FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 751 страница 780 из 996

751

Зря мой неокрепший разум полез в ту тему х_х

0

752

Все, дам поздравил, о празднике объявил... Время института! о/

0

753

Ага, день одиночества)) Ну почему я брутальный мужлан, а не обольстительный мачо?)))) На меня же никто не западает!

0

754

*почти что на бегу вломился во флуд, не переставая ржать, да ещё и с вяло брыкающейся Энмико на плече* Х)

0

755

Гробовщик
Огорчает чужая радость, когда её сложно омрачить ;)

0

756

*явилась "привезенная Гробой" вся из себя такая праздничная и крайне довольная жизнью, судя по громкому хохоту*

Хеппи Валентайн дееееээээй май диа френдс!  http://3.firepic.org/3/images/2013-02/14/4fhplr6oh7ew.gif

0

757

Гурон Чёрное Сердце
У всех свои стремления. Х)
Ну я жду продолжения. Х)

0

758

*ещё пару раз крутанувшись на месте, осторожно уронил Эн на ближайший диван и сам упал рядом*

0

759

Гробовщик
В башне черепов-то? Будет всё)
Энмико
Не... радость я в этот праздник точно не перенесу

0

760

Гробовщик
*выудила откуда-то шикарные купидоновы крылышки и прицепила благоверному на спину* 
Вах... Ангелочек мой ^__^ *вручила игрушечный позолоченный лук*

0

761

Гурон Чёрное Сердце
Гурошка, вот тебе валентинка. *вручила картонное сердце. При чем нарисованное реалистично и анатомически правильно*
Выше нос, мой злодейный друг)))))

0

762

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не... радость я в этот праздник точно не перенесу

Это вообще не праздник, а коммерческое вымогательство и не более того. И вообще это день психически больных, в Германии. Х)
Но Эн хочет веселиться. Оо Хотя, не вижу разницы с другими днями.

И хорошо, что будет. Х)

Энмико
*скривил максимально кислую и пренебрежительную мину, особенно когда вручили "лук". Посидел так секунд пять и выкинул палку* Нет, уж, вот это я не стерплю.

0

763

Гробовщик

это день психически

*услышала и таким воодушевленным тоном* - Я ж говорю, праздник неизлечимо больных! http://3.firepic.org/3/images/2013-02/14/gi1q0yjf6yqn.gif

*не может успокоиться и перестать ржать. Держится за Гро, чтобы не расползтись по полу хохочущей лужицой*

оооо..... Exelum ! Главный купидячий купидон! У меня и для тебя крылышки есть!...

0

764

Энмико
*дико ржать обычно прерогатива Гробовщика, но раз уж такое дело, держит Эн, да улыбается* Даа уж.)

0

765

Гробовщик
*через смех кое-что шепнула на ухо, да понемножку успокаивается* http://3.firepic.org/3/images/2013-02/14/u6urah3738a2.gif

Нас ждут великие дела-а... ^___^  *думает, как-бы нашкодить*

0

766

*Читает флуд, не зная, что и сказать-то, так что просто помахала ручкой* )  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif  :flag:

0

767

Элен
*помахал в ответ ручкой всё веселящейся Эн* Х)

Энмико
Ес-сть такое дело, хе. *Крепче прижимает* Нас? И что же бесёнок хочет утворить?)

0

768

О боже, зря я сунулся во флуд. Мои глаза. х_х

0

769

Гробовщик
Что нибудь. О_О Но народу мало, так что даже не знаю Х__х
*шепчет* Давай Элен подвесим на веревочках под потолок и скажем, что она амур? У нее и магия света есть, представляешь как она на склодованных крылышках порхать будет?  *с энтузиазмом* http://3.firepic.org/3/images/2013-02/14/txtmudf67ld4.gif

Элен

Привеееет *машет Гробиной лапкой* а иди к нам ^,,,,,,,,,^

Дамиан

*тянется ручкой*  Ыыы, ящерко!... *радуется*

0

770

Энмико
Ну ладно, зато я один, а так бы был бы уже папашкой. :D
Ладно, уехал пить я.

0

771

*Упал во флуд. Подумал. Решил остаться на полу*
Всем слоу-привет от слоу-Регрета! о/

0

772

Дамиан
Ты! Номер еденицо красноглазый... Ты мне что обещал, а?..
Где обещанное, а?...

Да уж... Папашкой... Поооомним....

0

773

Regret
Мой верный подчиненный явился Х))))

Подойди, награжу печенькой О__о

0

774

Всех с праздником!

Отредактировано Дарст (2013-02-14 20:37:42)

0

775

*наблюдает за бурной и активной деятельностью Энмико* О_о *решил не отвечать на счёт попыток подвязать Элен к потолку, пытается понять, что ей дракон обещал и что это за верноподданный*

0

776

Дарст
И тебя с праздничком ^__^

Гробовщик
*заметила озадаченную рожицу Гро* Ооо... Ты не в курсе... *энергично рассказывает*

0

777

Энмико написал(а):

Мой верный подчиненный явился Х))))
Подойди, награжу печенькой О__о

С моими навыками тормоза, я, скорее, приплелся. Но, так или иначе, я действительно твой верный подчиненный! о/
*Ползет аки личинка :DDD*
Дарст
И тебя хД

0

778

Энмико написал(а):

а иди к нам ^,,,,,,,,,^

Я.. не хочу вам мешать ))

0

779

Гробовщик
Ой, смотри-смотри!   *манит   Regretа печенюшкой*  какой сколопендрик! Давай возьмем его домой? ^,,,,,,,^   

Элен
А если скажем, чтоб шла от нас, тогда что? О,,,,о

0

780

Не, не смак

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно