FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Talorien
Ой ой подумаешь :3 *убежала к себе на диван, устроилась поудобней и разглядывает полуголого эльфа*

0

542

Alisha Blackveil
Мы уже знаешь, не думаешь). *Отпустив, застегнулся обратно и побрел к себе в комнату*
Спать пора, однако. Спокойной ночи).

0

543

Talorien
Спокойной ночи ^.^ *свернулась калачиком на диване, закрыв кончиком хвостика нос*

0

544

Утра вам, друзья, воскресного.

0

545

Шикаррное утро.

0

546

Силенсио
А то. Я таки отписался на арене...

0

547

*смотрит тему вопросов*
Господи.. *здесь должны были быть слова Гриффина*Как можно быть таким занудой?))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-03 14:01:31)

0

548

^,,,,,,,,,,,,^

0

549

*подумывает снять с себя полномочия распорядителя*
Мда... вот что значит быть лузером и как с этим сложно бороться

0

550

Гурон Чёрное Сердце
В чём проблема? Оо

0

551

Гробовщик
В том, что из большинства ловушек для вас оказались на щелчок семечки. Я начинаю верить, что вы справитесь со всем, что я там только смогу придумать... Все с самого начала пошло не так. В первом посте я реализовал лишь треть идей. Потом лоханулся в описании боя - выбрал вам простой, т.е. легкий бой... Хотя подразумевал средний. И, вот блин, это самое противное -_- Не, не это. Моя невнимательность и чрезмерная спешка. Не хочу прослыть среди игроков распорядителем "для кача". Я хочу репутацию кровавого тирана и убийцы!!!)))

0

552

Гурон Чёрное Сердце
Невнимательность... Это случается у васех и каждого. Ещё не видел такого распорядителя или квестовода, который бы всегда подмечал абсолютно всё.
Ну а бой... измени на средний. Х) всем будет интереснее и награда выше
Да и персонажи и игроки не первый раз же в боях участвуют, Скай особенно. Она завсегдатай арены и в скачке уже напрактиковалась до полусмерти Х)

0

553

2Гурон: хочешь прослыть убийцей? Легче некуда - грохни кого-нибудь на арене. Поguroнистией.

0

554

Гробовщик
Не заметно это. Будь уровень сложности средний или выше она бы уже на третьем ходу лежала бы обгорелым трупом у дома-ловушки. Но, так как сложность зелёная, я ограничился топором, вместо тучи огненных шаров и демонического огня -_-
Не буду менять. Добьем этот бой, а там видно будет.

0

555

Гурон Чёрное Сердце
Хе-хе-хе... Как уж есть.)
Ну и ладно, наверное и нельзя ничего менять на пол пути.) Буду крошить и препарировать демонов дальше. ХД

0

556

Гробовщик
Да... только чаще смотри вверх ;)

0

557

Гурон Чёрное Сердце
400 лет боевого опыта заставляют смотреть повсюду Х) Плюс, вроде как орлиный взор применял... Иии, не знаю на счёт появления новых, но раз на Скай что-то использовали и за ней следить будет. Хоть природное должно более-менее стабилизовать воздействие на сознание.

Отредактировано Гробовщик (2013-03-03 17:45:38)

0

558

Гробовщик
Хм... видя твои рассуждения, у меня появилась надежда таки напакостить вам по крупному и удивить)))

0

559

Гробовщик, теперь особенно внимательно вверх смотри. Мне твоя абоминация сииильно не нравится...

0

560

Гурон Чёрное Сердце
Ну это один из вариантов...Х) Но теперь у тебя есть стимул сочинять. Х)

Скай
Ты ей тоже не очень нравишься =/ Но лучше помнить, что залог здоровья каждого персонажа, это залог всеобщего здоровья. Оо

0

561

Гробовщик, мне еще, к сожалению, нужно помнить об отыгрыше персонажа. Некродемоночудище эльфийку к себе не располагает.

0

562

Скай
Понимаю. Но продолжаю чуток расчитывать на "покой", а если нет... Там видно будет.

0

563

УУуу *Умер обратно*

0

564

Тихий сегодня день какой-то.

0

565

Все ощутили приближающийся ПОНЕДЕЛЬНИК.

Вдогонку уходящему дню поздравляю с днём рождения самую, наверное, юную особу тутошнего ролевого сообщества, Кепео :) Нелегко, наверное, быть единственной представительницей своей расы в игре, но грамотность и умение играть делают этой особе честь.

Отредактировано Ансгар (2013-03-04 00:00:26)

0

566

Всем доброе утро.

0

567

Доброе утро понедельника. Мгм.

0

568

Силенсио, ага, доброе) оно доброе если у тебя выходной)

0

569

Здравия Вам, форумчане. Всем привет.

0

570

Мда, неприятно...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно