FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Гробовщик
Вечерааааа ) Забавная затяжечка ))

Эренглад
Здрасте-здрасте )) Со мной, так ооочень давно, даже не помню того дня )

0

962

Гробовщик
Вечера ^ ^

Здравствуйте, господа флудерасты))))

0

963

Элен
Эмм... мы знакомы?

0

964

Элен
Эм?)

Энмико
Давно не беседовали. Х)

0

965

Элен написал(а):

Открой мне тайну великую, что за слоу сила? )

Слоу-сила... Это сила, которая все тормозит. Все. Абсолютно -_- Еще ее называют ленью, но это немного не верное утверждение, ибо слоу - ты делаешь, но оооочень медленно хД
Гробовщик
Эренглад
И вам доброго ^ ^

0

966

Энмико
Здрасте ) Жду секретик всё ещё )

Эренглад написал(а):

мы знакомы?

Вовсе нет, поэтому последней встречи и не помню х) Глупо, знаю ) 

Гробовщик написал(а):

Эм?)

Много сегодня вечеров ) Ай, не важно, лучше замолчу, второго "Петросяна" подрят в своих сообщениях как то не хочу ))))

Regret
А, ну это безусловно сильная сила ) *прикидывает себе ленивое заклинание*

0

967

Элен написал(а):

А, ну это безусловно сильная сила ) *прикидывает себе ленивое заклинание*

Даааааа.... Из-за нее я до сих пор пишу анкету... И конца краю не видно моим мучениям хд И застрял я, конечно же, на био. Я даже к рождению своего героя не пришел! хд
Энмико
Привет ^ ^

0

968

Regret
Ну... Уже не помню, но, по моему, около недели писала свою анкету )

0

969

Элен
Я тоже пишу анкету неделю ~~
Но одно дело ты: красивая, изящная эльфийка в возрасте приблизительно 600 лет, и мой герой - обычный человек, подросток, которому семнадцать лет и умеет только драпать с поля боя, а драться как-то... Не особо.

0

970

Regret
Если ты определился и чётко знаешь за кого играешь, то всё пойдёт как по маслу ) неделя это всё равно конечно маловато, это я только сейчас осознаю, ожидая квеста Оо А анкета это начало пути. Попробуй описать частичку себя, того, за кого тебе будит комфортно играть, не изображая никого и не особо углубляясь в "роль"... Хорошо отыграть того, кем ты не являешься, может и получится, но быстро надоест )  А по себе и быстрее и легче, у меня всё равно какая-то среднестатистическая эльфийка вышла.. Маг огня, как в моей любимой Готике, ну и пара уникальных моментов - инквизитор и интересное происхождение, которое никого не интересует. Только может какая нибудь знатная семья, услышав мою фамилию, вспомнят королевскую кровь. Но цены всё равно ноль.
Остальное в героине же всё от меня )

0

971

Элен написал(а):

Маг огня

Пытается в очередной раз понять где ж там огонь.)

Элен написал(а):

Остальное в героине же всё от меня )

Везёт вам таким. Х)

0

972

Гробовщик написал(а):

Везёт вам таким. Х)

Кто бы жаловался )) Вы среди нас как супер-герой, как полубог )))) Такая картина, депутат парламента жалуется на тяжелую жизнь х))) Смерть многолика и этим уникальна, а верхи, командующие нами, есть у обоих.. Только у тебя это целое божество, а у меня глава инквизиции.

А Маг Огня это скорее титул, как у рыцарей, который всё дико мечтаю получить *__* Маги огня - жрецы Инноса в Монастыре Огня, а не приверженцы стихии ) Хотя, многие и являются магами огня и света. Немного необычно, согласна, но от этого, по моему, ничуть не менее интересно )

0

973

Элен
Я всё же говорю про отыгрышь персонажа, его понимание т.д. и т.п. Он создавался совершенно отдельно от меня, даже именно здесь. Это не аватар меня в игре.) Так что у меня до сих пор есть проблемы с отыгрышем. Х) Некоторые пробелы в его истории и его понимании. Хоть Эн говорит, что что-то похожее есть, но это либо совпадение, либо получается невольно. Так что всё ещё думаю над тем как оно было (его история) и что он из себя представляет.
А до полубога ему далеко. Х)

Про мага Огня уж понял.) Это так, сказать захотелось. Оо

Отредактировано Гробовщик (2013-02-17 21:49:28)

0

974

Гробовщик
Потерял память.. Нежить. Слуга безликго Жнеца... Да у тебя молчание и вечный пафос - самые обоснованные эмоции, чем у кого либо из игроков )) Хотя, стремление придать игроку эмоций меня даже радует )

0

975

Элен
Не потерял память. И не нежить (в скобочках карточки игрока, это скорее условно Х_х). Куда больше живой человек, чем нежить. И это отдельная история, ему постоянно приходится искать баланс между сущностью человека и Вестника Смерти, а они обычно не отличаются большим спектром чувств и эмоций. Обычно.) И с этим не так просто существовать и окончательно не спятить. Х) Причины, почему так оно, конечно есть. Но рассказывать всё это до-о-олго.)

0

976

Меня смущает последняя строчка в подписи Зика. Навевает мысли~

0

977

Элен
Ну... Чем больше думаю о Регрете, тем больше я понимаю, что если я все-таки закончу, то это будет мой маленький собственный шедевр, в которого вложили всю душу без остатка. Я всего-лишь представил себя, добавил чуточку храбрости и наглости, а так же поставил персонажа перед серьезным выбором - или он сможет противостоять магии Хаоса и не даст себя стянуть в пропасть, либо же он уподобится тем, кого так рьяно ненавидел. Фактически, схема довольно стандартная: главный герой, в принципе, не плохой парень, но по причине врожденной запретной способности (именно врожденной - он не хотел получать эту силу, а она в нем есть) ему приходится избегать многих магов (в частности мистиков, которые способны в нем почувствовать нечто... Или энергию Хаоса, если они круты) и священников (которые, правда чувствуют в нем лишь неопределенное "зло"). И ведь, что самое интересное: ему придется знать магию хаоса, если он не захочет, чтоб она выходила из под контроля.
Такие вот пироги х))
Кстати, королевская семья?) Думаю, Регрет бы распинался как мог, услышав фамилию Элен xD Правда, по большой части, конечно, придуриывался, но все-таки...

П.С. Последняя строчка Зика там уже давно о-о

Отредактировано Regret (2013-02-17 22:09:28)

0

978

Гробовщик написал(а):

Но рассказывать всё это до-о-олго.)

Но интересно! *Хлопает в ладоши* Хочу услышать ^ ^

0

979

Гробовщик
Аа.. Ну тоже один из выходов - приблизить к себе его эмоции )

Гробовщик написал(а):

мысли~

обожаю это твоё обозначение, я всегда продлеваю последнюю букву ))) Не впервые вижу такое обозначение, но всё равно продливается в голове последняя буква х) Мыслиииииииии... -)
Ну а Зик.. Да, хорошие и мудрые цитаты, но ассоциации у каждого свои )

Regret
Вот тут конечно факт тяжелый для осмысления... Ты не думал, что могут придраться? Если герой не хотел этого пути, то давно бы обратился как все люди к священнику или куда ещё.. а тот бы беса изгонял ну или в министерство магии или куда ещё, в любом бы случае его бы дар ограничили или убрали из него магию вообще.. Так что не забудь придумать причину, почему он выбрал путь беглеца и рискнул бросить стихии Хаоса вызов. Мало кто захочет таких трудностей даже ради приключений. Согласись, стать против всего мира, даже против магов, единственных, кто может принять тебя как брата, адептов Хаоса - не похоже на мимолётную авантюру.

Regret написал(а):

королевская семья?)

Да, но надо поинтересоваться у Ларса.. У эльфов вроде матриархат в семьях, так что надо узнать, по традициям перенялась фамилия отца или матери, в которой как раз и была королевская кровь, так как она была сестрой короля эльфов

0

980

С магом хаоса даже разговаривать не станут. Сам намек на стихию смертный приговор. Какие уж тут исповеди.

0

981

Уничтожить не помешает...

Ну это не совсем цитата.)

Regret
Мне тоже интересно. Оо Я и так с ним уже полтора года мучаюсь (ну да, может пока не так уж долго), и всё идёт медленно и тяжко, хотя в сравнении с началом большой прогресс в знаниях, в отыгрыше не очень. Но если я начну рассказывать то, что является сокровенным, что автор выпытать не может, будет странно рассказывать всем. Оо Он так меня тогда вообще кинет. Х)
Так что, даже когда отредактирую био, в душе у него особо никому поковыряться не удасться. Х) Может что-то будет в игре всплывать, если повод будет.

Элен
Часто спрашивают, что в моём случае обозначает этот символ. Но как-то оно само пришло, что так можно обозначить растянутое слово. Иногда им~, иногда бо-о-олее привычно.)

0

982

Скай
Вот-вот х)

Элен написал(а):

Если герой не хотел этого пути, то давно бы обратился как все люди к священнику или куда ещё.

Все просто: неважно кто ты и по каким причинам используешь магию хаоса, тебя ждет лишь одно от всех живых существ - смерть. А, ну еще можно запечатать себя на десять тысяч лет. Хороша перспектива, ничего не скажешь.)
Смерть еще куда не шло... Но вот если ты демонолог или хаосит - конец неминуем. Регрет, все-таки хочет доказать миру, что даже будучи "проклятым" - он может нести свет и добро.
Хорошо что родственные узы в семейке Регрета сильны и никто не сдал и не убил его собственоручно. Более того, один из старших братьев Регрета - мистик, и он пытался что-то сделать с магией хаоса, но все безуспешно.

Отредактировано Regret (2013-02-17 22:31:50)

0

983

Гробовщик написал(а):

Так что, даже когда отредактирую био, в душе у него особо никому поковыряться не удасться.

Мы же, кажется, гвоорили на эту тему - может лучше не писать и отсавить у себя документик ворда. куда можно будет заглядывать и ностальгировать?)

0

984

Regret написал(а):

А, ну еще можно запечатать себя на десять тысяч лет. Хороша перспектива, ничего не скажешь.)

Тогда магия хаоса станет популярна?

0

985

Скай написал(а):

Сам намек на стихию смертный приговор.

Забавно. Думала, хоть печати ограничительные повесят, а дело вон как.

0

986

Элен, не в случае хаоса или инферно.

0

987

Скай написал(а):

Тогда магия хаоса станет популярна?

Да нет, просто в магии Зика есть такое заклинание... Или у него... В общем, есть заклинание, и я его упомянул для красного словца ;D
А вообще, что удивительно даже странно, что у правитлей нету парочки тайных магов Хаоса - сила эта везде сила. Даже для алчных. И даже если она готова тебя сожрать в любой момент.

0

988

Regret
Да, говорили.) Невольно повторился.
Полную версию конечно оставлю, а так... Надо навести порядок, художественный, скажем так. А то то, что сейчас на всеобщем обозрении вообще ни о чём и почти не правда.)

Скай написал(а):

С магом хаоса даже разговаривать не станут. Сам намек на стихию смертный приговор. Какие уж тут исповеди.

Вот чему в Аклории учат.

Regret написал(а):

Смерть еще куда не шло... Но вот если ты демонолог или хаосит - конец неминуем

Нет~ Некромантов тоже сразу на костёр.)

0

989

Regret, а потом надо бежать искать потомков Зика, чтобы еще поспать до открытия двери в лето.
Гробовщик, на старших курсах даже учат как именно.

0

990

Гробовщик написал(а):

Нет~ Некромантов тоже сразу на костёр.)

Это в условиях нынешнего времени. А так могут и не казнить, лишь ограничиться каким-нибудь посмертным заключением. И видишь! На ксотер! А меня сразу начнут убивать всем, что попадется под руки хДДД

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно