FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Продолжаем...

0

2

Тьфу... Пост стерся... -_-
Ладно, если завтра (точнее сегодня) еще пересечемся - отвечу на предыдущий пост.
С покойной ночи)

0

3

Regret
И тебе покойной ночи. Х)

0

4

С утром всех бодрствующих)

0

5

Talorien
И тебя так же))

0

6

Карос
Как воскресный день проходит)?

0

7

*входит в флуд, гремя кованными сапогами о пол*
Кто здесь желает познать суть демонов и прикоснуться к мощи инферно?! Покажите мне этого храброго глупца!))

Пы.Сы. Мне ещё аж 20 уровней минимум до инферно... ну ничего. Зато уже демонология есть)

0

8

Утра всем ^_^

0

9

Орнелла Мортикус
Утречка)

0

10

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кто здесь желает познать суть демонов и прикоснуться к мощи инферно?! Покажите мне этого храброго глупца!))

Я! o/
Не совсем, правда, инферно, а пока Хаос, но и Инферно хочу, для полноты картины :DDDD

Доброго вечера всем)

0

11

Regret
Это путь чистого Зла! Опустошения! Уважаю твой выбор) Но знай, инферно поддастся только сильным духом и телом, а хаос возьмет с тебя в дань боль и страдания... Но в замен дарует мутации и могущество! Главное, не подскользнись на этом пути и не превратись в тварь, изуродованную своей магией)) И это я тот самый желающий взять инферно. Но я преследую относительно благие цели...

0

12

Гурон Чёрное Сердце
Спасибо за уважение, Мастер Гурон)
Ну, я вроде бы как тоже пока не жажду раскатать Мистериум по всем мирам.) Да и вообще, история начнется довольно таки шаблонно.)
А какие цели вы преследуете?)

0

13

Regret написал(а):

Мастер Гурон)

До чего дожили...Гудрона теперь мастером называют...
Давно меня тут не было...

0

14

Заркис Брейк
You see? This is New World. xD

Заркис Брейк написал(а):

Гудрона

Это специально? х)
А вообще доброго утра вам.

0

15

Всем утра-дня, может даже вечера :)

Меня тут тоже давно не было и возможно скоро не станет *проклятый кот-самоубийца >.<

0

16

Феликс написал(а):

*проклятый кот-самоубийца >.<

Oh, why? :c
А вообще да, утра-дня доброго)

0

17

Regret
Новички...
Да, утро доброе, хотя у кого-то уже день.

0

18

Заркис Брейк написал(а):

Новички...
Да, утро доброе, хотя у кого-то уже день.

Я слышу в первом слове столько презрения, что мне аж захотелось узнать об этом поближе хд
Ну, пусть день, не суть же, верно?)
Настрой, как я понял, у вас не ахти? :о

0

19

Regret
потому что по основному квесту перс пытается сделать что-то схожее с попыткой остановить бульдозер на полном ходу >.> во всяком случае по ощущениям так

0

20

Regret
Да нет, презрения никакого, даже рад.)
А настроение у меня всегда никакое.

0

21

Regret
всё норм, к новичкам тут с позитивом относятся и с интересом тоже :) Кто задуман? Пополнение к Догме? О_о

0

22

Феликс написал(а):

потому что по основному квесту перс пытается сделать что-то схожее с попыткой остановить бульдозер на полном ходу >.>

А вдруг ты Супер Мен и все-таки сможешь его остановить?)

Заркис Брейк написал(а):

Да нет, презрения никакого, даже рад.)
А настроение у меня всегда никакое.

А, извиняюсь за излишнюю подозрительность)
Да? Проблемы в личной жизни и все в этом духе? :c

Феликс написал(а):

всё норм, к новичкам тут с позитивом относятся и с интересом тоже

Надеюсь, не тем самым интересом, который чисто биологический? :DDD Ну там, где и как резать и т.д. и т.п.)
Ну... Пополнение к Догме - довольно крайний вариант. Все напрямую будет зависеть от того, кого именно паренек встретит по ходу игры. И как будут к нему относится из-за запретной магии (и не убьют ли его в первом же городе хД)

0

23

Regret
чтоб его
http://liga-legend.ru/assets/galleries/1280/superteemo-promo-en.jpg

а на счет запретной магии - смотря какая опять же. За тьму и кровь вроде ничего не грозит, а за смерть-хаос-инферно расстрел на месте положен ^^

0

24

Феликс написал(а):

чтоб его

Супер Тимо :DDD Тьфу, вот же, вижу значок ЛоЛа в профиле хД

Феликс написал(а):

а на счет запретной магии - смотря какая опять же. За тьму и кровь вроде ничего не грозит, а за смерть-хаос-инферно расстрел на месте положен

За смерть, как раз-таки, не особо)

Магия смерти запрещена в пределах мира живых. Любой живой маг, практикующий смерть, обвиняется в предательстве и корысти с приговором к тяжелым наказаниям.

Что не скажешь о Хаосе, которым будет владеть мой герой чуть полностью чем никак и который вообще не хотел быть магом, но вот есть у него по определению магия Хаоса и все тут.

0

25

Regret
ЛоЛ да, что уж поделаешь :)

Ну смерть главное что наказуема, а в условиях войны с нежитью... кхм... некроманта проще прибить, честно :)
Кстати, если пустят, то будешь у нас первым хаоситом ^^ но смотри, если попадёшься на глаза Министерству, то будет на тебя охота и расстрел ;)

0

26

Хаюшки всем.

0

27

Феликс написал(а):

ЛоЛ да, что уж поделаешь

Лол это навсегда! Как вспомню свою игру за Шена или Амуму... Хорошим танком я был(
Ну, смерть накузаема, да... А бедняга Хаосита или Инферналиста - сразу на расстрел без суда и следствия. Как будто бы мой герой хотел быть Хаоситом х)
Я квенту, в частности, магию Хаоса, обсудил с Зиком, так как увидел насчет ограниченности. Постучал в асю. Все расспросил, подал идею. Разрешили :DDD
А навыков написания у меня достаточно, так что пропустят, наверное)
Меня радует только одно: Магию Хаоса могут распознать лишь опытные Мистики, коих не так много, избранники Эфира (коих только один.... Вроде хд), и священники. Точнее нет, они лишь почувствуют зло во мне, а не магию Хаоса. х)
Мне вот даже интересно стало, сколько я смогу быть добрым положительным персонажем х))

0

28

Regret
хороший танк - это редкость *вздрагивает, вспоминая кое-кого
Обсуждение с Зиком заранее - это замечательно просто, так сказать +50% к шансу успешного принятия необычной идеи :) А с распознанием я просто уверен, что умельцы еще найдутся с какими-нибудь волшебными предметами или еще чем. У мастера вряд ли будут проблемы с тем, чтобы создать хаоситу проблем хе хе хе ^^
да и с положительностью придётся постараться, ибо там в хаосе пассивка вроде еще присутствует, что на характер влияет... хммм... я вдруг вспомнил про то, что хаосу хотели специфики дать, одна из которых должна будет снижать его хаотичность и вредность для мира

0

29

Йоханга  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

30

Феликс
*Тоже вздрогнул* Да, я стал играть за танков, когда увидел ондного мастера. Он умел все. Я был им восхищен. Т_Т
Вот, я так же подумал.) Все-таки, если уж кого-то клепать с запретной магией, то хоть у администрации спросить об этом разрешение.)
Ну, тот же верно.) С другой стороны, мой персонаж не сможет пользоваться пока магией Хаоса, по крайней мере, еще месяц-полтора. Зик сказал, что я буду пока без Хаоса, так как сейчас проходит изменение стихии, и в это время я смогу использовать, разве что, одну свою школу магии на выбор. А, ну и чуть-чуть магией Хаоса плеваться, неосознанно, так сказать. Да и в веселое время я появился - инквизиция ведь стала гораздо более... Мнительной хД
А это разве не на Инферно такое? Я помню, что маг Хаос мутирует, ага. Или стоп. Характер есть, но он там чуть ли не 5-4 кругу заклинаний... Специфики? Для хаоса будут специфики? Я счастлив :DDD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно