FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ох... Зачем я это прочёл... Хочу это развидеть и разпомнить. И каждый раз одно и тоже. =/

Всем ночи~ *ушёл*

0

752

Гробовщик написал(а):

Ох... Зачем я это прочёл... Хочу это развидеть и разпомнить. И каждый раз одно и тоже. =/

О да...

0

753

Доброе утро, форум http://smayly.ru/gallery/anime/MomokoMM/2.gif

0

754

Доброе утро :3
*лезет к рыжеволосой на ручки* о.о

0

755

Alisha Blackveil
Привет, привет, засранка http://smayly.ru/gallery/anime/MomokoMM/4.gif

0

756

Джессика
Чей то я засранка?? >.> *обиженно выплевывает только что пожеванные рыжие кудри*

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-06 09:47:11)

0

757

Alisha Blackveil
*нянькает* тавой та )

0

758

Джессика
*каваится в объятиях* ой ну перестань :3 ну вы и сюжетец там замутили)) интересненько так) я бы тоже поучаствовала, жаль нету возможности)

0

759

ну пока только введение, если пораскинуть, может и тебе найдется роль *задумчиво почесала репу*

0

760

Джессика
Ой рыжик да я не про это) просто я в больничке)) а так я бы уже давно втюхалась в такой загадочный флеш) *дергает за рыжие кудряшки*
Завтра уже выпишууут!!! Я такой пост нейтралу накатаю, что он читать устанет!! :3

0

761

Alisha Blackveil
Заставь его страдать! Да!

0

762

Джессика
Какой кошмар... Я вот сейчас знаю что написать а завтра пока до дома доеду забуду... =.= Надо с тобой тоже флешик придумать, будешь белоручку учить жизни, а то она в поместье жила жизни не видела, надо же с городом знакомиться :3 *коварно смотрит на Джесс*

0

763

Alisha Blackveil
Я б и в реал тайм с тобой сыграла)
Можно вообще к 8 марта чисто бабский флеш какой нибудь вмандить!

0

764

Джессика ну я вот тоже думаю, как вызов закончу с тобой в реале поиграть))
Бабский флеш? С троганием попы Зика?? *О*

0

765

ахахахаха)) зикомания ахахахха

Я тоже закончу задание (не знаю как скоро это будет правда ><)

0

766

Мегапсто нейтралу - это страшно.

0

767

Джессика
Давай тогда вместе на задания ходить :3 чтоб веселей было :3
Ну это ведь лечится? О.о

0

768

Ансгар
Почему? о.О

0

769

Мегапсто всегда страшно.

0

770

Ансгар
Не знаю, я почти всегда большие посты пишу)) стоит только на пробный посмотреть х3

0

771

Alisha Blackveil
Мы с томарой ходим парой х) Я уже жалею, что подписалась под это задание, чую на пол года зависну в нем >_<

0

772

Джессика
Да нормально все будет стоит только ГМа попросить с тобой усиленно поиграть и за два дня все пройдешь, только вот надо чтоб гм согласился))

0

773

Alisha Blackveil
Большие посты пишет Лина, там каждый чуть ли не целый мини-рассказ...

0

774

Джессика написал(а):

Мы с томарой ходим парой х) Я уже жалею, что подписалась под это задание, чую на пол года зависну в нем >_<

а тут других и нет))

0

775

Alisha Blackveil
Если уж я одиночный вызов чуть ли не 3 месяцы выполняла  %-) За пару дней точно никак эхехе

0

776

Анэру Ферэнсон
Ну можно было бы свободно поиграть, что я и планировала после завершения вызова. Но, черт подери, повелась на то, что вызов написан прям для профессии моей персини. Искусилась, теперь в томлении)

0

777

Гурон Чёрное Сердце
Молодец) пусть дальше пишет :3
Джессика
Сколько?? Я что получается до Аклории вообще никогда не доберусь?? Отлично...
Анэру Ферэнсон
Ну кошмар же, админство само мне говорило, что тут не в прокачке перса дело, а в самой игре. Получается то совсем криво как-то...

0

778

Alisha Blackveil
Понадеемся, что у нас все будет быстрее обычного. *Собралась с силами и направилась в лс к квестоводу, прихватив скотч, банан и вазелин*

0

779

Alisha Blackveil
Аклория все одно заработает как минимум... в апреле. Сейчас там каникулы)

0

780

Джессика написал(а):

Понадеемся, что у нас все будет быстрее обычного. *Собралась с силами и направилась в лс к квестоводу, прихватив скотч, банан и вазелин*

Это тебе нужно со всеми договориться что бы посты били 5 раз в день))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно