FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Alisha Blackveil
Если еще и демоническую природу привить с огненной шкурой, то получиться что-то вроде босса из ДмС 4).

0

482

*опять возится с костюмом, сил уже никаких нет*

0

483

Talorien
Не знаю, не играла, но было бы круто)) *приманивает дух эльфа духом шоколадки* даже не спрашивай как я смогла убить шоколадку :3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-02 20:32:20)

0

484

Гробовщик
Аналогичная ситуация и у нас в ауле:
мальчик так заколебался подписывать чертеж, что чуть не испортил его х_х

Alisha Blackveil
Поживем-увидим). *А обоняния, увы, нет(*

0

485

Talorien
Мне б твою проблему Х)

0

486

Гробовщик
Верю, что у тебя положение суръезней). Но своя проблема всегда кажется такой, что другие - оторвать и выбросить Х).

0

487

Гроба, пост готов на две трети. Доделаю карту, исправлю и допишу чуть-чуть... и выложу. Завтра. Утром. Извини -_-

0

488

Talorien
=.= ну и ладно... *зарылась в плед на диване*

0

489

Эх, я как всегда никого особо не знаю, как и люд мало знает про меня) Обажаю такой рассклад

0

490

Хэй, есть кто живой?))

0

491

Карос
Если не имеете ничего против нечести, то есть :3

0

492

Alisha Blackveil
Иннос Справедливый, упаси меня иметь что-то против таких милых полудемонес?)) А вот за персонажа не ручаюсь)) Как вам наш форум, как коллектив?))

0

493

Карос
Довольно не плохо)) люди милые и эльфы со вкусными хрустящими ушками ^.^ вот как апнусь чуть-чуть буду втихаря крась эльфийских девушек и есть их жареные органы х3 *мило улыбается и энергично машет хвостиком*

0

494

Воооот оно зачем меня из мертвых всё поднимают...).

0

495

Alisha Blackveil
Мммм, вкусные хрустящие ушки, органы длинноухих... Я, пожалуй, приду на шашлычок, надеюсь, госпожа полудемонеса будет не против, с меня выпивка))) Могу и друзей позвать, они принесут с собой вилы, факелы, вязанки дров и пару еретиков, ))) Устроим большую вечеринку))))

0

496

Talorien
Дефицит эльфийского мяса сказывается)) Привет, кстати)

0

497

Карос
Юху!! ^.^ я согласна!)) а потом еще пойдем и сожжем какую-нибудь их деревню) будем голышом бегать вокруг этого костра, а потом купаться пойдем))
Talorien
Вовсе нет, на твой счет у меня совсем другие планы :3 *коварно потирает лапки*

0

498

Карос
Дефицит... Что поделать, если едоки рождаются раз в пять чаще производителей).
Доброго вечера\ночи\утра).

Alisha Blackveil
Да-а? *Опасается за целостность своего разума*

0

499

Talorien
Ага-а :3 *расположилась поудобней на диване и плавно машет хвостиком*

0

500

Гурон Чёрное Сердце
Да ладно. О_о И тем более извиняться не за что. о__О Подумаешь, сапог тебе погрыз. О_О

Talorien
Щас я тебя воскрешу. О призрака погреться нельзя. >__<

Карос
Вечера/ночи Х)

0

501

Гробовщик
Давай давай воскрешай его! :3 *хихикает и хлопает в ладошки*

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-02 23:11:34)

0

502

Alisha Blackveil
Да-да, что может быть лучше, купания в реке крови неверных в компании прекрасного голого создания, пусть и с бесенком внутри, под плач женщин отступников и вопли умирающих мужчин, караемых сытыми и чуть пьяными друзьями))))

0

503

Гробовщик
Утра, Гро, утра)))

0

504

Карос
Хотя да, у тебя то уже утро.)

0

505

Alisha Blackveil
*Внимательно следит за колебаниями, про себя отмечая, что они скорее механические, чем электро-магнитные х_х*

Гробовщик
Греться? оО

0

506

Talorien
Да, греться. О живого, живое тепло. =__=

0

507

Карос
*О* неужели я нашла того кто меня понимает?? *смотрит лучистыми глазками, а хвост словно пропеллер не знает в какую сторону ему мотаться* а можно еще потом еще живых мужчин повесить на распятие и заставить петь оду их любимому светлому богу, который увы им ничем не поможет) а женщины, чтобы сохранить своих детей будут их убивать одного за другим... х3

0

508

Гробовщик
Если призрака сжечь  магией, будет не только тепло, но и забавно ^_^!

0

509

Talorien
Нет, от моей магии тепло не будет. И изгонять/развоплощать, не собираюсь. Если не хочешь воскресать, ну и ладно =/ *почти обиделся*

Alisha Blackveil написал(а):

*О* неужели я нашла того кто меня понимает?? *смотрит лучистыми глазками, а хвост словно пропеллер не знает в какую сторону ему мотаться* а можно еще потом еще живых мужчин повесить на распятие и заставить петь оду их любимому светлому богу, который увы им ничем не поможет) а женщины, чтобы сохранить своих детей будут их убивать одного за другим... х3

*точит косу, даже две*

Отредактировано Гробовщик (2013-03-02 23:23:31)

0

510

Talorien
*охотится на духа эльфа, приняв позу хищника семейства кошачьих и при этом отставив попку кверху* :3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно