FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Элен, вклад в церковь баллами почета - инквизиции на новые сильные заклинания и умения.

0

932

Скай
А так же на молитвы, ремонт храма.. Ну и некоторые мелочи вроде участия в эвентах, обучения новым мирным умениям, вышесказанным заклинаниям, так, пустяки )))

0

933

Так, я щас тоже захочу, на увеличиние числа диверсий и саботажа в рядах нежити, за одно на собственную безопасность. Оо

0

934

Гробовщик
Ровно, чётко в полночь!!!! :D Давай, Вестник на на стороне противников нежити - плюсик в копилочку, только оставь мне немного, ато мой персонаж пока на линию фронта и краем глаза не смотрит )

0

935

Элен
Дааа, как я точно...
Ну я пока туда тоже не смотрю. Жду, когда рак на горе свистнет.

0

936

Гробовщик, досками бери, они на сотобы пойдут.

0

937

Гробовщик написал(а):

Жду, когда рак на горе свистнет.

Точнее Жнец прикажет? ) Я верно трактовала?

0

938

Элен
Увы, нет. Когда сочинят награду от имени Жнеца за квест. А я так думаю тому, кто этим занимается, не до того и до того не будет ещё очень долго.

Скай
Это всё равно что на работе зарплату жевачками выдавать будут.

0

939

Гробовщик, лет двадцать назад за них можно было выручить и побольше той зарплаты. За жвачки, не за доски.

0

940

Скай
Всё же мы говорим про нынешнее время. В общем, та же эффективность. Не думаю, что ты бы стала и смогла питаться одними жевачками и на них всё покупать. Так и с досками. Сотобы это хорошо, но лишь капля в море. Оо

0

941

Эх, ребятки, я спать побежала ) До завтра всем и спокойной ночи, ко сну уже клонит..

0

942

Элен, до завтра. Желаю увидеть во сне того самого квестовода на белом коне.

0

943

Скай увидить бы его на форуме, хотябы без коня )

0

944

Квестовод без коня как дерево без гусеницы.

0

945

Alisha Blackveil написал(а):

Ни крови, ни насилия, ни кишков, ни расчлененки... Вот что значит форум для всех возрастов =.=
Кошмар на улице вязов не устроить, Резню бензопилой тоже, даже жалкой ведьмы нет чтобы вбить ей гвозди под ногти... Кошмааар! О.О
Все такие мирные и дружные... Хаоса на вас не хватает...

Му-ха-ха-ха-ха-ха! Наивные... Все это есть. И, по большей части, культивирую подобное я (и нейтралы). Пока в малых масштабах... но как появится возможность.... бу-га-га!

Пы.Сы. Надеюсь рыцарь в квесте моём начнет отнекиваться и лгать. Интересно будет срезать с него кожу ^^

0

946

Гурон Чёрное Сердце
Культивировать это в маленьких масштабах не интересно...
Посеять смуту в государстве, поднять народ на восстание, а потом смотреть как эти жалкие смертные буду резать друга друга, а потом на это ослабленное государство, нападет другое :3 кто-то явно будет против этого и тут завяжется война, да похлеще! Потом только останется подливать масла в огонь :3

Да, доброго утра всем бодрствующим))

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-02-17 08:41:32)

0

947

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Интересно будет срезать с него кожу

Солью потом не забудь натереть, а то без этого какое издевательство?)

0

948

Alisha Blackveil
Слишком банально

0

949

Гурон Чёрное Сердце
Зато как эффективно

0

950

Скай написал(а):

были у нас доброжелательные игроки.

Вот все таки умеешь одной фразой внести ясность!

Элен написал(а):

Но не обязаны даже из моральных соображений

Нет конечно.

0

951

Нилиэс Апри, ага, можем вместе вспомнить деньки, когда у нас все было.

0

952

Вместе? Можем? У нас?  ^^

Поймал мужик золотую рыбку, ну она ему как водится - "не губи, желание исполню"
- Хочу чтоб у меня все было! - сказал мужик.
- Мужик, у тебя все было. - сказала рыба.

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-02-17 13:26:06)

0

953

Недаром же золотая рыбка сказала: "Мужик, у тебя все было".

0

954

Неожиданно  ^^

0

955

Я что-то выпал .___.

0

956

Talorien написал(а):

Квестовод без коня как дерево без гусеницы.

Первое в мире дерево-танк Оо

Дня всем ) Флуд что-то не особо растянулся со вчерашнего дня.. У всех прям такое загруженное воскресенье )

0

957

Элен написал(а):

Дня всем ) Флуд что-то не особо растянулся со вчерашнего дня.. У всех прям такое загруженное воскресенье )

Да. Я всех заразил слоу-силой хд

0

958

Regret
Открой мне тайну великую, что за слоу сила? ) Если это какая-то шутка, созданная для того "чтобы просто всем было интересно а я молчал", то за себя не ручаюсь ))

0

959

И вновь... вечера~

0

960

Здравствуйте, дорогие мои... Давно не видились

Отредактировано Эренглад (2013-02-17 19:35:13)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно