FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Силенсио
Пока одной... ничего, потом привыкну... уже клеил раз. Просто равтра я тогда не одену линзы и грим не сделаю. А зачем иду? Ну... Не зря же всё делал? К тому же выступать не придётся.

Отредактировано Гробовщик (2013-03-08 23:50:07)

0

992

Гробовщик написал(а):

Силенсио

Аргументированно.

0

993

Я случайно отправил =/

0

994

Да я понял. Но забавно.

Никогда не мог понять, как вообще живут особи противоположного пола с просто длинными ногтями, не то что накладными. Жуть как неудобно же.
Наверное, я просто не проникся идеей костюма без отыгрывания роли - разве что для фотосессии. А судя по тем записям фестов, что мне попадались, играть на сцене анимешники не умеют в большинстве своем. -_-

0

995

Силенсио
Я тоже не понимаю, как можно с такими Х__х банально одеваться не удобно даже. Но привычка тоже имеет место быть. Все животные приспосабливаются к условиям Х)))
Больше всего хотелось бы именно хороший фотосет сделать, мне на фест вообще ровно.
И таки да... Некоторые персонажи ещё нормально, но когда в инэте что-либо искал с Гробовщиком, рука приклеилась к лицу и смотрел между пальцев, краем глаза Х__х
А касательно костюма, и у меня пока не всё идеально. Но что-то исправить пока нет возможности.) парик новый, хотя бы =__= и морду лица другую ХД

0

996

В тему удобства одежды: если у человека руки не кривые, то ему и в средневековой одежде комфортно будет. С аниме, правда, вопрос другой, там фантазия художников иной раз рисует такое, что диву даёшься :D

0

997

Ансгар
Не считая ногтей и парика вполне удобно. Х) Главное, что бы там жарко не было, а то ж я помру там в этих чёрных одеждах Х__х А если в общем.. Это да, чего только не бывает.

0

998

:music:

0

999

Только сейчас заметил, что в названии флуда ошибка. Давайте на этой радужной ноте и закончим, м?

0

1000

Окау

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно