FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Talorien

+

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/616/70616715_63na02.jpg

Alisha Blackveil
А смотреть есть?)

0

422

Talorien
Ну ми ми ми о.о ну воскресни... *смотрит лучистыми глазками*

0

423

Гробовщик
Омич и есть Омич).

0

424

Гробовщик
Ну смотреть интересней чем читать, по мне так да))

0

425

Alisha Blackveil
Чтобы обратно на тот свет отправится? оО *Летает и забавно ухухает*

0

426

Talorien
Нет) честно я буду хорошей и не буду тебя мучить ;3

0

427

Alisha Blackveil
Далеко не всегда так...

Talorien
Ага...

0

428

Alisha Blackveil
Смерть не всегда бывает мучительной). От прежней булавы это тело отправило бы душу на тот свет практически мгновенно  :hobo:

0

429

Гробовщик
Таки да).
Кстати, давненько этой птицы уже в интернетах не видать оО

0

430

Talorien
Ну ладно тебе :3 воскресай *мило улыбается и машет хвостиком*

0

431

*испарился*

0

432

Хм... К чему споры, разговоры, "умнее" "не умнее". Все равно прав тот, кто сильнее, вот что я думаю...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-02 12:42:27)

0

433

Гурон Чёрное Сердце
Тогда я думаю, что я права :3

0

434

Alisha Blackveil
Правильно, как по мне, значит, думаешь)

0

435

Смотрю подвижки по игре, чуть акцию не пропустила.

0

436

Посмотрела мульт "Хранители", поняла, что у меня готовый набор Ледяного Джека, разве что третьего порядка разума не хватает для невидимости и дороги в астрал.

0

437

Все, взялся за пост на арене)))

0

438

День добрый.
*строю коварные планы как пнуть Энмико писать пост*
Всем задротом онлайн игр советую послушаь: enemy-Статус КВО.

0

439

Дарст
Добрый добрый)

0

440

Дарст
Не стоит девушку торопить ;))

0

441

Гурон, не стоит...наверное.
Пока сам пост напишу. И не сттоит меня сравнивать  с Данте!

0

442

Дарст
НЕ переживай, я и так об этом ей постоянно напоминаю. Занята она... Домой поздно приползает.

0

443

Дарст
Она учится на сложном факультете. Жизнь художника это не айс. Знаешь как там придираются ко всему? Я вот видела отличный натюрморт у подруги, просто кашерный, а ей за него зачета не поставили. Может у нее что-то подобное)

0

444

Гробовщик, спс за инфу. Такс, надо поднять свою ох как ленивую пятую точку и написать внятный красиво все обьясняющий пост.

0

445

Дарст
Мдоо... миссия не выполнима))))

0

446

Гурон Чёрное Сердце
Ми ми ми :3 *сидит на диване и машет хвостиком*

0

447

Смотрю, вот, Хоббита... и задался вопрос. Конечно, люди, гномы, эльфы там добрые, им страшно и они все такие светлые, личная жизнь, любовь, мечты... Но почему никто не задается вопрос - а как же орки? Гоблины? Тролли? Что они?.. Не знаю как выразить мысль... В общем, почему? Чем последние хуже первых? У них наверняка есть свои герои, свои кумиры, легенды, родина и боги , свои принципы и поводы ненавидеть "бледнокожих"...

0

448

Гурон Чёрное Сердце
*поймал Гурона за ногу*

0

449

Гурон, для какого-нибудь Варкрафта или даже для Вахи это было бы справедливо, но не для ВК. Почитай Сильмариллион, если интересует происхождение орков, особенности их жизни и тому подобное. Просто средиземские орки - это именно извращённая форма жизни, живущая по совершенно другим понятиям.

0

450

Гробовщик
АААААААААААаааАА!! *пытается вырваться*
Лезер
Ну да... но все равно. Ну вот почему пауки противные твари? Разве они так же не достойны жить и питаться как зайцы, волки, медведи? Ну да ладно... сказка же для детей. Но все равно)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно