FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Гробовщик
Ну уколы уже не делают, а таблетки можно потерпеть :3
Гурон Чёрное Сердце
Ну и правильно)) пиши еще лучше :3 я вылечусь когда мы с тобой темку замутим какую-нибудь, чтоб у тебя вдохновение появилось))

0

692

Alisha Blackveil
Не пойму, как так можно издеваться над собой? И ещё эти аллергии, проблемы со здоровьем, плохой иммунитет... Признаться, я бы совершил самоубийство, будь все так печально.
А что до темки... было бы неплохо. Но, мои самые лучшие рассказы рождаются из переработанных ролевых)

0

693

Анэру Ферэнсон
Ну знаешь, когда дома еда какая-нибудь готовится с чесноком... В общем в такие моменты я ухожу к бабушке))
Будешь вредничать я тебя покусаю! Больно между прочем будет! Да-да-да! *угрощающе урчит*

0

694

Alisha Blackveil
Ладно но выход я всё равно вижу - лук

0

695

Alisha Blackveil
Ну хотя бы потому что ей нужно быть сильной)))) Иначе зачем ей быть то)))

Анэру Ферэнсон
Привет))) Хмм... Подпись говоришь... И что в ней странного то?

Анэру Ферэнсон написал(а):

Чеснок тебе в помощь)))

Ее не вампир укусил))) У нее просто грипп)))

0

696

Гурон Чёрное Сердце
Уж лучше жирной бляхой быть >.> нет нет спасибо. Да и я привыкла уже :Р
Надо совместно над темкой подумать :3 в будущем я не люблю играть, а вот в прошлом... Я не знаю))

0

697

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ладно но выход я всё равно вижу - лук

Ты еще чили посоветуй ей есть))))

0

698

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Признаться, я бы совершил самоубийство, будь все так печально.

Слабак. Это я не уважаю.

+1

699

Ларс
Ну это как минимум оскорбление для идиота и как максимум ресет головного мозга.

Ларс написал(а):

У нее просто грипп)))

Да грипп вещь мерзкая, а чеснок рулит. Его использовали как оберег не случайно, это природный антисептик и антибиотик, при чём без побочных эффектов

0

700

Alisha Blackveil
Прости, но у тебя уже диагноз. Х)

*написал пост, лапки сложил, ждёт поста Дамиана*

0

701

Анэру Ферэнсон
Выходит все равно я буду тебя кусать :3 но спасибо за заботу)
Ларс
*пристально смотрит и как тяпнет за ухо, затем быстренько перебралась на диван* ньяхаха! Месть свершена :3
Ну не знаю, потом куплю какой нибудь компливит :3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-05 20:21:48)

0

702

Ларс
Да мне плевать, признаться) Просто не смог бы... а может и смог... но... к черту. Для меня это страшнее ада. А может и есть ад.
Alisha Blackveil
В прошлом... у меня прошлое много ещё свободно.

0

703

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну это как минимум оскорбление для идиота и как максимум ресет головного мозга.

Если не понимаешь что написано, значит написано не для тебя)))

0

704

Гробовщик
Может быть... Сама себя ловлю на этой мысли... Но ничего не могу поделать)

0

705

Гурон Чёрное Сердце
Есть идейки какие-нибудь??)

0

706

Ларс
Не понимание, это когда нет мыслей по поводу написанного. Я тебе просто изложил свою точку зрения. %)

Alisha Blackveil написал(а):

Выходит все равно я буду тебя кусать :3 но спасибо за заботу)

Кусай меня)) Кусай меня сильно, кусай меня..... %) <--------------------------------- данный символ указывает на шуточный подтекст информации и не несёт в себе другого смысла а жаль. ))

0

707

Alisha Blackveil
Коварно)))
Обязательно купи)))

Гурон Чёрное Сердце
Так почему же ты тогда еще жив, раз плевать то. Вот лишится ног и не ходит, это печально, лишится глаз или языка тоже. Но вот это, это небольшие проблемы.

0

708

Ларс
Мне плевать на мнение твое по этому поводу) А жить я люблю и хочу. Просто... проблемы со здоровьем, это для меня кошмар. Слава Богу, что у меня их нет, Господи спасибо ещё раз.

0

709

Alisha Blackveil
Ни до чего хорошего это не доведёт. Всё же какая-то мысль должна была посетить, о том, что тебе все говорят совершенно противоположное твоему мнению.)

Вроде того... =___=

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/06/39/3c/DETAIL_PICTURE_742245_99166215.jpg

0

710

Ларс
Это тебе за картиночки, про которые ты забыл! *прищурилась и сложила руки на груди* вот и верь после этого драконам...
Анэру Ферэнсон
Хе хе хе :3 конечно укушу) ты только пойди поближе я уже на троих свое клеймо поставила :3

0

711

Гурон Чёрное Сердце
Взаимно. Посему и высказываю))))

0

712

Гробовщик
Вот вот!! У меня ляшки такие же как там в зеркале!! Кошмаааар о.о *зарылась в плед*

0

713

Alisha Blackveil
Я ничего не забыл)))) Зря ты так. Драконы не обманывают в большинстве случаев, если сказали что сделают)))

0

714

Alisha Blackveil
Глупенькая...(((
Дохудеешься, будет как перед зеркалом.
Ладно, говорить всё равно бесполезно. Не к диетологу тебе ходить надо. =__=

0

715

Гробовщик
Таким как она не хватает глобальных войн, голода или эпидемий, что бы понять, какие вещи действительно важны)

0

716

Ларс
Ну а где тогда мои картиночки?? *нахально так наезжает*
Гробовщик
Ну такая я не буду, я по ночам есть люблю, а потом ору что я жирная х3
Гурон Чёрное Сердце
Ну ми ми ми :3 успокойся) тебя никто не хотел ущемить))

0

717

Alisha Blackveil
Да, да... Разбирайся с этим сама. И сейчас и в будущем. Х_х Больше не лезу, всё равно без толку.)

0

718

Alisha Blackveil
Я спокоен, хех... вообще, среди знакомых известен как бугай, которого нужно дооооолго выводить из себя)

0

719

Гробовщик
Ну ладно тебе, не урчи)) я ведь все к сведению принимаю) просто от девушек мне словосочетание "хватит худеть" равносильно "толстей жирная тварь" ну вот как-то так... О.о

0

720

Гурон Чёрное Сердце
Я заметила) ну что есть идеи по поводу флеша??) я вот думаю в лесу тебя встретить и со страху дубинкой огреть, а потом в поместье оттащить на Разиэле :3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно