FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я всегда держу слово))

0

2

Гурон убил флуд. You bastard!

0

3

Я пропустила конец флуда??? О.о что? Куда он делся?? Его нет в архиве!! Как мне узнать что мне написали?? Я не переживуууу!!! Я должна узнать что там написано в конце???!! >.<

0

4

Лютовство на Руси

0

5

Джессика
Расслабься :3 давай закажем парочку жигало и жигало из торта х3 будем попивать я сок, а ты виски и наслаждаться зрелищем :3

0

6

ОМГ... быстро сменился флуд

0

7

Дарст
Ми ми ми :3 это еще цветочки

0

8

Alisha Blackveil
Я тоже обойдусь соком. Жиголо-о-о в студию!

0

9

Джессика
На кого напялим кожаный костюмчик? :3 а кого посадим в торт?? Исходя из анкет у нас почти вся мужская половина довольно худосочная, а та которая более-менее невероятно строгая и плотские утехи ее не интересуют))

0

10

Alisha Blackveil
*чешет затылок в задумчивости* я бы конечно всем по костюму и выбрать тех, на ком еротишнее смотрится

0

11

Джессика
Идеи как собрать всех в одном месте и напялить костюмы?
Я вот думаю, что надо сделать бал маскарад в честь изобретателя бдсм и вход будет только соответственно в таких костюмах, девушек мы потом отсеим, может кого в жюри с собой возьмем, а остальным всем прицепим номера и они будут ходить перед нами а мы оценки ставить)
После мы избраных будем сажать в торт и смотреть как он там смотрится :3 намажем их сливками взбитыми... *захлебывается слюнями*
А прикинь удастся Зика за попу потрогать?? *О* *умир от остановки сердца*

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-02-26 15:42:10)

0

12

А что будет дальше? Когда выберем фаворита?

0

13

Я пожалуй в этом пас *улыбаясь развела руками*

0

14

Джессика
Потом можно ходить и хвастаться) эта рука шлепнула по попе самого глав. админа! х3 ахаха)) было бы забавно ^.^
Мм мм... Потом определимся с тремя фаворитами и устроим шоу)) для этого разработаем программу: на первое горячий танец, чтоб потом в упаде сидеть) на второе что-нибудь сытненькое некое подобие ролевой игры, можно будет даже сценку разыграть х3
А на десерт выпрыг из торта!!) если еще захочется поесть можно будет с самого танцора кусочки торта доесть :3

0

15

Вот на счет поесть я за!)) хD

0

16

Джессика
Надо Зика тогда как-то в торт заманить... Давай скажем что там еще какая-нибудь работа лежит, такой трудоголик не пройдет мимо и залезет посмотреть :3
Боже мой, как я коварна :3

0

17

Alisha Blackveil
А сами сливками ему выход замажем!

0

18

Джессика
А потрогать как же? О.о или мы его выкрадем?

0

19

Я устала, а сегодня только вторник. Не хочу вторник, хочу субботу!

0

20

Джессика написал(а):

Alisha Blackveil
А сами сливками ему выход замажем!

Ладно хоть не ЕГО выход хD

0

21

Ну пока выход зашпатлевывать будем, тогда и потрогаем, сошлемся мол подсадить его, помочь дабы

0

22

Джессика
Не хочу субботу, хочу ночь и полную Луну и тепло, чтоб голышом бегать на озеро купаться х3

0

23

Alisha Blackveil
*пытается не ржать*

0

24

http://www.science.su/stuff/fun/facepalm.jpg

+1

25

Alisha Blackveil
Лето, ах леето, лето красное будь со мноой! Это ты конечно по больному месту прям таки) Я бы тоже не прочь, люблю эксгибиционировать *..*

0

26

Дамиан
*с умным видом архитектора рассматривает сзади, не спеша потрясая баллончик со сливками*

0

27

*вернулсо*

0

28

Гробовщик
Кстати, хотела спросить, что там с сапогами?

0

29

Джессика
Эм... Осталось три-четыре ремня сделать и готово будет.

0

30

Гробовщик
С тебя фотокарточка готового изделия-с

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно