FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Alisha Blackveil
*так посмотрел, ну таааааак, что лучше не знать как* Прости, но пожалуйста не принимай меня за лицемерную гадюку.

0

722

Alisha Blackveil
Неплохая идея) только ты тогда темку создавай)

0

723

Гробовщик
Ну просто мне так часто попадались такие, а я ведь доверчивый человек, и просто тут вспомнила недавно... Больше не буду ^.^

0

724

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Таким как она не хватает глобальных войн, голода или эпидемий, что бы понять, какие вещи действительно важны)

Знаешь, а мне догма нравится.... если всех перебить)))

0

725

Гурон Чёрное Сердце
Только вот вопрос, что ты будешь делать в лесу поздно вечером? О.о

0

726

Анэру Ферэнсон
*запульнула в эльфа тапок* о.о

0

727

Анэру Ферэнсон
Херой прям) Словами ограничишься, ась перейдешь к делу, как раз и удивишь меня?))

0

728

Alisha Blackveil
Ну, почитай моё био - много чего. Взять хотя бы медитацию... а так мой перс в прошлом много путешествовал, особенно по лесам и особенно по молодости)

0

729

Alisha Blackveil
И я таких знаю. Куда ж деваться.)

0

730

Alisha Blackveil
Скоро будут готовы)))

А вообще насчет еды. нужно всегда есть столько, сколько нужно, не больше и не меньше))) Мне хватает того что я ему, что бы не толстеть, но и не худеть)))) 67 кг, для меня нормально)))

0

731

Ларс
Оооооо... 83 кг не хотел?))) И при этом мне только 16 и при этом я сейчас пытаюсь заниматься спортом!))

0

732

Гурон Чёрное Сердце
Анэру Ферэнсон
Мальчики не ссорьтесь презервативы у меня, щас пойдем выпьем, снимем путан и вы пойдете с ними, а я спать :3 там глядишь и помиритесь и померяетесь х3

0

733

Alisha Blackveil
Это было бы... забавно)

А я вот вопросом задался: что ты собралась делать со мной в своем особняке?))

0

734

Alisha Blackveil написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
Анэру Ферэнсон
Мальчики не ссорьтесь презервативы у меня, щас пойдем выпьем, снимем путан и вы пойдете с ними, а я спать :3 там глядишь и помиритесь и померяетесь х3

ХDDD

0

735

Ларс написал(а):

А вообще насчет еды. нужно всегда есть столько, сколько нужно, не больше и не меньше)))

У нас в потоке есть тот, кто есть раза в три больше нужного (последние порции с трудом доедает). Ни разу не толстел, ибо спортсмен). Есть тот, кто также много ест, но куда потом у него это уходит - непонятно (обмен веществ такой). Есть и обратные им.
Так что тут не всё только на еде повязано, чтобы держать уровень своего веса).

Отредактировано Talorien (2013-03-05 20:59:02)

0

736

Гурон Чёрное Сердце
И что я должен завидовать, не? Для моего телосложения мой вес в норме. А к слову есть и такие дети, которые в 12 лет весят 90))))

0

737

Гурон Чёрное Сердце
Ну вот отлично :3 шандарахну тебя так, мама не горюй :3
Гробовщик
Вообще кошмар) никуда не денешься от чужой корысти...) ты извини, я тебя не хотела обижать))
Ларс
Ты между прочим уже давно обещал! *надула губки*

0

738

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Херой прям) Словами ограничишься, ась перейдешь к делу, как раз и удивишь меня?))

Ну я про вас и вовсе не знаю, но поверь дроу начнёт тыкать мечём если встретимся во время ваших "героических поступков"

0

739

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А я вот вопросом задался: что ты собралась делать со мной в своем особняке?))

Не знаю как она, но я б тебя убилХДДД

0

740

Alisha Blackveil
Ладно, покину сей приятное общество) Как создашь темку в прошлом, напиши, с удовольствием поиграю с тобой)

0

741

Alisha Blackveil
Терпение добродетель))) А если обещал, значит так или иначе будет.

0

742

Гурон Чёрное Сердце
Это секрет :3 буду тебя холить и лелеять) или же посажу на распятие и буду заставлять тебя называть себя своей госпожой)) буду плеткой тебя пороть :3

0

743

Анэру Ферэнсон
*так как первого тапка эльф не почувствовал запустила тапок номер два* о.о
Ларс
Почему нельзя сразу все сделать?) надо непременно потормошить нетерпеливую демонесску)) *крадется к дракону*
Гурон Чёрное Сердце
Спокойной ночки тебе) я еще не скоро оформлю, ибо в больнице еще)

0

744

Talorien
*машет эльфу лапкой* :3

0

745

Alisha Blackveil
Ну во первых это слишком просто было бы))) Ну и во вторых, я слегка ленив))))

0

746

Ларс
Слегка?? Это в каком это месте слегка?? О.о *подошла почти вплотную и уставилась в глаза дракошке*

0

747

Alisha Blackveil
Во всех)))) *смотрит в глаза*

0

748

Аааах, устала как твар и мраз, давно так до поздна не засиживалась *зевает и чеет зад* Ну, а теперьче спать пора. Долг перед отечеством в виде постов выполнен, могу отдать свою буйну голову сиру Подушкису)
Всем сладких снов, ребята :)

0

749

Хых, взаимно, а кому-то ещё сидеть курсач по викингосам писать ночью, что уже почти стало нормой :D Ну ладно, чего уж там. Спокойных снов.

0

750

Ансгар
Про них грех не писать. ЯААААРРРРРР!!! ЗА ОДИНА БЛЕАТЬ!!!!! Удачи в написании ^^, поставь Тору свечку, чтоб по легше шло) Какую, уж сам решишь)

Все, спати)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно