FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 451 страница 480 из 996

451

*Смотрит подпись Regret* Если я помолюсь за его душу, то потом ни меня, ни его в рай точно не пустят =D
Доброго всем вечера).

0

452

Леонид Волков
Великий тег %username%

Код:
[you]
Гурон Чёрное Сердце написал(а):

предстоит путешествие в Лабиринт)))

а вдруг он станет богом? :DDD

0

453

Regret, если мы дружно начнем молиться за душу Заркиса, боги мистериума его раздербанят, решая, кому он должен достаться.

0

454

Скай написал(а):

если мы дружно начнем молиться за душу Заркиса, боги мистериума его раздербанят, решая, кому он должен достаться.

Бедный Заркис. Т_Т

0

455

Дамиан, твоя анкета более недоступна простым смертным?

0

456

О да.... Бедный.

0

457

Regret
Странная просьба... Тем кому она назначена... 
Чтож приступим. Молитва о вымышленном персонаже.

Шедший долгой дорогой, вновь обрел свой покой, пусть заляжет в архиве, закаленной строкой, в монолите времен вклинилось это имя, пусть дорогою грез, он вернетса домой, в сны откуда явилса, пусть в мечтах проростет, и воскреснет с зарей!...

0

458

Сероферил
Ахх русский язык, почему же ты плачешь надо мной))))

0

459

Amen

0

460

Ларс
эх, какая мелкая тема для стеба), хотя, в стоь пафосном монологе, весьма забавно.

0

461

Скай
Временно. :D
Нужно биографию увеличить в два раза, почти готово, осталось пару строк дописать.)

0

462

Скай написал(а):

если мы дружно начнем молиться за душу Заркиса, боги мистериума его раздербанят, решая, кому он должен достаться.

Зато сколько внимания к душе обычного смертного :DDD

0

463

Regret, ЗаркСис сейчас в гробу переворачивается, слыша новый вариант своего имени. Глядишь, правда воскреснет.

0

464

Скай
Вертится как пропеллер, я бы сказал хД
А вообще, в оригинале было именно Зарксис, потому так же и указал :с *Плохой и ленивый Регрет*

0

465

Скай написал(а):

ЗаркСис сейчас в гробу переворачивается, слыша новый вариант своего имени. Глядишь, правда воскреснет.

На самом деле Заксис оригинальный вариант, просто, когда я регался тут, то твёрдо был уверен, что на самом деле Заркис, а потом пересмотрел и понял, что ошибся. ._.

0

466

Дамиан
С анкетой тебя! о/
Блин... Внешность... Я не могу.  Я не могу ее написать. Я даже не знаю что выбрать :с

0

467

Regret
Я эту анкету уже второй раз выкладываю.)
Просто дорабатывал.
Ну, возьми внешность с текущей аватарки. XDD
Лин Инверс. :D

0

468

Дамиан написал(а):

Я эту анкету уже второй раз выкладываю.)
Просто дорабатывал.
Ну, возьми внешность с текущей аватарки. XDD
Лин Инверс.

А, увлечение био в два раза? Читал это пост во флуде)
Ну как, теперь чувствуешь себя драконом?

Да я бы с удовольствием, но картинок с Лином... Только... Три D: Или я плохо ищу~

0

469

Кровавый воскресный рассвет... где же он?! Когда я наконец-то смогу отписаться?!

Утра всем.

0

470

Всем утричка/денька ) Надеюсь, сегодня не пропаду как вчера...

Regret
А где моё упоминание в подписи? Так было приятно это прочитать ))

0

471

Элен написал(а):

А где моё упоминание в подписи? Так было приятно это прочитать ))

Одну минутку, мадам)
...
...
Готово х)

Отредактировано Regret (2013-02-10 13:31:01)

0

472

Regret написал(а):

Одну минутку, мадам)......Готово х)

Нужно посреди многоточия Loading ставить )) Безграмотный человек, как тебе не стыдно ) *треплет пареньку волосы* Настоящие покрасил или парик нацепил? ))
Ах да, мерси за подпись )))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

473

Элен написал(а):

Нужно посреди многоточия Loading ставить )) Безграмотный человек, как тебе не стыдно )

Да, каюсь, моя ошибка :DDD Что-то давно я уже Loading не ставил, ограничиваясь одними точками.) Вот такой вот я - бесстыдный)

Элен написал(а):

Настоящие покрасил или парик нацепил? ))

Да вот сам еще не знаю хд Меня пункт внешность вводит в состояния отчаянья! Я не знаю что именно выбрать под парня 17 лет, обычного человека. *Паника-паника*

Элен написал(а):

Ах да, мерси за подпись )))

Не за что х)

0

474

Regret написал(а):

Вот такой вот я

Сбой программы просто, хочешь, к другу обращусь одному, он спец по... Устранению неполадок )))

Regret написал(а):

что именно выбрать под парня 17 лет

Подумай о нескольких составляющих.. Можешь сказать мне, а я помогу подобрать ) Можно и в личку, там доведёшь до совершенства сам ) Во первых, подумай какой характер, чем будит заниматься, как ты хочешь, чтобы на тебя смотрели окружающие. Точнее кого в тебе видили, порой парнишка 17 лет выглядит на все 20 ) А иногда девушки в 30 выглядят на 26, ах мечты-мечты х)
Вообще если ты маг то проще, можно под стихию подстроиться (хотя я наоборот стихии под себя подстраивала). В общем, пока ответь на это ))

0

475

Всем привет)) Это --->>> я)))

0

476

Дня~

0

477

Ларс написал(а):

я

Привет, последняя буква алфавита, как я тебя давно не видила ))) Ларс, а картинка-то до сих пор на рабочем столе, если ещё помнишь )) Так рука и не поднялась найти ей замену ))

0

478

Ларс написал(а):

Всем привет)) Это --->>> я)))

А до этого был твой злобный-брат двойник, который доводил моего кота до состояния дикого шока? :DDD

Элен написал(а):

Сбой программы просто, хочешь, к другу обращусь одному, он спец по... Устранению неполадок )))

*Пятится* Как-то последняя фраза прозвучала очень уж... Угрожающе :DDD Настолько, что я пожалуй сам себя исправлю, ибо опыт есть хд

Элен написал(а):

Можешь сказать мне, а я помогу подобрать )

Ну давай попробуем.)
Характер у парня такой: хаотично-добрый. Т.е.,  Регрет действует так, как подсказывает ему его собственные чувства, не оглядываясь на мнение других. Он идёт своим собственным путём, но этот путь указывает его добрая душа. Он верит в доброту, но считает, что она должна исходить из людских сердец, а не со страниц книг и сводов законов.
Занимается следующим: на данный момент странствует, а если быть точнее, старается избегать инквизицию. Психолог, торговец, немного маг.)
Должен выглядеть в свои семнадцать примерно так же или старше себя на год-два. Должен быть в целом милым, но и при этом в нем должны быть видны нотки этого авантюриста.
Ну а стихия... Врожденный Хаос ~~

Отредактировано Regret (2013-02-10 14:27:02)

0

479

Гробовщик
Доброго)

0

480

Regret
Помолиться говоришь... Нет, я могу сделать всё остальное, но полится пусть Элен.) А Жнец уже сам разберётся как быть с его душой.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно