FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

О боже, мой флуд погряз в разврате и похоти! Я не выдержу этого!))

0

92

Как и весь мир. Всё норм.

0

93

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

О боже, мой флуд погряз в разврате и похоти! Я не выдержу этого!))

всё настолько прекрасно? ;)

0

94

Феликс
Чем помочь? О.о что маленький демоненыш может сделать для тебя??)

0

95

Гурон Чёрное Сердце
Кошмар! Кто посмел это сделать?! Пойдем карать неверных!! :3

0

96

Гробовщик
Хе-хе-хе... Что верно, то верно. По секрету не могу сказать, что мне это правда не нравится :D
Alisha Blackveil
*представил, как демоненыш будет сама себя хлестать плетью8
Дааа... пошли карать)))

0

97

Alisha Blackveil
можно попытаться вытащить %)

0

98

Гурон Чёрное Сердце
=.= *откуда не возьмись в руках девушки появилась Алебарда*
Феликс
Кого и откуда? О.о *отчаянно не понимает, что надо вытащит и от куда. Покраснела, смутилась, часто часто хлопает глазками*

0

99

Alisha Blackveil
*тонко намекает, что персонаж в данному случае - кот >.>

0

100

Alisha Blackveil
А это уже поинтереснее. Алебарда очень интересное оружие. И головы рубить и животы вспарывать и сердце протыкать)

0

101

Феликс
О.О ааааааа какой кошмааар!! *вырвала котьку из драконьей пасти и прижала пушистика к себе* боже мой, ты так на моего Мартюшу похож, у него такая же морда когда я его на руки беру... бедняжечка *гладит котьку и чешет ему лобик*
Гурон Чёрное Сердце
Вот этим я сейчас и займусь. Даже знаю кого я буду рубить вспарывать и протыкать *коварно улыбается глядя на мага*

0

102

Alisha Blackveil
*быстро ретировался*

0

103

Гурон Чёрное Сердце
А ну стоять похотливый извращенец. Будем из тебя дурь вышибать :3

0

104

Alisha Blackveil
мяф! *удивлён, взъерошен, но между тем тихо мурлыкает и подставляет ушки* спасябо ^^

0

105

*Вполз, помахал щупальцем, огляделся*
Я гляжу, я тут не один вахофаг?

0

106

Феликс
Всегда обожала кошек)) они такие класненькие *О* такие мягкие, пушистые и всегда все понимают)) *пикнула и сильней прижала кису* задушила бы в своих объятиях, ну нельзя быть такими милашками))

0

107

Лезер
Не один. Нас таких тут минимум... один. То бишь я.
Alisha Blackveil
Не, не надо меня бить, я на самом деле хороший и добрый. К тому же, если все выбьешь, будет некому защищать тебя ;)

0

108

Гурон Чёрное Сердце
Тоже верно... Что же делать то с тобой... *в задумчивости тискает котика*

0

109

Гурон Чёрное Сердце
Кеос из стронг Vive l'Empereur!

0

110

Alisha Blackveil
Понять... и прастить.
Лезер
Горк энд Морк! Дакка-дакка-дакка!

0

111

Alisha Blackveil
тссс, я стесняюсь... и хочу дышать *между тем расслабился, став предельно мягким и пушистым, устраивается теперь на коленках

0

112

Хых, ну Горк и Морк тоже вариант, они весёлые, равно как и порождённый ими народец %)

0

113

О, Лез во флуде. Хаяки.
Одного вахолюба было достаточно, чтобы запилить целый вахокульт, с другой стороны.

0

114

Лезер
А из хаоса только благославенный Нург-лет.
Да, Горк и Морк хороши. В моей первое форумке (по вахе она) играл за орка и даже были две артефактных слагги "Горк и Морк". Эх, ностальгия... жалко ролевая сгнила и загнулась.

0

115

И тебе поздорову, Силенцо. С другой - это с какой же? И это, ты про ролевую или что? Не вдупляю что-то, Б.О.Р.Щ. в мозгу закипает.

0

116

Клац
Собственный культ с инквизицией и капитанами в красном кожаном белье.

Это я к тому, что одного вахолюба достаточно, чтобы привнести изрядную долю ваханутости во вселенную в целом.

0

117

Феликс
*любящими глазками смотрит на котика и гладит его по мягкой шерстке* как же тебе тяжело в этом мире, такому маленькому котенку... *чешет за ушком*
Гурон Чёрное Сердце
Ну ну =.= если только та пошлая тема больше подниматься не будет)

0

118

Alisha Blackveil
и не напоминай *тихо вздохнул и прикрыл глаза, расслабляясь и падая пока холодный нос не упрётся во что-нибудь тёплое

0

119

Ыыыы, это труЪ, ну теперь точно "Кеос из стронг"

Ну мы выхолюбы такие, за мной теперь не заржавеет, глядишь, аналог Имперской Гвардии или каких-нибудь таусяк с далёкого востока :D

0

120

Лезер написал(а):

каких-нибудь таусяк

Мало было Кхорнистов, теперь еще и Высшее благо продвигаться будет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

Отредактировано Talorien (2013-02-26 19:13:31)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно