FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 511 страница 540 из 996

511

Regret написал(а):

Ты ее хладнокровно убьешь? :о

Если она меня предаст, то значит она предатель, а с предателями у драконов разговор короткий. Если она на меня нападет, то я буду защищаться и силу ограничивать не стану. Но кто знает как будет, если не размякнет Лазуригос, то он ее убьет. И хладнокровно не уместно для драконов, они всегда карают хладнокровно)))) К тому же среди всех драгонкинов только у нее дар выше чем у Лазуригоса, посему он и был запечатан, но это спойлер.

0

512

Regret написал(а):

возникло парочку вопросов

Неужели ) А я вообще ни единого вопроса будто не задала для создания анкетки ) *тычет Ларса в бок*

Regret написал(а):

"Не бывает хороших или плохих способностей, есть лишь злые и добрые намерения"

А по твоему хаос есть добро? Оо Внедрение его в себя и существ, тебе не приглянувшихся - добрый поступок? Добрые намерения это у целителей их исцеления, остальное по сути и добром-то тяжело назвать, так как во многом кому-то от действий хорошо и при этом кто-то другой от них страдает, не важно кто и сколько таковых объектов, в любом случае производящий это действие будит искать выгоду только для себя в первую очередь. А в заклинаниях, в которых минимум исцеления/восстановления/благословения - мало тянут на добрые ) Огонь даёт тепло, Воздух - энергию и лёгкий мягкий ветерок, не говоря уже о ускорении, земля - защита и твердь, вода - это вода :D Свет самая богатая на благословения и лечения, даже в тьме, крови и металле можно найти полезное для других. Но хаос это чисто сила для одного. И добром я её не ссчитаю ) Это моё мнение и любая критика будит воспринята враждебно ))))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

513

Элен написал(а):

*тычет Ларса в бок*

Эй... Не надо тыкать)))

0

514

Ларс написал(а):

Эй... Не надо тыкать)))

Эт я так благодарю за ответы, по которым целую книгу писать уж можно )) Вот тебе особенная благодарность от сестрёнки х) *вцепилась всеми ногтями в тот же бок лазурного мага*

А идейка "воссоединения" очень даже нравится, хотя я бы на её месте просто хотя бы прекратила вражду, что уже даёт повод Ларсу мне закрыть доступ к отыгрышу за неё ))))))

0

515

Элен
Весьма интересный способ благодарить)))) Не ну точно инквизитор))))
А персонажи, несколько персонажей - драконов будет доступно как требуемые персонажи, включая и сестру Лазуригоса - Акваригосу)))

0

516

Даже не знаю что написать... Много, как-то, букф читать. Не люблю много букф -_-

0

517

Ларс, а за них сколько надо будет платить?

0

518

Ларс
Агась, добрый инквизитор )) не думаю, что в мои обязанности входит отрубание голов драконам, так что просто буду тыкать ))))

Ларс написал(а):

требуемые персонажи

Надеюсь, не в разделе "бонусные персонажи"? О_о Если даже и так, всё равно, в любом-прилюбом случае девчёнку эту бранирую! Она уже мне приглянулась )) Хоть, Акваригосса и очень необычное имячко )))

0

519

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не люблю много букф

Прив, добр чек )

0

520

Элен
Ага, здравствуй.

0

521

Элен
У синих драконов все имена так или иначе синонимы слов вода, лед, снег и т.п. А имя у нее в человеческом облике Акавари или Аква.

0

522

Скай
Ну они ведь бонусные))))

0

523

Ларс, ну они ведь драконы. А то если еще за драконов доплачивать будут, возьму одного.

0

524

Скай
И что что драконы))) Доплачивать я не буду за них)))

0

525

Ларс написал(а):

Ну они ведь бонусные

То есть, за них ещё и почётом заплатят, помимо завышенного уровня и уник расы? Оо

0

526

Элен
Да ничем за них не платят. Они бонусные.

0

527

Элен, завышенный уровень не обязателен.
Ларс, огласите весь список, пожалуйста. (с)
А какие цвета будут?

0

528

Скай
Будет несколько драконов. Так же еще будет и куча не драконов, темные эльфы, дроу, вифреи, люди и т.п. То есть это персонажи которые требуются в ролевую)))

0

529

Ларс, вот-вот, каких цветов будут драконы? Один черный, один голубой - этих уже знаю. А еще?

0

530

Скай
Ох какая ты приставучая... Один красный и один зеленый еще будут... Все, любопытство больше не гложет?))

0

531

Ларс, все равно гложет. Я же аватарок не видела! И характеров!

0

532

Скай
А может тебе еще рассказать чем глава закончится?)))

0

533

Ларс, это зависит от персонажей. Мало ли какие квесты выполним, какие нет. Нежить может бежать, сверкая пятками, или занять город, а мы превратимся в партизан.

0

534

Скай
Или мы ВДРУГ станем всемогущими -_-

0

535

Гурон Чёрное Сердце
Или Петросян станет президентом россии))))

0

536

Ларс
Всякое может быть

0

537

Элен написал(а):

Неужели ) А я вообще ни единого вопроса будто не задала для создания анкетки ) *тычет Ларса в бок*

Видел, читал, ощущал :DDD

Элен написал(а):

Но хаос это чисто сила для одного.

И опять мы скатились до унылого "порядок" против "хаоса". Ну да ладно)
Для начала, Хаос может имитировать любую стихию, которую ты написала. На то он и Хаос. Цитирую: Магия хаоса способна фактически на все, на что способны другие стихии вселенной и даже сверх того. Так что не катит х) Я могу попытаться наложить, к примеру, бафы на другого человека. Заклинание так и называется: Усиление.
А еще, магия Хаоса не прошла ре-баланс. Так что заклинания могут изменится. И появится специфики (и если Феликс прав, то одна из них делает Хаос более или менее стабильной, снижая разрушительность заклинаний).
Можешь меня наказать теперь :DDD

Отредактировано Regret (2013-02-10 17:44:20)

0

538

Regret
Во первых Имитировать, а во вторых, Хаос не может полноценно заменить стихию. Быть сильнее её - да. Но даже ты сам никогда не знаешь как поведёт себя стихия, не только какой баф ты получишь, какое тело, в какое существо обратишься или обратишь другого, какое чудовище из него сделаешь, да ещё и не знаешь сработает ли заклинание вообще. Я это дальше даже обсуждать не хочу, сказала же, отнесусь враждебно. *заряжает пулемёт* А лучше просто покину флуд, тем более, дела появились и к выходу на работу подготовиться стоит.

0

539

Элен
а) Сделать чудовища я могу из себя и из врага, на котором я использовал боевую магию хаоса.
б) Мутация не всегда изменяет внешность, но всегда меняет свойства организма. Так что еще не факт, что я стану монстром, да.
в) Баф накладывает на мага несколько случайных положительных заклятий случайно выбранной магической стихии.
Примечание: Магия хаоса хаотична, но не глупа. Если, например, применяющий заклинания находится под водой, она не будет накладывать щит огня, а постарается наложить то, что действительно может пригодиться магу.
Ну а вообще, закроем эту тему, да.

Элен написал(а):

А лучше просто покину флуд, тем более, дела появились и к выходу на работу подготовиться стоит.

Удачи там)

0

540

Установил "Герои Меча и Магии 6"... Ну теперь ясно от куда всякие Прядильщицы Судеб, моя коняшка и всё остальное...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно