FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Гробовщик
Хе-хе-хе.

0

122

Заркис Брейк
Требуй возврата зелёненьких красненьких и синеньких, хотя не в цифрах счастье ))

0

123

Анэру Ферэнсон
Не возвращаются.)

0

124

Заркис Брейк
Одно печально, так вместе чая с тортиком не выпили.

0

125

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я не склонен к апатии вообще и к её острым видам в частности, но вид, когда Догма встала в сюжете, её "ядро" куда-то по-пропадало, а враги развиваются и здравствую удручает. И вновь разум посещает еретичная мысль всех послать и играть соло, но долг превыше всего, а нас ждет великое будущее. Дожить бы... Выдержали бы нервы. Нужные какие радикальные решения

Прорвемся, обязательно. Главное - терпение. В первую очередь, им должен обладать ты. Без тебя все рухнет, и тогда никакого "великого будущего" никогда не наступит. Я в нас верю!)

0

126

Гробовщик
С драконом выпьешь. xDD

0

127

Заркис Брейк
Да без проблем. Х)

0

128

Орнелла Мортикус
Терпение... терпение уже давно кончилось.

0

129

Что-то форуму сегодня нездоровится.

0

130

Гробовщик
Форум заболел, ему нужен покой и отдых.

0

131

Грау написал(а):

Похоронить, это да. Это ролевой момент, особенно если есть кого заставить рыть могилы.))

Почувствовала себя кому-то, где-то нужным. Х)

0

132

Гробовщик
Слушай гроба,  ты же ведь противник нечисти, а че тебя на фронтах не слышно?

0

133

Сероферил
А я партизан. У меня стратегия другая. Х)
И я как бы занят сейчас в другом месте, по делу не менее важному, чем проводить саботажи и диверсии на фронте. Может даже дело более важное. Хотя хотелось бы с ним уже разобраться...

0

134

Мда... ваше пресутствие в тылу противника открылобы огромные перспективы в разведке)

0

135

Ночи всем спокойной и тихой. И чтобы мертвые в доль дороги с косами не стояли, одинокий герой принимает вахту!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

0

136

Венум ты опасны человек...)

0

137

Сероферил, я добрейшей души человек)) кто же виноват что ваш брат оборотень в списке существ подлежащих уничтожению))

0

138

Ну-ну, давай безз геноцида, вод затарюсь голопередолом и можно будет оздоравлевать популяцию, а ты уничтожение, уничтожение, скучный ты следопыт...)

0

139

Венум написал(а):

одинокий герой принимает вахту!

Ну, судя по вашей дате регистрации и последним моим справкам по поводу себя и недавно вступивших, то уже не одинокий ) *Произнесла эльфиечка и села слушать собственное эхо*

0

140

Элен
Не придется лишь эхо слушать. Кстати, чтобы не скучала, тема пробного поста твоего - молебен.

0

141

Exelum
Мало написала? )) Умудрилась конечно, уснула вечером, надеюсь, и ночью удастся Оо
Сейчас пробный пост всё равно не осилю, это точно.

Отредактировано Элен (2013-02-05 01:36:53)

0

142

Exelum
эх, вспоминаетса време написания моей анкеты, сколько было выкинуто черновиков)))

0

143

Венум написал(а):

одинокий герой принимает вахту!

Одинокий герой сейчас получит скалкой по голове, если не найдет время отписаться в квесте =_= Я не отличаюсь королевским терпением в отличие от своего персонажа.

0

144

Лина Инверс
0o Ныне востребованый индивидум....

0

145

Сероферил
Ты про Венума? Ну что уж поделать, что он сам подписался играть с Евой, то бишь моим вторым персом)

0

146

Ирен, пост уже давно накрап)) так что без рук.)
Серо, востребованоть во мне появилась очень недавно)) а по поводу популяции оборотней... Ну главное не суйтесь в КД и не попадайтесь охотнику когда обрастете шестью) и все с вами будет хорошо) может заповедник вам заделаем)

0

147

Венум
Неплохая мысль для начала, трезвая, может как это ни парадоксально, айда в стаю, такие люди нам нужны)

0

148

Утра всем что ли.

0

149

Серо, представь картину) охотник на монстров - оборотень)) даже к серебру не прикоснуться)) а потом свои же убийства в образе волка расследовать) так что просто советую не подходить к охотнику в лохматом образе) а без шести можем и сдружиться)
а по поводу заповедника ты подумай) может я на работу рейнджиром устроюсь в этот заповедник) охранять вас буду, кормить и за популяцией следить)

0

150

Венум
Да не отказывайса ты сразу) никто обращать тебя пока не собереаетса, а насчет занятости пара перспектив есть)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно