FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Грау
Я ещё с ночи поддатый, так что продолжаем! :D
Традиционно обновил аватарку.

0

62

Talorien написал(а):

За время моего пребывания (2,7 месяца) уже второго человека накрыли.

А кто второй? Винегрет?

Кладбище будете делать? Ну фотка, даты жизни, некролог.

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-02-04 10:17:09)

0

63

Нилиэс Апри написал(а):

Кладбище будете делать? Ну фотка, даты жизни, некролог.

Вряд ли, но вы меня хотя бы закопать можете и крест поставить, да может помяните.)

0

64

Заркис Брейк, не, тебя мы съедим, как планировали. Я про темку на форуме.
Заркис Брейк, расстроился?

0

65

Нилиэс Апри
Темка на форуме? оО
Расстроился, но это не повод печалиться.)

0

66

Заркис Брейк
Слышь, а зачем тебе дракон? Из них супа не сваришь. Летают как мухи над знамо чем. И вообще кушают всякую дрянь)))
Бери лучше орка. Они круты, зелены и жизнерадостны. Из них никто не посмеет сварить суп. Любят роиться над добычей, которой много. И кушают они все и вся, не привередливые)))

0

67

Грау
Затем, что чихнул - спалил таверну. :D

0

68

Заркис Брейк
Пффф!
Орк - чихнул, - улетела таверна. Орк достал кружку там и таверна)))

0

69

Грау
Кому что.)

0

70

Кстати трупов на моей памяти уже 4. При чем 1 был насколько я знаю по договорённости с другим игроком, еще 2 из-за афка попали, только Зарк получается отличился самопожертвованием

0

71

Феликс
Самая благородная смерть!

0

72

Заркис Брейк
будем надеяться, что так
кхм... пустота потеряла адепта %)

0

73

Феликс
Пустота потеряла мага.)
Но ничего, я восстану из пепла в виде дракона!

0

74

Заркис Брейк
мяяя будет мелкий такой дракончик ^^

0

75

Яйцо  ^^ Отыгыш яйца, это даже круче чем вести блог камня лежащего в лесу.

0

76

Ну посмотрим как человек будит отыгрывать хранителя. ) Я бы зяла дракона, но наверно огненного, что бы хлеще жарить огнём инквизиции! Единственное что отгоняет эти мысли - сама бредовость мысли работы хранителя огня нарасу людей и их богов )

0

77

Ах да, чуть не забыла.. Доброго всем дня )

0

78

Огненного? Типакрасного? Они так-то защитники самой жизни.
Мысли глобальнее, не нарасу людей, а пусть люди нарасу драконов работают? Организовать тайное общество и нести свет в сердца еретиков. В прямом смысле свет.

0

79

Феликс
На закуску пойдёшь. :D

Нилиэс Апри написал(а):

Яйцо  ^^ Отыгыш яйца, это даже круче чем вести блог камня лежащего в лесу.

У этого камня же видео есть...

Элен
Есть у нас один даракон...
Тем более, проклятые чёрные драконы больше не хранители.)

0

80

Нилиэс Апри
Ты не мне это говори, а тем, кто расы драконов берёт )

Заркис Брейк
Не стоит так часто смотреть на других.

0

81

Хотя, по лору вселенной которую нельзя называть - "Молодые драконы свирепы и их поведение мало чем отличается от повадок прочих хищников. И лишь прожив века им удается усемерить свою ярость." (с) Ричард Кнаак

0

82

Нилиэс Апри
Мне интересно тогда, как глупенький маленький дракончик "мало чем отличающийся повадками от хищника" сможет преобретать облик человека и выживать среди них. Тему дальше развивать не буду, брать расу дракона я не собираюсь и это не моё дело. Хочет человек так выделиться - пусть выделяется )

0

83

Элен написал(а):

Хочет человек так выделиться - пусть выделяется

Звучит не очень то приятно, прям чувствуется неприязнь.

0

84

Не не не, это по лору той далекой вселенной... с которой нет почти ничего общего. Так то драконы сразу умными рождаются. И большими. И мяса не едят. И вобще питаются исключительно "... лишь частицами лунного света, да росой на рассвете пожелав напиться."

0

85

Нилиэс Апри
Все драконы в основном хищники, так как для их размера им нужно множество энергии для жизнедеятельности, посему они в пище предпочитают мясо, хотя могут и питаться растительной пищей, в разных ситуациях.
Вырезка из описания расы драконов.

0

86

Заркис Брейк
Прости, не со злом говорила, честно ) Но просто для чего тебе ещё именно раса драконов? Всегда как явная причина бросается - они бАшие исильные. Стремление выделиться из коллектива стремление хорошее, но ты агетировал пока только 2 причины своего выбора - смерть персонажа и "У нас уже есть один дракон". Просто пытаюсь представить драконов, разгуливающих по улицам города в телах слабых существ. Ну или же игру за "дикого" дракона, который тысячелетиями спит в пещере.

Нилиэс Апри написал(а):

да росой на рассвете пожелав напиться.

Представляю драконьим-то языком, да по полю утреннему )) Поговорка "как корова языком слизала" сразу неактуальной станет )

0

87

Элен
А, ты про"У нас ещё один дракон", не правильно поняла в общем.
Ты сказала "Ну посмотрим как человек будит отыгрывать хранителя. )", я сказал на это, что у нас и так уже есть дракон, как бы "Может тогда за ним последишь?"
А так, игра за драконов частично накладывает более большие ограничения, чем просто свободным персонажем, из за этого и интересно более.

0

88

Нилиэс Апри написал(а):

Яйцо   Отыгыш яйца, это даже круче чем вести блог камня лежащего в лесу.

А я бы взяла отыгрыш яйца - такой вызов мастерству!

0

89

Заркис Брейк
Не будим путать игрока и создателя мира. Я сказала, не хочу развивать эту тему, просто дракону причиной перевоплотиться в человека может послужить только "шпионаж". Остальную и мудрость и силу он получит от своей стаи или ещё каких источников. В своём истинном облике он всё равно сильнее и по сути особо не бродит и не летает. А игра персонажем значит активные действия. Чем больше силы, тем больше ответственности. Будишь одежду, еду, всё сам себе искать.
Ты не переживай, я на демонов так же реагирую так как во многом не то что персонажи, а и сами игроки видят в них только безграничную силу ) Скептически, косо, но стараюсь молчать. Это тут что-то вдруг вырвалось )

0

90

Скай написал(а):

А я бы взяла отыгрыш яйца

Даааааавным давно, читал рассказ, сейчас даже не вспомню как назывался, но вся соль этого произведения была в истории одной монеты. Там как бы монета, рассказывала о своей жизни, о людях которым она принадлежала, об обстоятельствах как она переходила из рук в руки. В общем-то солянка из множества несвязных историй, но читалось легко, и в определенный момент, даже становилось интересно что будет дальше, как с монетой поступит бедняк, как священник, как вор... Так что "отыграть неодушевленный предмет" это не такая уж дурацкая затея.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно