FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

*выполз*

0

392

Alisha Blackveil, какая ты все таки агрессивная.

0

393

Нилиэс Апри
Как же ты все время хочешь показаться умнее других.

0

394

Alisha Blackveil, ну почему? Никогда не считал себя в чем-то лучше других, и даже то в чем я действительно хорош не выставлял на показ. Ладно, признаю, погорячился. Но виной этому стал твой упрек. Мне лично, мастер не нужен, как говорил один ныне ушедший игрок - "я могу и в блокноте играть".
Да не умный, скорее опытный. Просто понимаешь, если даже хорошую идею воплотить криво, это все опошлит и останется только разочарование.

0

395

Нилиэс Апри
Ну вот, опять, почему ты считаешь что без твоего вмешательства идею о организации воплотили бы криво?
То есть ты думаешь, что я меньше твоего на ролевых отыграла?
Не выставлял на показ то, в чем действительно хорош... Ты считаешь, что не все достойны лицезреть это?
Яснопонятно. Нет нет, что ты, совсем не считаешь себя лучше всех вокруг :3

0

396

Нилиэс Апри написал(а):

Ладно, признаю, погорячился.

У тебя даже извинения только в форме зародыша в период зиготы =.=
Ладно не важно, отвечу так же.
Да я тоже погорячилась, мне не стоило тыкать тебя носом в твои недостатки :3

0

397

Alisha Blackveil, может быть просто помочь хотел... Какая же ты агрессивная все таки, просто взяла и закидала домыслами. Хорошо, быть по сему, прощай.

0

398

Нилиэс Апри написал(а):

Мне лично, мастер не нужен, как говорил один ныне ушедший игрок - "я могу и в блокноте играть".

С почему ты считаешь, что он другим нужен? Думаешь ты один способен без ГМа играть? Зачем свое мнение надвязывать? Не хорошо путать новеньких, может быть он сам знает нужен ему гм или нет?)
В блокноте? Сам с собой? Шизофренией попахивает :3 но в этом есть плюс, всегда есть с кем поговорить х3

0

399

*лежит на полу, прикрыв лицо рукавом*

0

400

Нилиэс Апри
Как прощай? О.о я думала будет дискриминация по половому признаку х3 типо "вам женщинам не понять! Вам варить борщи и детей растить!"

0

401

Гробовщик
*Аккуратно обходит, старается не наступить* Привет и тебе, большая черепаха).

И всем остальным, естественно, тоже здравствуйте.

0

402

Гробовщик
Ну что? Он первый начал... >.>
Он значит меня грязью поливает, а я еще потом и агрессивная. Нет я буду смиренно стоять под потоками и... Фу кошмар какой... Даже думать об этом не хочу
Я тут знаешь, что поняла... В анимехе про дворецкого такое ощущение, что гробовщик знает кто дворецкий на самом деле... О.о я когда первый раз смотрела не заметила, а вот сейчас. Что-то прям подозрительно... О.о

0

403

Talorien
Привет рыжик :3 я тут такие классные доспехи нашла на охотника х3 когда буду с компа скину) они такие класненькие *О*

0

404

Alisha Blackveil
Он частенько любит спорить со всеми и вся...

Ага, знает.

Talorien
Я разве похож на черепаху?) *раскинулся на полу "звездой"*

0

405

Гробовщик
А от куда он знает? Он какими-то способностями обладает?

0

406

Гробовщик
Был похож). Теперь что-то вроде расплющенной черепахи =D морской звезды, естественно).

Alisha Blackveil
Что-то подсказывает мне, что это будет совокупность кучи блестящих предметов на ультра-тонких ремнях...).

0

407

Talorien
Нет) там голый торс обмотанный толстыми цепями и класненькие штаны в стиле алладина на которых много много всяких цепочек тоненьких :3 там такое тело *О* такое прям омномном х3

0

408

Ребята вы очень веселые все, но я пожалуй пойду душ приму))) А там уже начну собираться))) Всем пока))))

0

409

Alisha Blackveil
Почти угадал х). Только ультра-тонкими оказались кучи блестящих предметов  :shine:

0

410

Ларс
Ага, про картиночки значит опять забыл... =.= ладно ладно
Давай удачки тебе)

0

411

Alisha Blackveil
Он высший жнец, легендарный. Х)

Talorien
Хех... Видимо панцирь потерял.

Ларс
Пока. Хорошо посидеть там Х) а остальное тоже хорошо

0

412

Гробовщик
Либо забыл одеть с утра).

0

413

Talorien
Ты тоже думаешь, что умней меня?? :3 в глазик хочешь? :3

0

414

Гробовщик
А почему об этом никто не говорил?? О.о в анимехе про это нет ничего? А блин там же дальше будет зал воспоминаний или что-то такое...) да да вспоминаю... Надо дальше смотреть :3 блин но тот красноволосый угарный такой)) ржунимагу хD

0

415

Alisha Blackveil
Всё еще не надоело над трупом издеваться ;)?

0

416

Alisha Blackveil
Потому что я тебе двадцать раз сказал, что этого в анимэ нет и надо мангу читать, но тебе же лень.)

Talorien
Может я безпанцирная черепаха?

Отредактировано Гробовщик (2013-03-02 12:11:55)

0

417

Гробовщик
Беспанцирная черепаха это змея с ножками О_О

0

418

Talorien

+

http://piramidavorever.ru/images/stories/rel/nehebkau6.jpg

0

419

Talorien
Ну ведь не труп уже :3 *крадется к эльфу*
Гробовщик
Ну я подумаю над этим предложением)) просто времени нет пока читать))

0

420

Гробовщик
*Упал со стула с диким хохотом*

Alisha Blackveil
Почему нет)? *Лежит, как и положено. Даже попахивает*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно