FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

Alisha Blackveil, погоди, еще с практикой столкнешься.

0

902

Alisha Blackveil
Но потом они будут ненавидеть детей сами, когда повзрослеют D:
Надо просто прекратить порочный круг.. Ну... ты знаешь.
Рожать сразу подростками хотя бы :3

0

903

Alisha Blackveil, можешь мне отправить исходник твоей аватарки? Картинка понравилась.

0

904

Дарст
Да с моей профессией органов хватает.)

Alisha Blackveil написал(а):

Ну так же Клинок Ведьмы, как не вставить такую штучку демону х3

Клинок Ведьмы?

Скай
Вот тем более, закидывать меня ни чем не надо. А волки то да, скажем так, подал признаки жизни, вскоре и сам выползу.

0

905

Прикольнуло:
http://s3.uploads.ru/t/dkRig.jpg

Отредактировано Дарст (2013-02-16 22:34:40)

0

906

Гробовщик, ожидаем чудесное спасение.

0

907

Скай
Если покой наведёт порядок в голове, сможешь сама себя прекрасно спасти.)

0

908

Скай
да нууу, уже ничего не хочется. Мне тут такого рассказали)

Картинка

http://s2.uploads.ru/t/qNkQL.jpg

0

909

Гробовщик, мы твоего спасения будем ждать.

0

910

Alisha Blackveil, что оказалось самым страшным?
Спасибо.

0

911

Гробовщик написал(а):

Клинок Ведьмы?

Доооо :3 крутая анимешка :3

0

912

Скай
А. Да, было бы грустно так сразу сгинуть. Неужели я нужен, что моего спасения ждут. Х)

0

913

Скай
заставляют работать.

0

914

Alisha Blackveil
Нет. Не видел. И да... Скажу сразу, я не поклонник анимэ/манги откуда мой персонаж. Совершенно нет. Личность полностью отдельная.)

0

915

Гробовщик, оно поднимет нам дух и настроение.
Alisha Blackveil, над анкетой? Это нормально. Не помню ни одной, чтобы сразу приняли.

0

916

Гробовщик
Твой персонаж не от туда)) от туда броня на моем персонаже)
Скай
Работать на сайт, чтобы баллы зарабатывать))

0

917

Alisha Blackveil
Х__х Да это понятно. Я имел в виду в общем. Вдруг смотрели этот ужас.

0

918

Гробовщик
Какой? о.О

0

919

Alisha Blackveil
Видимо нет. Оо Тогда не скажу, не нужно. Х)

0

920

Alisha Blackveil, на регистрацию полудемона надо, на уники, если будешь брать.

0

921

Гробовщик
Ну скажииии) может мне понравится)
Скай
Это я читала, но мне сказали что их очень трудно заработать и надо сваливать пока меня не запрягли как лошадь и не начали пахать)

0

922

Alisha Blackveil, либо трудно, либо долго. Сколько там на полудемона? 70? Около 20 в месяц можно получать за топы, столько же на должности. То есть два месяца регулярных посещений, но не игры. Можно уйти в мминус, это месяц работы без игры. Можно выполнить задание и ждать, пока проверят.

0

923

Скай
Можно положить на все баранью лепешку и жить весело в минусе)

0

924

Вечера всем.. ) *Засела читать флуд*

0

925

Alisha Blackveil, нельзя, тебе изначально надо хотя бы 30 баллов. В минус уходят на 40, чтобы была возможность вернуть. Да и грустно жить без баллов, ими за все платишь. Даже за участие в эвентах.

0

926

Скай
Было бы желание - способ найдётся (с), я же на "багах" 12 как-то заработала ) Хоть и хотела только 5 Оо

Alisha Blackveil
А вы, сударыня, мне одного демона очень напоминаете из биографии, ваша сила Бездны не спасёт вас от всепрожигающего света инквизиции х) Ну, а если без шуток, то действительно не желала бы вам встречи наших персонажей )
Что по поводу ролевой, мне такая куда больше понравилась, нежели свободная. Ожиданий тут нисколько не меньше, только некоторые настолько свободны, что админам пофиг и все пишут кучами. А в других толку вообще играть нет, так как никакой системы нет, даже простейшей. Правда, в ролки, где правила боя больше семи печатных листов, я и не регестрировалась, потому как там каждый бой 100% морока на пол года.

Alisha Blackveil написал(а):

Работать на сайт, чтобы баллы зарабатывать))

Я бы посмотрела это с иной стороны, люди добровольно взялись помогать форуму и за это форум их благодарит как может )) Не реальными же деньгами отсыпать на банковские ссчета, в конце то концов, а игрокам по машине за 10 очков верности... Стиральной х))))

0

927

Не топом единым... есть еще отзывчивые игроки и доброжелательная администрация, которые время от времени спонсируют. Да ведь?  ^^

0

928

Нилиэс Апри
Здрасте-здрасте ) Ну, по идее-то да, богатая администрация может внести пожертвования церкви и очень щедрые )) Но не обязаны даже из моральных соображений )

0

929

Нилиэс Апри, были у нас доброжелательные игроки. Только если новички с форума уходят через неделю, то баллы все равно не возвращают.

0

930

Скай написал(а):

если новички с форума уходят через неделю, то баллы все равно не возвращают.

Тем более... Говорю же, в церковь надо вкладывать, а не в незнакомые мелкие компании ))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно