FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

Элен написал(а):

Моё оружие всё равно лучше ) *Убрала скалку в ножны*

Ну как скажешь. Спорить не буду. Х)

0

362

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Здешнее общественное мнение такое изменчивое

На то он и флуд.. На многие религии так смотрят искоса. Кришноиды, дьяволопоклонники... Они верят. Но не разрешают запрещённого (не все по крайней мере), не поощряют убийств, жертвоприношений, массовых истреблений, тиранию. Не обращают мир силком в веру ) Так что, такое отношение к религии КД небезосновательно...

0

363

Сероферил написал(а):

Сковородка! - оружие свободы!

Оружием может послужить что угодно, было бы желание - способ найдётся )

Фух, пойду и я часик передохну. Устаю от ноута.. Всем удачи или спокойной ночи, если не вернусь )

0

364

Флуд то умирает, то оживает. Агонизирует, что ли?

0

365

Плавает брассом. А т.к плавать умеет плохо, то и на поверхности он появляется от случая к случаю(

0

366

Talorien, этак он будет плавать кругами.

0

367

Скай
А куда же ему деваться - бассейн всего 2х2)

0

368

Talorien, не скажи, может, это вовсе не бассейн, а колодец.

0

369

Фью, анкета уже в бета стадии.

0

370

Дамиан, на предварительном просмотре экспертов-драконоведов?

0

371

Скай
Нет, пока что на доработке мною же.

0

372

Третьего дня хотел устроиться преподавателем по "Драконологии" в ролевую по ГП. Пару дней ходил кругами, заглядывал, наблюдал, изучал. Нет, не торт, даже не кекс. Эх.

0

373

Нилиэс Апри, работать преподавателем в Хогвартсе всяко веселее чем в обычной школе. Хотя смотря какие цели ставить...

http://s3.uploads.ru/t/ZADIr.jpg

0

374

Скай
Может, и колодец. Тогда это объясняет скорость ныряния).

0

375

Кровавого рассвета всем)

0

376

*Изучает улицу в поисках хоть одного лучика*
Нам пока только ждать его  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif .

0

377

*проснулся, зевнул, проверил почту, рекламу, сделал пару звонков, зевнул... уснул дальше*

0

378

Леонид, пост. Пост... где?

0

379

Скай
Тогда можно идти в глубь! Неплохой вариант, да? х)

Доброго времени суток всем! о/

Отредактировано Regret (2013-02-08 16:57:24)

0

380

Regret, да-да, ведь это тот самый колодец желаний, куда все мистерийцы бросают монетки. Вглубь, только вглубь!

0

381

Скай написал(а):

Regret, да-да, ведь это тот самый колодец желаний, куда все мистерийцы бросают монетки. Вглубь, только вглубь!

Ммм... монетки. Я как раз небогат. Сплавать, что ли? х)
Как идет борьба с ленью?

Отредактировано Regret (2013-02-08 17:05:09)

0

382

Regret написал(а):

Как видно... Магия тьмы и воинские умения... Ну, никак не различаются :с Я знаю, что это мелочь, но ведь можно же что-то сделать?

Извини, что?

0

383

Нилиэс Апри написал(а):

Извини, что?

Сменить цвет, к примеру. Чем не вариант?

0

384

Нилиэс Апри
Тоже не понял то сообщение.

0

385

Гурон Чёрное Сердце
Нилиэс Апри
Да, понял ошибку. Уже исправил.

Кстати, кто знает, есть ли на форуме темка с хронологией, т.е. что происходило в тот или иной год в Мистерии?

0

386

Аа, цвет выделения "приемов"? Уф. Паранойя разыгралась)) Ну еще "зелья" тоже черным выделяются. Тут ты прав - мелочь.  ^^

0

387

Нилиэс Апри написал(а):

Аа, цвет выделения "приемов"? Уф. Паранойя разыгралась)) Ну еще "зелья" тоже черным выделяются. Тут ты прав - мелочь.

Да, оно самое. хд Видимо, идет по принципу, что любое физическое действие - черным.)

0

388

Венум
http://s3.uploads.ru/Jtejg.jpg

0

389

Regret написал(а):

Как идет борьба с ленью?

С переменным успехом.

0

390

Скай написал(а):

С переменным успехом.

К сожалению, как это не прискорбно, переменный успех в борьбе с ленью - почти провал.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно