FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Alisha Blackveil
Оооооокей.

0

122

Феликс
Манюнечка :3 крошечка)) *продолжает ласкательны котика* могу ли я рассчитывать на совместный какой-нибудь сюжет?)

0

123

Alisha Blackveil
можно попробовать, но прямо сейчас пушистый с отрядом послан глубоко в стан нежити (и медленно движется в указанную сторону) *не удержался и лизнул в ладошку

Отредактировано Феликс (2013-02-26 20:59:49)

0

124

Феликс
Прикольно видеть кота который облизывает ладошку, которого облизывает дракон. Правда делают это они по разным причинам, или все хотят съесть всех? %)

0

125

Трибьют готике в квестах? Круто.

0

126

Феликс
Как жаль... *хихикнула и куснула кота за ушко* боже, там нежить должна умереть от силы няшности))

0

127

А там регистрация на новый бой... Кто не успел, тот опоздал )

0

128

Угу, каноничный такой трибьют Готике, послушник Ульв и ко тоже будут? :D

0

129

Скай
Жду не дождусь твоей реакции на творение некромантии Х)

0

130

Гробовщик, визг и волосы дыбом - куда там инфернальному пламени.

0

131

В первом бою за 10 минут все места заняли, а тут за час ни одного претендента. Чувствуют что-то неладное, не иначе.

0

132

Скай
А если серьёзно?

0

133

Итак, вопрос на миллион: кто будет участвовать в БГБ? А то я гляжу, желающих вообще нет.

0

134

Орнелла Мортикус
Двое здесь уже участвуют, а остальные... не знаю, стесняются, наверное. Х)

0

135

На какой бой? О чем вы, мне только дома носочки вязать

0

136

Я б поучаствовал, но слишком силён для этого. D:

0

137

Гробовщик, если серьезно, то простого и быстрого принятия не будет. Скай некромантов любить не за что.
Орнелла Мортикус, иди ты )

0

138

Скай
Я и так уже собираюсь.)

0

139

Скай
Да... Осталось убедить, что человек поднимающий мёртвых и тем более делающий из них нечно весьма жуткое с мотивами конструктора, это не обязательно некромант. =/

0

140

Орнелла Мортикус, одна есть, остальные подтянутся. Или будешь одна на мосту стоять как последняя героиня с магией смерти. Эдакий пост апокалипсис.

0

141

Гробовщик, да-да, может, у него всегда имеется моток бечевки в кармане на случай нахождения на дороге подходящего материала для чучел.

0

142

Скай
Так будет даже интереснее.

0

143

Дамиан
Где?? Где ты берешь картинки такого качества как у тебя в анкете???! Мой яблочный планшет аж 20 секунд их загружал! Дай мне знания о мудрейший, я тоже хочу такое наипрекраснейшую четкость картинок! :3

0

144

Скай
Хм... Нет, бечевки нет, есть только бинты и платок, при помощи которого гробы в землю опускают.
Так что? Придётся тебя связывать, что бы не буянила?

0

145

Гробовщик, заодно сделай доброе дело - подкинь меня к вершине башни, я на огонь подую. Вдруг выгорит.

0

146

Изысканное издевательство - увидеть только открывшуюся регистрацию, в которую не можешь войти.
Я чувствую огромный стыд перед всеми своими бывшими жертвами.

0

147

Мяяя... а я так хотел бой у Окси >.<

0

148

Силенсио
ты как раз можешь

0

149

Фел, у меня висит бой неоконченный. И мне в нем мстят. ^_^ Так что не закончится он еще пару ходов точно...

0

150

Alisha Blackveil
Нужно просто уметь искать. C:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно