FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Alisha Blackveil
Я стринги тоже не жалую, неудобственно в них. Шортики или слипы люблю. Ну мне сейчас тоже не для кого, я для себя)) Люблю чувствовать, что под одежкой красоты приятственные)

0

842

Пойду горбушу куплю  :crazyfun: ГОРБУУУШУУУ!!! Чтоб мимозы нафигачить, ммм, обожаю ее.

0

843

Джессика
Фуууу прекрати! Не надо мимозу!!
Покупай быстрей и обратно иди)) не оставляй меня тут однууу!)

0

844

Ну я с работки повалила уже, прошмыгнусь по магазикам и ворочусь. Не скучай, крошка) :flag:

0

845

Джессика
*смотрит вслед щенячьими глазками*

0

846

Alisha Blackveil
Извиняюсь, отвлекся).
Приветствую.

0

847

Talorien
*обиженно смотрит на рыжика* >.>

0

848

Alisha Blackveil
*Смотрит в блокнот* Пока не надулись - страшного ничего нет

0

849

Talorien
*удивленно посмотрела на эльфа* ты мои повадки конспектируешь? О.о *подошла поближе и пытается посмотреть что там в блокнотике* это наверно чтоб на меня потом удобней охотиться было... о.о

0

850

*подкралась к Алише и ущипнула за попец, после чего тут же отвернулась в сторону и стоит себе насвистывает*

Отредактировано Джессика (2013-03-06 19:04:15)

0

851

*пискнула и резко развернулась. Грозно смотрит на ту что стоит за ней и тоже ущипнула в отместку* ты чего щипаешься? В глаз захотела?? +.+

0

852

*прытко подпрыгнула и словно на шарнирах пружиня вытянула кулачки вперед, изображая боксирование* я сейчас буду жрать!

0

853

Джессика
*перестала махать хвостиком, серьезно посмотрела на рыжеволосую и как бросится, снеся Джесс с ног и злобно поуркивая*
Я тебе не позволю! +,..,+

0

854

*грохнулась на лопатки и сыто отрыгнула и загыгыкала* цыпленок карри был супер!)

0

855

*упала рядом с Джесс и дергается в конвульсиях*

0

856

Пыщщщь, живые есть?

0

857

Ансгар
*кинула тапком* нет +.+

0

858

Никого нет! *вторила Алише и принялась ее щекотать*

0

859

Джессика
*забралась от рыжей бестии на шкаф* ты предала братство голода! Смертная кара тебе женщина! *метится прыгнуть со шкафа на Джесс*

0

860

Alisha Blackveil
*перебралась на диван и прикрылась подушкой, защищаясь* меня ждет сорокодневный пост, так что я могу себе позволить! :Р

0

861

Джессика
*прыгнула со шкафа на защищенную подушкой Джесс и вцепилась той в ухо, не отпускает* нефига есть когда я худею! +.+

0

862

*терпит ухогрызение и нагло хохочет* было б куда худеть, ты итак тощая.

0

863

Джессика
Я не тощая, 47 килограмм живого веса... Думала добрать до 50, как Энмико, набрала полтора кг и увидела что я жирная... Теперь заново худею... *отпустила ухо рыжей и ущипнула ту за сосок* хе хе хе :3 *нагло ржет*

0

864

Alisha Blackveil
Ау! *шлепнула по руке* Занимаешься ерундой при твоем то весе.

0

865

Джессика
Ничего подобного! *потирает лапку* я выгляжу довольно полной, хоть и цифры смешные. У меня кости легкие о.о
*стукнула Джесс подушкой* хе хе хе :3

0

866

Ну и что с того, у меня вот например тоже есть за что пощупать, но это не плохо и вешу я не 50, а даже немного больше. Но никто же не говорит, что лишь 45-килограммовое тельце выглядит соблазнительно. Ерунда полнейшая) Харизма, вот что важно! Я что худая, что пышечная, никогда не чувствовала недостатка в мужском внимании. Так что давай расти зад как у ЛОпес) Страховать будем!))

0

867

Джессика
Ну харизмы у меня нет) я в новой компании в течении часа где-то только осваиваюсь и что-то говорить начинаю) я человек скромный, порядочный иногда)) ну в общем нет у меня харизмы, я разве что быть милой и забавной могу :3 *лезет к рыжей обниматься*

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-06 21:00:52)

0

868

Alisha Blackveil
*тискает за выпуклости, взвешивая их по отдельности в руках* Ерунда все это, вруша-заверуша, харизмы у нее нету.

0

869

Джессика
*недовольно пищит и бьет Джесс по рукам, раскраснелась вся как рак* о.о возбудюсь же ну...
Ну может я просто не понимаю, что значит слово харизма, но раз ты считаешь, что она у меня есть, значит все так и есть :3 *продолжает отбиваться от посягательств на свои прелести* >.<

0

870

Alisha Blackveil
*разочарованно взглянула на Алишу и скрестила руки на груди, прекратив щупать груди соседки* я уже хочу 8 марта, обожраться МИМОЗОЙ, налакаться винища и гнить перед телеком. Хочу погнить без дела, обожранной и оббитой)) Иногда это самое лучшее средство от всего эхехе))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно