FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Смотрю новости, про смерть Чавеса. Вот он молодец был, на улицах просто море людей, и всех переполняют эмоции. Кричат мол, наш команданте, наш отец, он не умер, революция продолжается. Даже у нас вон в посольство в Москве народ несут почести. Если Путин помрет, у нас на улицах будет вот что))
http://s2.uploads.ru/t/fEsjz.jpg

0

872

Джессика
*грустно вздохнула, посмотрела в сторону, поближе пододвинулась к рыжей* потрогай, только не дуйся :3 но потом не жалуйся если я тебе продолговатые предметы во все щели запихаю :3 *коварно хихикает*
Я уже говорила тебе свои мнения на счет мимозы, но вот поваляться перед телеком лучше с кем-то, всегда приятно лежать рядом с теплым телом х3 я вот например с котом вместе ляшки тяну :3

0

873

Alisha Blackveil
Я пока без кота, его кролик пытается поиметь х) И он старательно его избегает. А перед телеком с маман пожалуй потухну. Я с ней почти месяц нормально не общалась, хоть восьмого возместить немного эту брешь)

0

874

Джессика
*зевнула и удобно устроилась на коленях у кучерявой* у меня слава богу кота никто не хочет поиметь и эта сволочь в конец обнаглела, меня выжимает с дивана постоянно) но я когда вернусь домой его так потискаю, что он ко мне еще месяц не подойдет) соскучилась по нему :3 *гладит Джесс по коленочке*

0

875

*поглаживает Алишу по головушке* а у меня кот меня иногда до того замурчит, что я сама от него не знаю куда деться)

0

876

Джессика
Вот мне бы так, я только рада буду) люблю когда животинки ко мне тянуться) а у меня кот вредный до того, что когда на руки его беру, он начинает кряхтеть и сопеть, да главное еще смотрит так типо "ты жалкая смертная, как посмела тревожить меня, иди лучше займись своим любимым занятием - убери мои какашки!" Ну вот как-то так))

0

877

А у меня любвиобильная падлюка) Шерстяной до ужаса, вся одежда в нем вечно, потому что он так и льнет, так и льнет)
Пойду ка я купи купи

0

878

*в ожидании, когда же от него что-то понадобится в прошлом*

0

879

Джессика
А я спать) я успела уже купи купи, пока ты там что-то делала)
Спокойной ночки ^.^
Гробовщик
И тебе спокойной ночи :3

0

880

Гробовщик
Я думаю к понедельнику дойдет время до кладбища. Не серчай, не хочу комкать, ради скорого включения всех в игру.

0

881

Alisha Blackveil
Добрых эротишских снов тебе

0

882

Джессика
Да я не тороплю, слежу просто, жду.)

0

883

Как сапоги поживают?

0

884

Джессика
Всё так же. Х) Ничего, за два дня доделаю. Х)

0

885

Я в тебе верю! Ой, завтра сокращенный день и пьянка в серпентарии :sceptic: , на работе то есть.
Пойду баиньки, спокойной ночи и сладких снов :)

0

886

Джессика
Сладких.)

0

887

Утра всем! *резво машет рукой*

0

888

Блииииин, мне ещё месяц ждать для 2 очков верности, е-маё, ну чего я так плох в математике?))

0

889

Уфф... Вчера весь день было пиво и сегодня утром тоже пивоХДД  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

890

Доброго утра :3
Ларс
Алкаш!! *запульнула подушкой*
Гурон Чёрное Сердце
Ну так пока одно попроси, потом второе дадут :3

0

891

Всем привет! *радостно вошла во флуд* Сегодня была последняя процедура и остался маааленький финальный поход к лекарю и я на пол года могу забыть о больничках. Да здравствует весна!

0

892

Джессика
Привет привет)) *машет лапкой* ну вот видишь как тебе хорошо) а я вот сегодня домой пойду))

0

893

Alisha Blackveil
*Пожала руки в поздравлениях* Видишь, как хорошо все складывается) Ты долечилась, я долечилась)

0

894

Джессика
Это о чем то говорит. :3 *коварно улыбается*

0

895

Alisha Blackveil
О пользе позитивного общения!)
На счет позитива, кстати:
http://s3.uploads.ru/t/XOqbC.jpg

0

896

Джессика
Это говорит о том, что я вотрусь к тебе во флеш :3 хе хе хе :3 или новый какой-нибудь придумаем х3

0

897

Новый тоже будет не плохо) Давай заманим во флеш какого нибудь сударя и разведем за него борьбу ыыы

0

898

Нююю... Я дружить хочу >.> да и драться за мужчину Алиша не станет) Аристократка же :3
Можно будет недалекое будущее отыграть) там где Алиша после завершения квеста поехала в город и наткнувшись на стражу, пытается уговорить, чтобы Разиэля пустили в город :3

0

899

Alisha Blackveil
Давай) Только я не знаю, будущее можно отыгрывать?

0

900

Джессика
А чего нет то? О.о просто мы до этого момента сама знаешь через сколько доберемся, а тут глядишь весело будет) и когда в городе встретимся будем уже друг друга знать :3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно