FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Гробовщик
День не задался?

0

572

Джессика
Можно и так сказать. И на ролевой есть момент не очень приятный.
И по поводу феста. И универ.

0

573

Гробовщик
Не расстраивайся, у меня тоже калично все как-то

0

574

*читает пост Скай*
...
*ехидный смех*
Значит, мой план удался... хе-хе-хе-хе... Белисимо!
Жаль, что в конкурсе я пал, о боже, не видать мне места какого-либо)) А так все в целом шикарно)

0

575

Гурон Чёрное Сердце
Посмотрим что ещё Тес сделает. Кажется у тебя новая цень, устроить ПвП. Х)

0

576

Гробовщик
Моя цель устроить вам хорошую и долгую игру при этом не увеличивая сложность. К тому же... игра может перелиться во что угодно, в том числе и ПвП. Это зависит только от вас... Но, если все таки ПвП, то и победы не будет, так как цель совсем другая)

0

577

Гурон Чёрное Сердце
Ну я надеюсь, что не переубиваем друг друга. из-за пугливой и раздражительной птички Оо

0

578

Гробовщик
Это было бы весело и круто ^^ Но самое ужасное вас ждет впереди. Дойдите только, позязя)) Или приберечь эти идеи на потом, для более наивной и доброй сборки игроков?..

0

579

Гурон Чёрное Сердце
Ужасное нас и так ждёт, если мне придётся пришивать конечности себе и голему =___= и отрывать кое-кому потом ^ ^ в башне, конечно

0

580

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

*читает пост Скай*
...
*ехидный смех*
Значит, мой план удался... хе-хе-хе-хе... Белисимо!

Эх, забыла в пост добавить дикий визг как при внезапной встрече с огромным тараканом на кухне.

0

581

Скай
хах, а учитывая что ты ещё и маг воздуха, то этот визг может оказаться... всесокрушающим)))

0

582

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

хах, а учитывая что ты ещё и маг воздуха, то этот визг может оказаться... всесокрушающим)))

Хорошая выйдет банши.

0

583

МАг воздуха это фигня, у меня бард с качеством и магическое соблазнение на голос - вот это по-настоящему жестокая психическая атака.

0

584

http://alldisciples.ru/modules/Gallery/Files/Units/prizrak_portret_small.png

0

585

Гробовщик
А я таки придумал и теперь твердо знаю, чего хочу... Возьму себе способность "мутация". Буду видоизменяться со временем не беря при этом Хаос)) И рыбку съел и не отравился!)

0

586

Гурон Чёрное Сердце
Попытайся.) Как бы на это не был железо-бетонный ответ админов, что мутация, это свойство присущее только хаосу. Х__х Но всё может быть. Х)
Я бы так ни над одним из своих персонажей так издеваться не стал. Х)

0

587

Гробовщик
Дык я же маг крови. А через кровь можно влиять на свойства организма... А как открою для себя инферно, то будут открыты более высокие мутации.
Там все они будут исключительно эпичные и красивые, никакого уродства) Относительно, конечно

0

588

Гурон Чёрное Сердце
Кровь... Ну может быть.) Но я бы всё равно не издевался. О_о Хотя да, есть там какая-то специфика у крови, одна аж из трёх... *сделал интонацию на наличии большого выбора* Которая тоже позволяет трасформировать тело или использовать его как оружие, что-то такое.

0

589

Гробовщик
Не, это не хочу. Хочу именно мутации. Там они у меня особые, сукрэтные... буду держать в тайне, пока не выложу)

0

590

И вам доброго вечера и не хворать!)

Олд Скул!

http://s3.uploads.ru/lSe7s.jpg

0

591

Как все Тала заблагославляли http://24.media.tumblr.com/avatar_72053521033b_128.png

0

592

Если же отойди от персонажа:
Всем привет)!

0

593

Talorien
Извини, меня там нет, а то бы дебаф кинул для разнообразия. Х)

Гурон Чёрное Сердце
Держи.)

0

594

Гробовщик
Я уже подумал ты мне почет кинул, як добрая душа)))

0

595

Гурон Чёрное Сердце
Хах Х) Увы, я это добро и сам лопатой не гребу Х)

0

596

Спецназ армии нежити. Х)

http://cs402616.vk.me/v402616256/b08c/e2F4Q3TAsqA.jpg
http://cs402616.vk.me/v402616256/b083/rAMFkNpZSwc.jpg

0

597

Гробовщик
Еретик! Это же ужасные и отвратительные Темные Эльдары! Ненавижу, самая НЕ любимая раса вархаммера -_-

0

598

Хых, в этом мы с тобой сходимся, товарищ :D

0

599

Гурон Чёрное Сердце
Ну извините. О_о не знаком с этой вселенной, просто арты увидел.)

0

600

Гробовщик
Приходи, почему нет)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно