FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Alisha Blackveil написал(а):

Эээй! Я между прочим тоже на него смотрела >.>

Тоже вышла бы неплохая пара)

Alisha Blackveil написал(а):

Я ответила :3 просто я в шоке была) не знала как на такое ответить) теперь понимаю как ты рассказы пишешь))

И как же я их пишу? Мне интересно твое мнение))

0

812

Джессика
Ну ну ну! Не надо тут!! Я еще поборюсь с тобой :3 *охотится на рыжую, задрав попу к верху и махая хвостиком*

0

813

Гурон Чёрное Сердце
Порывом ты пишешь)) как же еще) поэтому когда тебя заставляют получается фигово))

0

814

Alisha Blackveil
*прыгает с табуретки на стол, со стола на диван, стараясь не попасться в цепкие лапки* Посмотрим, посмооотрим)) Я бы еще Хэвена Кросса в мужья захомутала, правда Джесс наверное с ним заскучала, а может и нет. Мне нравится как он пишет, жалко онлайн не появляется.

0

815

Alisha Blackveil
Да, правильно) вспыхиваю и пишу.. есть ещё второй способ - способ игры, я его называю) Когда в лс или скайпе идет игра, а после я её перерабатываю и выходит рассказ... те три части про Юко и Макса как раз так и написаны, при чем второй игрок был весьма неграмотен и... плохо играл)

0

816

Джессика
*прыгает следом за рыжей, то и дело хватая ее коготками за попу* не знаю не читала такого, а может и читала... Аватарку надо посмотреть))
*остановилась и села на диван* ладно можешь забирать Венума :3 я себе другого найду :3

0

817

Гурон Чёрное Сердце
Да) ты уже говорил об этом))

0

818

Alisha Blackveil
*спрыгнула с подлокотника дивана и уселась рядом* Теперь не хочу :D

0

819

Alisha Blackveil
Да? Не помню. Забыл))) Извиняюсь)

0

820

И тишина)))

0

821

Джессика
*обнимашки с рыжиком* давай я тебе дам своей крови выпить и будем вместе вечно жить и растить себе мужей таких каких хотим :3
Гурон Чёрное Сердце
За что извиняешься?? О.о повторенье мать ученья х3 что ты еще думаешь на счет флеша?? Мне интересно послушать :3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-06 15:43:35)

0

822

Alisha Blackveil
Я не люблю повторений, по этому и извиняюсь)

0

823

Alisha Blackveil
Можно ещё замутить, мол по мою душу в твой особняк пришли охотники за головами)) И будет экшн, драки, прочее)

0

824

Alisha Blackveil
Кровь мне не по нраву, и мужей растить я не хочу. Мне нужны выросшие уже) *теребит меж пальцами черный локон волос Ариши* Давай заведем гарэм?

0

825

Джессика
Гарем?? Из кого?? О.о одни задохлики кругом...
А так я не против :3
Кудрей мне хочешь навертеть?? Я тебе потом хвост кольцом сделаю :3
Гурон Чёрное Сердце
Хмм... А как они узнают что ты у меня в поместье?

0

826

Alisha Blackveil
И после этого она не засранка))) Ну не все задохлики, откормим если что :D

0

827

Джессика
Да уж, лучше откормить, а то я так подумала, что мы одного Венума будем ловить в свой горем года два, а потом в итоге он нас сам поймает и посадит в подвал о.О

0

828

Alisha Blackveil
И будет голодом морить!!!!!!

0

829

Урряя, уря, уря, уряяяяя! Все таки не зря я тут подгниваю на работе) Премию дали к празднику уиии)!)!)!)! Финансы восстановлены!

0

830

Джессика
Поздравляю. Х)
У меня тоже радость, сдал почти последние, но основные экзамен и зачёт. Х)

0

831

Alisha Blackveil
Дык никак. Всех подряд проверяют, и наткнулись на твой особняк)

0

832

Гробовщик
*отбила краба* поздравлямс)))

0

833

:mybb:

0

834

Talorien
http://smayly.ru/gallery/anime/MomokoMM/2.gif

0

835

Джессика
Как-то это больше похоже на "до свидания").

0

836

Джессика
Или нет. На такую мултяшную ситуацию, когда оставляют бомбу, а потом мило улыбаются и так медленно-медленно махают ручкой  :jumping:

0

837

Talorien
хе хе

0

838

Джессика написал(а):

Alisha Blackveil
И будет голодом морить!!!!!!

Ну тебя может и будет, а меня выпотрошит и сеном набьет и буду я аки трофей о.о
Джессика
Везет тебе с премией)) а я вот скоро пойду, как из больницы выйду, ноготочки себе наращу :3 давно хотела)) а то свои такие слабенькие, а на восьмое марта хочется красивой побыть немного)) мне еще мама плойку купила, которая на волосах вафельный узор делает) я так довольна!! ^.^
Talorien
Привет) *мило улыбается и машет хвостиком*

0

839

Alisha Blackveil
А я куплю себе новое нижнее бельишко на премию какое нибудь фильдиперстовое *_* и пожрать :D

0

840

Джессика
Ну мне бельишко пока не для кого покупать, а так у меня есть два фильдипер... о.о ну в общем ты поняла каких, не знаю я как слово это пишется)) и мне хватит пока) мне тут мама задала риторический вопрос... Почему я в стрингах не хожу, ну я ответила потому что жопа толстая) ну а так мне кажется что неудобно... У меня вот у этих комплектов некое подобие стринг и мне как-то некомфортно в них... Мне интересно у меня у одной так?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно