FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 661 страница 690 из 996

661

Дарст
Хех, а мне наоборот обществознание нравится. Даже на область олимпиаду отправляли. Я не поехал... по собственной тупости. Из-за меня и школа вся не поехала. Такой позор... но у меня были шансы на призовое место.

0

662

Аналогично. История- девятое место, общество - четвертое по городу.

0

663

Regret
Если мне память не изменяет, да.
Не много его произведений читал - раньше не нравилось, как он пишет, сейчас подобный жанр меньше интересует

0

664

Дарст
Не за что х)

Тес Де Грей написал(а):

Если мне память не изменяет, да.
Не много его произведений читал - раньше не нравилось, как он пишет, сейчас подобный жанр меньше интересует

Николай Басов. *Вспомнил имя*
Ах, вот оно что. Ну, я его коллекцию книг об Лотаре читал еще когда мне было лет тринадцать. 900 чертовых страниц мелких шрифтом. Перечитал раз пять, наверное. Очень уж мне нравилась идея, как драконий оборотень пытался всем доказать, что он нормальный хороший человек. Кстати, именно эту же проблему я старался поставить перед собой играя на этом форуме. Доказать, что даже если ты маг Хаоса - еще не значит быть злом или приспешником темных сил.

0

665

Regret написал(а):

маг Хаоса

Regret написал(а):

не значит быть злом

Ну ну, ну ну.

0

666

Тес Де Грей написал(а):

Ну ну, ну ну.

Пше. Вот если бы я был магом Инферно - вот тогда да. Там просто обязательно приходится становится великим злом, дабы познать более высшие заклинания и порядки. А вот Хаос не требует смены мировоззрения. Да и вообще, нужно бы дождаться ре-баланса Инферно и Хаоса ~~

0

667

Regret
Скажу по секрету - после него все станет ещё темнее и мрачнее... Хаос и Инферно - это стихии чистого зла. Но можно быть злым и хорошим. Просто по своему хорошим...

0

668

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Скажу по секрету - после него все станет ещё темнее и мрачнее...

Да? Вот теперь точно будет интересно глянуть, как маг с врожденным Хаосом будет сражаться с самим собой. Жаль только вот одно: Феликс как бы упомянул о специфики Хаоса, которая как бы делает его менее спокойным. Идею стерли в щи? х)

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Просто по своему хорошим...

По моему, у меня пока вроде так и получается. По характеру. Надеюсь на это, по крайней мере ~~

0

669

Regret
Хз. Я не занимаюсь этим вопросом)

0

670

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хз. Я не занимаюсь этим вопросом)

Вот жаль так жаль. Так хотелось хоть немного ястности, а теперь приходится терзать себя сомнениями и думать о том, что же господа администрация сделала с Хаосом (ну и Инферно, конечно же!)
Как там проходит твоя БГБ? х)

0

671

Regret
Стоит пока мест. Набор проходил активнее)

0

672

Тес Де Грей
О девушках, как обычно, ноешь обычно ты. D:

0

673

Гурон Чёрное Сердце
Да, видел. Не успели и пискнуть, а места уже заняты.)

0

674

Картинки в шапке форума отвалились, или это только мне кажется?

0

675

Нилиэс Апри
Только тебе кажется.

0

676

Нилиэс Апри
Ага, пока только тебе х)

0

677

Да не только...

0

678

Гробовщик
А ты с какого браузера сидишь? Оо

0

679

Regret
С Оперы. Что-то у меня и мои значки магии в подписи отвалились. Х_х

0

680

Гробовщик
Странно о_о Сижу с хрома, полет нормальный. Все прекрасно вижу.
Открыл оперу - изображений реально нет. Так что вывод: Опера опять показывает свою глючность ~~

0

681

Незнаю как у кого, у меня все норм.
Я с гугл Хрома сижу...

Здравствуйте, кстати.

0

682

Энмико
Даров)

0

683

Энмико
И вам доброго времени)
Расслабьтесь, я уже провел следственный эксперимент - во всем виновата Опера.

0

684

Как всегда. Вы не заметили, чем больше обновлений в Опере, тем она сильнее глючит.

0

685

Дарст написал(а):

Вы не заметили,

Я давно заметил, что чем дальше идет опера, тем она нестабильней. Так вот, поэтому сижу со своего Хромчика, который меня еще не подводил. Да и не тормозит он, в отличии от этого... Этого... Даже не знаю как назвать ~~

0

686

А я сижу со своего рыжего собрата и тоже вроде не горюю).
Таки здравствуйте.

0

687

Talorien написал(а):

А я сижу со своего рыжего собрата и тоже вроде не горюю).

Ну, мазила хотя бы стабильна, тут я признаю.) Но хром как по мне удобней. Но тут уже дело вкуса х)

0

688

Гурон Чёрное Сердце
ну прУвет. Отыгрывать прошлое будем, да? ^__^ *улыбка в 32 клыка*
Постараюсь сегодня-завтра постик накатать. А то настрой сооовсем не писательский. Стресс у меня, началосеместровый...

Regret
угу, она...

Дарст
Именно. Поэтому лично я переползла на хром ^__^

И да, Хром рулит (как бы боянисто не звучало слово) однозначно.

0

689

Энмико написал(а):

Стресс у меня, началосеместровый...

Сочувствую и искренне сожалею.

Энмико написал(а):

И да, Хром рулит (как бы боянисто не звучало слово) однозначно.

Вынужден согласится с вашей точкой зрения.

0

690

Regret
угу, угу... Я сама себе ооочень сочувствую Х))

Мне не нравится слово "вынужден" Х))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно