FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Regret, заключение будет выражаться в печати на теле и работе в своре.

0

992

Гробовщик
Я пишу проооооосто много букфф ) Так по моему более понятно, хоть и не очень люблю больше пяти букв ставить ) Остальные случайно получаются

Regret
Благородно, но уж больно заморочено. Даже мои заморочки "хочу нести свет-добро, сделать мир лучше - стала инквизитором" ито более понятны.. Ну по крайней мере для меня х) Стихии то свет и воздух и характер от обычных представлений о инквизиторах сильно отличается ) Согласись, перспектив творить добро у меня больше, но интересно будит почитать внутреннюю борьбу.. Как бы только со стихией не начать конфликтовать, мало ли к чему приведёт. Вон, даже от Избранника Кефира умереть немало шансов, будучи им.

+1

993

Скай
Да я знаю.) Хочешь во время лекции положу кнопки на стул Грейсона? ^___^

Regret
Не только нынешнего, просто теперь стараются сжечь прям на месте. А так, убивают и сжигают, на всякий случай, вдруг воскреснет опять. Х)

0

994

Гробовщик
А мне интересно, Гробовщик будет говорить с магом Хасоа? Или тот его сразу отправит к праотцам? :DDD

Скай написал(а):

а потом надо бежать искать потомков Зика, чтобы еще поспать до открытия двери в лето.

Точно :DDD Так, когда-нибудь и магия хаоса запретной считаться не будет хд

Гробовщик написал(а):

Надо навести порядок, художественный, скажем так. А то то, что сейчас на всеобщем обозрении вообще ни о чём и почти не правда.)

А ты лучше скинь только админам. А обычные игроки пусть идут лесом. Мне иногда нравиться такая система х))

0

995

Regret написал(а):

А ты лучше скинь только админам. А обычные игроки пусть идут лесом. Мне иногда нравиться такая система х))

*посмотрел, посмотрел, потом как заржал* О_о *при чём по большей части заржал Гробовщик, а по части автора удивлённый смайл*
Нет, это не вариант. Х)

Regret
Как, как... Языком, человеческим или любым другим. А остальное по обстоятельствам. Оо К счастью, маги хаоса это редкость. Х)
Мне кажется даже большая, чем инферно.

0

996

Гробовщик написал(а):

Да я знаю.) Хочешь во время лекции положу кнопки на стул Грейсона? ^___^

А смысл? Он же в доспехах, стратегически важные места защищает.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно