FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мда... как-то так вышло что взял на себя слишком много дел творческих. Пожалуй, отпишусь сегодня на арене. Далее... рассказ. И все, харе с меня, полностью сконцентрируюсь на домашке, а то, балин, никогда так из этой ямы не выберусь -_-

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-01 07:05:16)

0

362

- В синем углу Ростом 185 сантиметров и весом в 76 килограмм. Родом с Востока, высокомерный убийца Джжжееееек Армлинг!
- В красном углу Ростом 179 сантиметров и весом в 92 килограмма. Коренной житель Мистейской империи. Простодушный уничтожитель нечисти Веееенум Голдман!

0

363

Венум
Хм... Болею за Веню))

0

364

*Навострил ушки* У кого, у кого бой?

0

365

Talorien
Да это он шутит))

0

366

Лина Инверс
Только думал, что сейчас будет полноценный погром трактира с визгами и плясками, как это оказалось лишь шуткой(

0

367

Talorien
Это было бы ниже нашего достоинства - драться с детьми ^^

0

368

Всем привет) я вот думаю пост к вам в таверну перести) я вот поиграть хочу, а квестовода я не дождусь, ибо заняты все...
Возьмете меня к себе? о.о

0

369

Лина Инверс
Право ваше).
Хотя трактир славный, для разгрома в самый раз *Пишет в блокнот* Завести орка, довести орка до трактира, запереть его там на ночь

0

370

Alisha Blackveil
Через пару постов мы расходимся, как это ни прискорбно, потому что обе наших группы в квестах подвязаны.(

0

371

На ролевой день прошёл тихо и почти без событий~
Всем ночи.)

0

372

Гробовщик
Доброй).
Из событий обещалось только разрушение очередного трактира, однако новость оказалась фейком(

0

373

Talorien
Да, видел.)))

0

374

Угу, доброй ночи бобрствующим :)

0

375

Гробовщик
Зато мы можем сломать что-то другое ^^
Если опять третьим не убьют =D

0

376

Talorien
Успеха в этом Х)))

Лезер
Ночи~

0

377

Лезер
Приветствую).

Гробовщик
Ох чувствую, не в разрушении удача-то придёт...).

0

378

Да призвать Ышлока с помощью Ржабубеня, он любой трактир разнесёт, отвечаю, свидетелем был.

0

379

Вечера? Ночи? какое сейчас вообще время суток? Хотя неважно. Приветы всем.

0

380

Лезер
От таких слов Ктулху быстрее прибежит, останки мозгов присутствующих доедать).

Силенсио
:mybb:

0

381

Ктлха не прибежит, Ктулха в оффлайне.

0

382

Да Ктулху уже здесь, вон он в анкете Синдри прячется :D Силенсио поймёт.
А насчёт Ышлока и Ржабубеня - как-нибудь обязательно выложу в раздел творчества вещь, откуда это пошло.

0

383

Утра всем.

0

384

Утра утра) :3

0

385

Утретца! Дамы и господа=)

0

386

Ларс
Надо же, кто пришел :3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-02 10:28:13)

0

387

Alisha Blackveil
Я не очень надолго))) Завтра буду свободнее)))

0

388

Ларс
Аррр, злюкозавр... >.> варны он собрался выдавать... Между прочим это не я первая начала!
Готовишься к бурной атаки печени? О.о укрепления строй, атаки войска алкоголя беспощадны))

0

389

Alisha Blackveil
Какая разница кто начал. Главное то, что тем кто продолжил будет худо))) Я понимаю что всегда есть оффтоперы, но поддерживать их не нужно. А то один оффтоп превратится в оффтопное обсуждение. Ты ведь и сама была модератором, и должна понимать)) Хотя я удивлен, как там до меня ни один модер не отписался. Неужели все администратор сам должен делать...

0

390

Ларс
Ну знаешь была бы я модератором тут, я бы уже половину шибко умных забанила, а персонажей их инквизиции отдала... =.=
Но я тебя поняла, постараюсь быть спокойней, но не обещаю :3 и вообще ты помнишь про картиночки?? Или в глазик захотел моя лазурная плюшка? Могу устроить :3
Привык кормиться трудом обычных рабочих?) негодяй! Чешуйки из тебя повыдирать :3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-02 11:03:26)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно