FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

Врожденный хаос... Наконец-то маг хаоса?!

0

482

Скай
А, ну да х)
Зик дал добро.

Могу предложить только слеюдующий вариант. Упоминуть в биографии персонажа парочку моментов о пробуждении наличии дара магии хаоса. Так как учителя у персонажа нет, а Хаос  - самая сложная стихия в плане контроля, контролировать дар он так и не научился. Это два. Соотвественно персонаж не будет владеть магией хаоса, но иногда, очень редко, она будет проявляться сама собой, как бесконтрольный дар. Так же советую взять какую-нить магическую стихию попроще чтобы было чем отбиваться.

По мере развития персонажа и его сюжета, он научится контролировать магию хаоса, как раз к тому моменту на форуме мы закончим разработку всех соотвествующих моментов.

Гробовщик написал(а):

Помолиться говоришь... Нет, я могу сделать всё остальное, но полится пусть Элен.) А Жнец уже сам разберётся как быть с его душой.

Ну, как знаешь)
Био дописала?)

Отредактировано Regret (2013-02-10 14:39:14)

0

483

Гробовщик написал(а):

Дня~

Салют ) Протяжность выделил буквы "я" или "ня"? ))

0

484

Гробовщик
Приветствуем))) Грамотное решение ты принял в квесте)))
Элен
Да зачетная картинка))) Мне не встречалась в моих поисках креатива еще ни разу)))) Ну как немного освоилась уже?))
Regret
А Лазуригоса нет брата, только сестра, о которой он уже забыл, так как пути разошлись еще до того как они увидели друг друга)))

Как выглядит

http://s3.uploads.ru/TB1Db.jpg

0

485

Элен
Скорее всего это было "ня" ^ ^

0

486

Ларс написал(а):

А Лазуригоса нет брата, только сестра, о которой он уже забыл, так как пути разошлись еще до того как они увидели друг друга)))

Но картинка при этом все еще стоит в профиле и я от нее тихо млею~ :DDD

0

487

Гробовщик написал(а):

Скорее всего это было "ня" ^ ^

http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif
Простите, не удержался...

0

488

Regret, уррра! Имеем шанс увидеть хаос в действии.

0

489

Regret
За "дописала" не прощу, а за "ня" прощаю.
Дописано, на сколько возможно. Кусочки ещё не собраны, и нет середины. Когда-нибудь всё будет...
Да и если растягивать слово на последнее "я" оно звучит нелепо. Оо

0

490

Regret
Во первых, хаосом тебе никто не даст до 40 уровня (или когда там 10 порядок можно открыть, не помню)... Ну а если хаос, то готовься в себе выбрать то, что магия изменит ) Отрасти 4 руки, 102 зуба и лишись ушей и одного глаза :D Это всё что по представленному могу сказать ))

Скай написал(а):

Наконец-то маг хаоса?!

Второй. Я ещё одного чешуйчатого знаю, на это претендующего и подозреваю КД в намерениях на эту магию  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

491

Элен, намеревавшихся у нас уже было, не надо их считать.

0

492

Ларс
Пока от нечего делать ищу баги и недочёты, в экономике нашла, в заклинаниях ну и несколько ещё опечаточек ) Жду квеста, с ума схожу от скуки.. А завтра уже отпуск кончается, не хочу на работу ))

Ларс написал(а):

только сестра

Забранируйте мне место на случай смерти *__* "Смерти у нас тут частое явление" (с) Один из умерших. Не будим тыкать пальцем, но это был Слонёнок )))

Гробовщик
Пытаюсь представить жнеца, говорящего с такой интонацией :D Ой то есть Вестника )

0

493

Скай
Ну ок, тогда просто двое, чётко поставившие на это цель.

0

494

Скай написал(а):

уррра! Имеем шанс увидеть хаос в действии.

Угу, можно и так сказать хд

Гробовщик написал(а):

За "дописала" не прощу, а за "ня" прощаю.
Дописано, на сколько возможно. Кусочки ещё не собраны, и нет середины. Когда-нибудь всё будет...
Да и если растягивать слово на последнее "я" оно звучит нелепо. Оо

Как жестоко... Хотя... *Как нож в сердце*
Ох, ясно~
Все равно получается ня, кстати хД

Элен написал(а):

Во первых, хаосом тебе никто не даст до 40 уровня (или когда там 10 порядок можно открыть, не помню)... Ну а если хаос, то готовься в себе выбрать то, что магия изменит ) Отрасти 4 руки, 102 зуба и лишись ушей и одного глаза  Это всё что по представленному могу сказать ))

Хаос проводит ребаланс, так сказал Зик. Он сказал, что уровень его в итоге упадет. И вообще, я что похож на дурака, который попросит о магии хаоса, даже толком не спросив у администрации?)
Ну, такие изменения идут примерно с 5-ого круга, не меньше. А сейчас у Рега не будет даже десятого. Так, временами плеснет Хаосом, в случае прям капец какой необходимости - и все ~
Да и на хаос вроде как есть картинки, вроде этой:
http://s3.uploads.ru/t/PT5R4.jpg

Отредактировано Regret (2013-02-10 14:58:34)

0

495

Элен
Представлю Жнеца, то есть Грима(в человеческом облике)))))

Жнец, в образе человека

http://s2.uploads.ru/TxBep.jpg

0

496

Элен
Ну да, после отпуска тяжело))) Халява кончается и все))) Вот только я не понял зачем убивать драгонкина синей стаи?

0

497

Ларс написал(а):

Представлю Жнеца, то есть Грима(в человеческом облике)))))

*Вглядывается* Скуалло? Оо

0

498

Regret
Я тебе говорю с точки зрения имеющейся информации, мало ли, может и не знал, а я внимание сакцентирую )
*Картинка* О боже, прототип анимэшный )))) Всё равно к хаосу я отношусь как к демонической магии, являющейся противоположностью гармонии и баллансу. Как и инферно, как и пустота - противоположность миру. К пустоте даже как то более лояльно, так как она противоположность скорее материи, чем миру )

0

499

Regret
Кто?

0

500

Ларс написал(а):

Жнеца, то есть Грима(в человеческом облике)))))

Так это же близнец Гробы! ))))

Ларс написал(а):

Элен
Ну да, после отпуска тяжело))) Халява кончается и все))) Вот только я не понял зачем убивать драгонкина синей стаи?

Нет нет, я говорю, если Элен умрёт, то уже знаю кто её заменит ) Так понятнее? ))

0

501

Элен
Вряд ли она заменит)))) Она мстительница и хочет победить Лазуригоса, за что что у него было все, а у нее ничего)))

0

502

Ларс написал(а):

Кто?

Изображен на картинке, которую ты выставил, вот я к чему)
Элен
А, ну а, извиняюсь) Я люблю зачитываться всякими разнообразными темами, и механику/развитие я прочитал чуть ли не в первую очередь, и, конечно, у меня возникло парочку вопросов, которые я сразу же спросил у Зика Грейсона.)

Элен написал(а):

О боже, прототип анимэшный ))))

Какого прототипа у меня в картинках только нет: и реалистик, и анимешный, и вообще - все-все-все х)
Это цена, которую приходится платить за силу. Пусть все будут считать, что магия Хаоса - это плохо и есть суть демоническое искусство, но, как говорится: "Не бывает хороших или плохих способностей, есть лишь злые и добрые намерения". Тем более, хаотично-добрый персонаж использует принцип: "используй то, что есть, а не то, что нравится". А вообще наличие Хаоса, кстати, еще не делает персонажа злым. А вот Инферно делает. Впрочем, оно и не удивительно~

0

503

Ларс написал(а):

Она мстительница и хочет победить Лазуригоса, за что что у него было все, а у нее ничего)))

А потом, когда братик ее победит и тот расскроет ей свое сердце, они снова станут единой семьей!~ *Мечтатель*

0

504

Regret написал(а):

Изображен на картинке, которую ты выставил, вот я к чему)

Извини, но мне это мало о чем сказало)))

Regret написал(а):

Ларс, помолись за душу усопшего, если тебе не трудно.

Смешная подпись))) Кому помолиться? Ларс его даже не знал, да и богам Ларс не молится. Он никому не молится.

0

505

Ларс
ну мало ли, вдруг ещё изменюсь за это время ))) В любом случае Элен пока убивать планов нет и не предвидится )

0

506

Regret написал(а):

А потом, когда братик ее победит и тот расскроет ей свое сердце, они снова станут единой семьей!~ *Мечтатель*

Не на того напал)))

0

507

Ларс написал(а):

Извини, но мне это мало о чем сказало)))

Так, просто на будущее хД

Ларс написал(а):

Смешная подпись))) Кому помолиться? Ларс его даже не знал, да и богам Ларс не молится. Он никому не молится.

Да это же просто дань уважения хД Ну и тег you в действии х)

0

508

Ларс написал(а):

Не на того напал)))

Ты ее хладнокровно убьешь? :о

0

509

Regret написал(а):

*Вглядывается* Скуалло? Оо

Видимо. =/

0

510

Ладно, пойдет Регрет погуляет немного... Подумает... Проветрит мозги. х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно