FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 541 страница 570 из 996

541

Гробовщик написал(а):

Герои Меча и Магии 6

И как они тебе?)

0

542

Regret
Ну... после второй мисси за грифонов, что-то глюкнуло и третья не открылась. Х) Потому сразу перешёл к следующей компании за некрополис. Мда... А вообще. Скучнова-то. Как и дисайплс третий.

0

543

Гробовщик
Эх, ага .__. Я во второй Дискайплс и в Третьих (Пятых) Героях сидел долго, а вот новые вышли какие-то кислые. И если с Героями еще может сделают что-то хорошее, то насчет готической Дискайплс я не уверен. Вообще.

Черт, я вдруг захотел присоединится к тому, что происходит в новогоднем измерении. ~~

Отредактировано Regret (2013-02-10 19:12:46)

0

544

Гробовщик
Пираточку наверное поставил)))

0

545

Ларс написал(а):

Пираточку наверное поставил)))

Я не особый любитель пиратских версий, но я и сам не покупал Шестую. Пятую покупал. И Третью. И даже две первых. И даже, черт возьми, четвертую. Но Шестую - нееет ~~

Отредактировано Regret (2013-02-10 19:14:31)

0

546

Ларс
У меня нет денег на игры, фильмы и многое другое.)

0

547

Regret
Вот да, второй мне очень понравился. Пятых не прошёл по причине багов в игре, уймы. =__= Ну а про лицензии, я уже сказал.
У меня одна единственная игра на лицензии, это Масс Эффект 3 и то мне подарили ключ.

0

548

Гробовщик написал(а):

Вот да, второй мне очень понравился. Пятых не прошёл по причине багов в игре, уймы. =__= Ну а про лицензии, я уже сказал.

Дааа. Я тащусь от Белиала :о А вот у меня было вполне рабочая версия. Спокойно прошел все компании и в хот-сит с ребятками играли... Алицензии, по сути, не так уж и важно.
Ахаха, и то хорошо хд Хотя нет. Ориджин зло ~~

0

549

Regret
Играть в 6 часть на пиратке можно в качестве пробы. А вот если понравилась можно купить и лицензию. Я так по крайнее мере сделал.
Гробовщик
Некоторые игры действительно можно не покупать, но с некоторыми у нас нет выбора. К примеру Диабло 3.

0

550

Ларс написал(а):

К примеру Диабло 3.

Я купил его сразу же, как сдал последнее ЕГЭ. Дааа.

Ларс написал(а):

Я так по крайнее мере сделал.

Я тоже так делаю, ели игра нравится. Ну а если нет... Думаю ты понял.)
Меня жаба душит купить Дед Спейс 3 - он мне порадовал (хоть хоррора и стало меньше), но цена в 1300 руб. кусается очень сильно ~~

Отредактировано Regret (2013-02-10 19:32:42)

0

551

Regret написал(а):

Черт, я вдруг захотел присоединится к тому, что происходит в новогоднем измерении. ~~

Надеюсь, на нашу сторону )

Сейчас ни у кого нет денег. Скоро люди начнут хвастаться, что фильм/книгу/игру они честно купили, а это не каждый может. Престиж и уважение.

0

552

Скай написал(а):

Надеюсь, на нашу сторону )

Конечно же на вашу.) Но, как я понял, прием заявок окончен ~~

Да, экономическая ситуация немного... Неприятная.

0

553

О да, дисайплс... Игра шикарна. Третья уже не очень, но все-таки тянет немного. Но вторая... готичность и, главное, жестокость вселенной меня впечатлили. А особенно сюжет. Влюбленность Мортис в эльфийского бога, попытки его воскресить, в ходе которых весь Невендаар летит к чертям, ради исполнения воли обезумевшей от горя богини. Или освобождения Падшего Ангела через тело наследника империи, император которой скоро сляжет, а саму империю поедают черви раздора и предательства. Культы, бандиты, орки, жертвоприношения.... Ммммм... Одна из любимейших моих игр. По ней даже книжки читал.

0

554

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Одна из любимейших моих игр. По ней даже книжки читал.

Кстати, я тоже.
Какие именно? х)

0

555

Regret
Да названий не помню. Сюжет зато помню. Там в одном про эльфов. Один стал потом Темным не по своей воле. На орле летели, их сбили молнией, очнулся только один, но уже трупом... Ну и там что-то ещё было, не помню толком. Но понравилась

0

556

Бонус

http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/wallpapers/396138_angel_mech_nebo_1920x1200_(wwwGdeFon.ru).jpg

Всем вечера доброго!) И мира вам и вашим душам)

Люммин милосердный и всемогущий, живщий на небесах! Да святится имя Твое, да пребудет Царствие Твое, да будет воля Твоя, как на небесах и на земли. Хлеб наш насущный дай нам этим великим днем; и оставь нам долги наша, как и мы оставляем должников нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

0

557

Regret написал(а):

Ориджин зло ~~

Не то слово. Великое зло.

Ларс написал(а):

Некоторые игры действительно можно не покупать, но с некоторыми у нас нет выбора. К примеру Диабло 3.

Я покупаю только то, что принципиально хочу, что бы было, самое любимое. Х) Даже если есть возможность скачать или прочесть в электронном виде.

0

558

Венум
Веня, харэ уже молитвы цитировать, вставляя туда "Люммин".

0

559

Гробовщик, я сам решу когда прекращать!

0

560

Венум
Я конечно понимаю, что ты сильно хочешь стать апостолом и теперь всё и везде впихиваешь. Но лично меня это раздражает. Всё, конфликт исчерпан, спасибо за внимание.

0

561

Венум
Ах русский язык и тут он подвел...

0

562

Гробовщик написал(а):

меня это раздражает.

http://risovach.ru/upload/2012/05/comics_eyayaya_orig_1336542550.jpg

Отредактировано Венум (2013-02-10 21:23:27)

0

563

Гробовщик
Парадокс! Я всегда ждал такие претензии в свой адрес)))

0

564

Гурон Чёрное Сердце
С тобой не возникает ассоциаций с православием.)
А касательно моего персонажа, у него отдельное к ним отношение, может когда-нибудь расскажу. Но он никогда не молился Жнецу, даже при жизни, хоть и чтил его.

0

565

Гробовщик написал(а):

Не то слово. Великое зло.

Как говорится, хватало нам и стима с ЮьиЛаунчером, а вот теперь жадные до денег ЕА пришли ~~

А вообще, снова всем привет! о/

0

566

Regret написал(а):

м и стима с ЮьиЛаунчером, а вот теперь жадные до денег ЕА пришли ~~

И загубили Mass Effect *До сих пор злится на 3 часть. А так же, до компании, и на еще пару игр с такой же проблемой*
Здравствуйте усе).

0

567

Talorien написал(а):

И загубили Mass Effect *До сих пор злится на 3 часть. А так же, до компании, и на еще пару игр с такой же проблемой*

Мда. Я тоже за них злюсь за Масс. И за Век Драконов 2. Однако все равно ведь жду третью часть, ибо лучших РПГ с выбором не намечается. Ну, Project Eternity где-то в 2014 году, но до него бы еще дожить...
И тебе не хворать)

0

568

Regret
Мы уже только четвертый Эффект ждём, авось там, пусть и отойдя от Шепарда, смогу восстановить былой интерес).
Как ночь приходит\пришла\прошла)?

0

569

Вечер добрый.
Скажите честно: покупать масс эфект три или не портить себе впечатление от игры?

0

570

Talorien
Возможно.) Но раньше 2015-ого они не обещают, так что пока бессмысленно себя терзать. Посмотрю, как они сделают в ДА3, и если все будет гуд, то, может быть, и с МЕ будет все прилично.)
Да, ночь все еще проходит)
Ух. Пишу анкету. Дописал характер, почти закончил внешность. А там останется расписать био. На хз сколько страниц ~~

Дарст написал(а):

Скажите честно: покупать масс эфект три или не портить себе впечатление от игры?

Лучше скачай и посмотри сам. И готовься: теперь там есть голубые.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно