FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.

Сообщений 241 страница 270 из 996

241

Сероферил
Все мы уникальны

0

242

А вобще от уников бошка ломитса, только видимо в связи с источниками вдохновения они скорее напомнят читерство).

0

243

Вопрос, как криворукому победить мастера?

0

244

Сероферил
Серо бей логикой. Почитал твою игру.... На фига оборотню бревно? Или прыгать по деревьям? Лично я зщадался бы вопросом что от вас требуется?
(Хз не далеко смотрел)

0

245

Грау
откапать оружие отравленое, а дальше, вертитесь как хотите, вот и занесло)

0

246

Джессика
А девыушка зря про вежливость грешит.  Вежливых людей у нас, в принципе, предостаточно. Могу некоторые вольности себе позволдить я, но не как должностное лицо, просто как дурак))

0

247

Сероферил
И вы пошли в атаку? 
Черт вспоминаю серию елдер скроллс, хочешь пройти квест? Зачем всех резать? Тихо сделай и уйди))) Не вариант?

0

248

Грау
Даж тихо приблизетса на расстояние взятия следа не удалось.

0

249

http://cs323418.userapi.com/v323418475/2c18/fMQZqf5b0js.jpg
Вот она эволюция)))))

0

250

Я плакал, что на смерть Зарксиса почти никто не обратил внимание по игре. *Плак-плак*

0

251

Теперь как минимум трое обязаны ему жизнью и этот долг не так то просто оплатить))))

0

252

Regret, у тебя ник подходящий, с таким хорошо плакать получается )

0

253

Пф... Если Вестник Смерти у всех обыденность и его появление не заставляет хотя бы удивиться, то чья-то смерть, это вообще ни о чём. х)
Кстати да, посты специально смотрел, почти ноль эмоций на смерть Зарка.

0

254

*ждёт, когда кто-нибудь развёрнуто ответит на вопрос гостя, самому некоторые моменты давно интересны*

0

255

Да-а, интересные вопросы

0

256

Ларс написал(а):

Теперь как минимум трое обязаны ему жизнью и этот долг не так то просто оплатить))))

Единственный долг отплатить - всегда жить с его именем на устах!1

Скай написал(а):

у тебя ник подходящий, с таким хорошо плакать получается )

Ага) Я так сожалею о бедном Зарке Т_Т СОЖАЛЕЮ! *Ушел строить памятник*

Гробовщик написал(а):

Кстати да, посты специально смотрел, почти ноль эмоций на смерть Зарка.

Вот именно >_> Такое ощущение, будто бы он и не умер, а просто... Стерся из жизни, мира, воспоминаний -_-

Отредактировано Regret (2013-02-05 20:55:59)

0

257

Чет мне уже страшно, старечки так мирно гибнут, видемо мне пора отовсюду ленять)

0

258

Гробовщик написал(а):

почти ноль эмоций на смерть Зарка.

Суровые мистерийцы.

0

259

Гробовщик написал(а):

Кстати да, посты специально смотрел, почти ноль эмоций на смерть Зарка.

А ничего что двое были в отключке, а и один за укрытием? Мб просто не все поняли?

0

260

Нилиэс Апри написал(а):

Мб просто не все поняли?

Все поняли, что враг сдох, но никто не понял, что Зарксис сдох.
Все равно муть какая-то. -__-
А возможно я чертов параноик :DDD
P.S. Виноват, Феликс явно узнал о смерти знакомого.

Отредактировано Regret (2013-02-05 21:08:36)

0

261

Regret написал(а):

Зарксис сдох

И это мы-то бесчувственный скоты?))

Узнаваемые куски врага лежат посреди пещеры. И так же мы (те кто не видел сия барбекю)  не догадались что этот обугленный кусок мяса у противоположной стены наж добрый друг, с которым мы ух сколько всего прошли.

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-02-05 21:14:44)

0

262

Нилиэс Апри написал(а):

И это мы-то бесчувственный скоты?))

Во-первых, я никого не называл б.с хД
Во-вторых... А что?  Я новичок, знаком с Зарксимом лишь "постолько поскольку" и даже анкету не подал на суд божий х) Ну и, все-таки, я его оплакивал... Минут десять назад, буквально т.т Жаль все-таки его, ага. "Жил как герой (не уверен, но о покойниках можно только хорошо ведь отзываться), умер как герой".

0

263

(мы его еще и съесть хотим)  ^^

0

264

Нилиэс Апри
Так и хочется сказать что-то вроде... КАННИБАЛЫ! АААА!!... Все, ухожу с форума!
Но лучше бы его похоронили хоть х)

0

265

Ну похороним - некроманты найдут. Страшно даже представить что они могут сделать с телом. Сжечь тоже не вариант - мы типа стелс. Остается только плотно позавтракать.  :'(

0

266

Нилиэс Апри написал(а):

Ну похороним - некроманты найдут. Страшно даже представить что они могут сделать с телом. Сжечь тоже не вариант - мы типа стелс. Остается только плотно позавтракать.

А вы его перед этим... Это... Травкой его какой-то посыпайте... Говорят, после этого, мертвые уже не восстанут. Я правда не знаю что это за травка. Но вот в nwn, который тут абсолютно не причем (но Регрет все-таки его сюда приплел чисто ради посмеяться во флуде), такая травка была :о

0

267

Ух! Да полежит ещё пара заклинаний на складе уников.

0

268

Ну конечно специями посыпем, что мы дикари, без приправ кушать... Да и не хотелось бы чтобы он восстал во время трапезы - весь аппетит отобьет. Так что дельный совет. Учтем.

0

269

Нилиэс Апри
Вот даже не знаю... Ржать как лошадь и давать новые советы...
Или же, как предписывает мне ник, идти и дальше сожалеть о бедняге Заке х)

0

270

Евгений Ваганыч просто мимо проходил, уже ушел.

Нет в этом мире травок заветных... Так-то конечно ничего не мешает похоронить бедняг, может быть даже место освятить чтобы трупы нашли не сразу. Но герои спешат оказать помощь осажденному форту. Получается, что похоронив десять человек, они могут обрачь... обрести... обречь... да обречь на смерь куда большее число вполне живых людей. В этом главная загвоздка - не поджимало бы время, они бы и не ссорились даже.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый сказочный флуд: Красная Шапочка - оборотень и всё такое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно