FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Ларс
Я указывал на недочет. В лс было писать несколько глупо, но кто бы об этом сообщил, если не я :3

0

182

Гробовщик написал(а):

У кого-то похоже не очень с оценкой реальных скоростей... Х__х

*Подсчитал на пальцах* Да и с СИ не очень х)
P.s Извиняюсь, как раз физику решаю)

0

183

Сероферил
Я не любитель граматики, ибо говорю - двоешник, чей учитель русского был ворд офис. Но даже для меня твои ошибки это боль, адская боль для глаз... Побойся Бога и Пушкина так писать. Если ты конечно россиянин...
Ларс
Во-во, убитых злодеев, а мы тут самые тихие... Это как в классе шумят и хулиганят одни девки, а парни сидят тихо и не рыпаются. Подмена понятий и при чем правильная!

0

184

Talorien
И это тоже и как скорость бега. =__= Всяко не полёта же в человеческом облике.

0

185

Заркис, крупная удиница на втоей аве что-то значит? Или это пересчет персонажей?

0

186

Гурон Чёрное Сердце
ааа ну тебя в баню, уважаемый господин Гурон, что-то вы подозрительно пахнете третьим восклицательным - желтым.

0

187

Гробовщик
Допустим, 21 км в час (что всё же есть где-то 5,8 м\с, ну да ладно). Средняя скорость перемещения шагом - 7-10 км\ч. В беге человек способен выдавать минимум полуторо-двукратное ускорение. Т.е около 14-20 км\ч. В принципе, реально).

0

188

Сероферил
Эм... что?..

0

189

Talorien
Ларс не человек. Problem?

0

190

Гурон Чёрное Сердце, это был намек, что за душевное общение с тобой выдают варны. А за вступление в догму баны.

0

191

Talorien написал(а):

Средняя скорость перемещения шагом - 7-10 км\ч

Это уже бег, хоть и не очень быстрый, но 10 это уже достаточно быстро. (не для спринта, конечно) Я как человек профессионально занимавшийся спортом несколько лет в курсе реалий.

0

192

Ларс написал(а):

Ларс не человек. Problem?

Вот когда будешь не в человеческой форме, будешь летать как вздумается. Оо А тут, просто нереально преодолеть 10 метров за секунду.

0

193

Ларс написал(а):

Ларс не человек. Problem?

Ну или с тебя навык "лёгкая атлетика - мастер" хотя бы.))

0

194

Гробовщик
По земле вроде всю сознательную жизнь хожу о_О А примерные замеры скорости удавалось сделать в деревне, где расстояние до трасы через лесную тропу (примерно с 5-6 километров) преодолевалось, в среднем, за час-полтора).

0

195

Talorien
=__= Я уже сказал. А твои замеры очень примерные. О_о Знаешь, сложно не запомнить с какой скоростью бежишь, когда рядом едет тренер на велике со специальным спидометром. О_о

0

196

Гробовщик
Что ты сказал? О_О
Очень, что поделать. В деревне такие авторитетные дяди, как тренер с часами, водятся редко =D

0

197

Talorien
Вот и всё, определись. Х) А то в следуюй раз как втретимся, будешь "ходить" со скоростью не меньше 8 км. в час. Х) А мне надо велик раздобыть, я так быстро ходить не умею. Х)

0

198

Гробовщик
КУрс молодого жнеца!? 0o

0

199

Гробовщик
Странно-с, что в расбросе от 7 до 10 было выбрано 8, ну да ладно. А встретимся может и раньше, но измерение будет точно ;)

0

200

Сероферил
Курс ломовой лошади. По крайней мере ощущения были такие.
И да, ничего так ты завернул про мутации. Это вообще-то к магии хаоса обращаться.
Помнится ты хотел попасть в Земли Мёртвых. Х) Провести то могу, только это будет последнее путешествие.)

Talorien
Ага. Оо

0

201

Гробовщик, услуга трансфера не включает билет в оба конца?

0

202

Скай
Ну, количество мёртвых персонажей. :D
Ничего не значит, просто на арте была, а фотожабить лень. .__.

0

203

Гробовщик
"оО" относится к "встретимся" или "замерам")?

0

204

Скай
Не включает.) Вам просто там настолько понравится, что просто не сможете вернуться обратно ибо уже будете мертвы =/

Talorien
Как угодно. Х)

0

205

Гробовщик
Мне иной раз такое угодно...).

0

206

Заркис Брейк, хорошо, что ты подсчет убитых мобов не ведешь.

0

207

Заркис Брейк, точно дракона хочешь? А с кем будешь играть в образе змея?

0

208

Скай
Точно, я уж и анкету пишу.)
Со многими, я ж не в образе дракона ходить по миру буду. :D

0

209

Сероферил написал(а):

На счет песка то да, с холодом прийдетса еще покапатьса, а вот яды, огонь, молния и свет, вполне и даже очень вполне.

Плевать на яды и молнии, но свет, свет! Я тоже хочу! Хочу уметь светиться по ночам, да чтобы не сплошняком, а разными узорами. И разными цветами. Уник будет называться "психическая атака".

0

210

Гробовщик
ЗАчем хос? природы хватит.  А про земли мертвых рановато, это был как вариант для оправдания очередной мысли с уником, вот только ни валюты, ни консенсуса пока не достигнуто.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно