FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Почему-то мне сейчас вспоминается фильм Человек с планеты Земля, где главному герою, который вроде как прожил несколько тысяч лет задали вопрос из серии "так вы значит всё знаете?" на что ответ был из серии "я не могу знать больше, чем известно человечеству". К чему это? А к тому, что надо не забывать, что мудрость, интеллект и эрудированность - это разные вещи, из которых драконам приписывают обычно лишь первое. Вооот... *задумался и пьёт кофе

0

92

Нилиэс Апри
Да не такое уж и неодушевлённое, это яйцо ) Откуда знать, может у драконов уже на этом этапе формируется мышление, раз они от рождения мудры.

0

93

Феликс
И в любом случае круг твоих познаний будит ограничен твоими ошибками, ошибками окружающий и редко вычитанными случаями. Чаще и лучше всё-таки усваиваются свои ошибки, как показывает практика ) Так что, даже мудрость и интеллект - прятия спорные и относительные. Так, анкета-анкета, не отвлекаться == надо сегодня наконец её выложить, ато уже несколько ночей плохо сплю - пишу, переписываю, спрашиваю, снова переписываю... И всё равно боюсь до ужаса выкладывать.

0

94

Угу. А еще какая-то серия сериала "Скользящие" (Sliders) (еще с видеокассеты). Гг подходит такой к "мудрецу" и говорит "Слушай, ну как вселенная может быть бесконечной?", а мудрец такой "Пф, это просто, но ваш мозг просто не способен этого осознать."
Память и находчивость это конечно важно, но для сорокалетнего человека, проблемы 17ти летних подростков - "Это так глупо", а для 60ти летних - кризис среднего возраста "это такие мелочи". Ну и по нарастающей, представьте как отреагирует существо прожившее пару тысяч лет.  :glasses:

0

95

Элен
Не бойся выкладывать ;)

0

96

Нилиэс Апри
проблема, да :) Потому и есть в шаблоне рекомендация к возрасту :)

0

97

Exelum
Я боюсь не столько выкладывать и критики, сколько боюсь проверок, проверяющих.. Фобия прямо.. Боюсь не оправдать чужие и свои надежды. Как соберусь с силами - отправлю ) Но, признаюсь, аж голова иногда кружится толи от страха, толи недосыпа, столько сил вложила туда, и не только своих. Вопросов сэру Ларсу Магнусу II немало задавала.

0

98

Видали новость... А ему давно говорил.)

Приветвую всех.

0

99

А толку? Вот ты можешь представит по какой логике принимает решения старик? Ну или хотя бы 50ти летний дядька?

0

100

Элен написал(а):

сколько боюсь проверок, проверяющих.. Фобия прямо..

Какой я страшный. О_о Или Скай, или Экс, который уже упрашивает выкладывать. Х)

0

101

О, Гро! Слууууушай, а как на счет личного кладбища на просторах форума?

0

102

Нилиэс Апри
Гробовщик
кстати да! Мемориал памяти с заметными отметками из истории. Может где-нибудь в мире еще организовать ну кхм... Пещеру ушедших, где с миром мёртвых тонкая грань и можно попытаться встретить кого-нибудь из умерших :)

0

103

Нилиэс Апри
Феликс
Всё может быть. Х) А оно довольно большое, учитывая ещё и безвести пропавших.)

0

104

Гробовщик
И да будут мне в ночных кошмарах приходить чёрные образы проверяющих анкет :D Нет ну серьёздно, боязно )

Нилиэс Апри написал(а):

личного кладбища

Неплохая идея, "кладбище персов Гробушки" )

0

105

Насильно никого в гроб гнать не нужно. Только документально (постом) подтвержденные смерти. Ну просто, за год игры, мне кажется персонаж заслуживает памяти, нет?

0

106

Нилиэс Апри написал(а):

Насильно никого в гроб гнать не нужно. Только документально (постом) подтвержденные смерти. Ну просто, за год игры, мне кажется персонаж заслуживает памяти, нет?

Вполне.) Подумаю об этом.

0

107

Теперь осталось подкинуть идею "летописцам" чтобы некрологи вставляли в "летопись". А вы говорите "идеи и предложения" - хах.

0

108

Элен
не волнуйся - я в своё время с месяц принимался, анкету наверное удвоил, зато теперь не стыдно показывать :)

0

109

Феликс написал(а):

я в своё время с месяц принимался

Таки появление мявкающей фурри антропоморфа кажется мне стоющим такого времени событием)

Отредактировано Talorien (2013-02-04 17:39:13)

0

110

Скай написал(а):

А я бы взяла отыгрыш яйца - такой вызов мастерству!

Как-то раз я отыгрывал ребенка, который был еще в чреве матери. Да. Это вызов -_-

Нилиэс Апри написал(а):

Так что "отыграть неодушевленный предмет" это не такая уж дурацкая затея.

Яйцо живое существо х) Если его уже, конечно, не испотзовали в яичцницу :DDD

0

111

Элен написал(а):

Фобия прямо..

А вот это уже плохо ибо - клиника -_-
П.С: аллодоксофобия

Отредактировано Regret (2013-02-04 17:43:46)

0

112

Мухахаха!
http://demotivators.to/media/posters/1039/73531260_-esli-vam-ploho-.jpg

Отредактировано Феликс (2013-02-04 17:45:14)

0

113

Феликс
Картинка битая :с

0

114

Ссылка битая(

Regret написал(а):

аллодоксофобия

о_О

0

115

А если так?

http://s3.uploads.ru/prqJy.jpg

0

116

Я не склонен к апатии вообще и к её острым видам в частности, но вид, когда Догма встала в сюжете, её "ядро" куда-то по-пропадало, а враги развиваются и здравствую удручает. И вновь разум посещает еретичная мысль всех послать и играть соло, но долг превыше всего, а нас ждет великое будущее. Дожить бы... Выдержали бы нервы. Нужные какие радикальные решения

0

117

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я не склонен к апатии вообще и к её острым видам в частности, но вид, когда Догма встала в сюжете, её "ядро" куда-то по-пропадало, а враги развиваются и здравствую удручает. И вновь разум посещает еретичная мысль всех послать и играть соло, но долг превыше всего, а нас ждет великое будущее. Дожить бы... Выдержали бы нервы. Нужные какие радикальные решения

Да на кол их посадить (с)
Ночера http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

118

Вот и новая внешность.

0

119

Феликс
Так лучше)

0

120

Заркис Брейк
Ожидал что-то в этом духе.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно