FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 691 страница 720 из 996

691

Энмико написал(а):

угу, угу... Я сама себе ооочень сочувствую Х))
Мне не нравится слово "вынужден" Х))

Да и я себе тоже. Будь. Она. Проклята >_>
Да, я выразился несколько не точно (ибо сам приверженец Хрома)... Я согласен целиком и полностью с вашим утверждением. Вот. Теперь звучит нормально х))

0

692

Энмико
Жду-жду тебя)

0

693

Всем вечера доброго!) И не болеть!) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

694

Венум
И тебе того же, Хоук х)

0

695

Regret
Нет, не надо нам проклятий, пускай лучше благословение Х)))) На скорое и благополучное окончание.

Гурон Чёрное Сердце
Жди-жди. Посты от меня - штука медленная Т__Т

0

696

Энмико написал(а):

Нет, не надо нам проклятий, пускай лучше благословение Х)))) На скорое и благополучное окончание.

Но тут уж как повезет хД Впрочем да, ты права.) Пусть же семестр закончится так же быстро и как начнется. Причем закончится хорошо.

0

697

Regret
Да, да ^__^   *широкая улыбка*

Печеньку?...

0

698

Энмико
*Смотрит внимательно-внимательно*
Так, а что я буду должен за эту печеньку?) Или это так... Подарок? хд

0

699

Regret
Это просто так. От души.... О.о
Но вообще... *наклонилась и шепотом на ухо* можешь еще и подкинуть мне завтра валентинку...
^__~

0

700

Мммм... Валентина себе ищет.)

0

701

Гробовщик
Да "валентин" как бы в наличии, но и в то же время, не очень...  *откусила печеньку*

И, да. Ты промахнулся с постом.

0

702

Энмико
*Взял печенку, покрутил в руках, исследовал, откусил, прожевал* Вкусная печенька.) Люблю сладкое~
Валентинку? Ну, я сегодня ничего не обещал по этому поводу... Так что да, хорошо, будет тебе валентинка <3

Отредактировано Regret (2013-02-13 21:11:21)

0

703

Ай-яй-яй, а мне в школу на этот проклятый великий праздник.

0

704

Энмико написал(а):

Да "валентин" как бы в наличии, но и в то же время, не очень...

Это прямо как кот Шредингера, только он Валентин. Да х)

0

705

Дарст
Я уверен, наша реакция в универе: "А что, сегодня какой-то праздник? Оо Вы чего, у технарей и энергетиков нет праздников :DDD"

0

706

Энмико написал(а):

Да "валентин" как бы в наличии, но и в то же время, не очень...  *откусила печеньку*

Мне это имя не очень, так что, скорее не очень.)

Regret написал(а):

Вкусная печенька.)

Мои печеньки. Х)

0

707

Regret
^__^  *видно, что рада*

Интересно, что у нас завтра по этому случаю будет....

Гробовщик
А чего если печеньки, так сразу твои... *забралась в кресло с кружкой свежесваренного какао, трескает печенюшки и запивает*

0

708

Энмико
Не мои? Хорошо, как скажешь.)

0

709

Regret, у нас девченки пносятся как сумашедшие, требуя ото всех валентинок кто недал... Живет недолго... За редким исключением

0

710

Энмико
*Видно, что озадачен* Хм... Что же теперь выбрать?..
Надеюсь, нам не придется искать сердечки по всем темам и постам.) И, что странно, обычно о мероприятиях говорят хотя бы за день, а тут... Сюрприз? Или ничего не будет?

0

711

Дарст
Почему-то, из твоих слов мне это напоминает прямо-таки какой-то зомбоапокалиспис, только вместо зомби - девочки, а вместо мозгов - валентинки. Впрочем, судя по всему, у вас там не так уж и плохо. Не очень-то я люблю, когда женский пол в этот день ведет себя так, словно ничего и нет *Вспоминает свои школьные годы* Так что "наслаждайся", пока можешь х)

0

712

Regret написал(а):

И, что странно, обычно о мероприятиях говорят хотя бы за день, а тут... Сюрприз? Или ничего не будет?

В прошлом году было. В разделе конкурсов найти можно. А в этом не знаю. Да и как-то я всегда вне участия в этом событии.

0

713

Гробовщик
А что же так? Не нравится праздник? Оо

0

714

Дарст
Ахахах, суровые какие)))) Уже вижу это... Толпа гориллиц гоняется за каким-нибудь ботаном и вопит "дай!дай!дай!"

Regret
Незнаю, незнаю....  Я вообще, про свой универ говорила ^  ^
У нас купидоны бегали одно время.... И все их хватали за крылья Х))))

Гробовщик
Я не утверждала, а спрашивала...

я всегда вне участия в этом событии.

и вот неправда... *тихо*

0

715

Regret
Поздравления и были.)
Неа. Скорее даже неприятен. Особенно вспоминая его корни. Это сейчас праздник розово-красных задниц и жутких ангелочков ^ ^

0

716

Ну... С моим багожом сарказма и иронии ко мне с этим вопросом не пристают.

0

717

Дарст
Ишь ты тролль какой =DDD
Бедные гориллицы Х)

0

718

Энмико
Где не правда?) *подошёл к спинке кресла*

0

719

Гробовщик
Неправда заключается в том, что: ты всегда вне участия в этом событии, тобишь, праздника... Завтрашнего. *протянула печеньку*

0

720

Энмико
Моя не понимать, что ты хотеть, этим сказать. *взял*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно