрный.
У него иммун к магии, 16 скорости и 300 хп ^_^ Или стоооооп. Не тот мир -_- Хотя всё равно, инерционно, выбираю черного).

0

7

Черный, либо синий....А помесь можно?

0

8

Никакие из них. Играл бы за выродка, мутанта... назвал бы Драконом Крови.

0

9

Чёрный и красный, чисто как открытая боевая мощь ) Но как то больше по душе оставаться вампиром, лучше их понять и вникнуться в их туманную холодную сущность.

Отредактировано Эренглад (2013-01-26 14:36:50)

0

10

Бронзовый. Безусловно, они в моем характере.

0

11

Бронзовый

0

12

Чёрный, проклятый чёрный. Зло, все дела.

0

13

Ну, я выбрала бы черного. Нет, красного. Не могу решить. Может посемь - черный с красными прожилками, думаю неплохо. :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » О драконах, или В какой цвет чешую красим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно