FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гурон Чёрное Сердце
Тогда обходись с утра без вызова демонов!! >.<
Гробовщик
вечера тебе :3 магию хаоса?? О.о ее тоже в Аклории не преподают? о.О

0

182

Alisha Blackveil
Вечера.) Её не то что бы не преподают, а крайне опасаются и любой маг хаоса, который умудрился выжить, считается не малой угрозой.

0

183

Гробовщик
*Грустно вздохнула* ну вот... Не по душе мне магия разума... Но она была бы более подходящей для моего демона... Вот не знаю я, хоть умри прям о.О

0

184

Alisha Blackveil
Что ж теперь поделать, выбор уже сделан.) Может быть только в далёком будущем, при помощи композиций, можно будет что-то добавить. К тому же хаос хоть и доступен, но весьма ограничен.

0

185

Гробовщик
Выбор то сделан, но я пока этим не пользовалась, думаю можно будет обменять... только вот на что?? Не знаю я... Вот реально не знаю...

0

186

Alisha Blackveil
Даже не знаю можно или нет.)  Но это вопрос к Эксу или Зику. Может и можно, раз не пользовалась.
Ну подумай какая стихия тебе ближе. По характеру или эстетически нравится.

0

187

Гробовщик
Я бы швыряла во всех молниями и каменными глыбами :3 но алиша так делать не будет, она хорошая :3

0

188

Alisha Blackveil
Хм... Не, это не моё. Х) И не персонажа точно. Я думал, что третья стихия могла бы быть вода, а точнее лёд (специфика Ледяной Страж), но пока более рационально развивать дар к Смерти, всё таки для Вестников Смерти он "врождённый".
Алиша хорошая? Кто говорил про хаотичное зло и поедание младенцев? ХДД

0

189

Alisha Blackveil
Гробовщик
А у меня есть безумная идея взять хаос и инферно, как только класс Чародея будет.

0

190

Гробовщик
Кто говорил? А? Что? Не, не слышала :3
просто я больно рано спалилась))
А у меня дар к Инферно врожденный о.О но в Аклории его явно не будут преподавать, но я все равно эту магию возьму когда ее дофиксят, а Разум на землю поменяю :3

0

191

Гурон Чёрное Сердце
Кто тебе ещё их даст, тем более одновременно. Х) Но даже если удасться, то мне жалко сознание твоего персонажа =/

Alisha Blackveil
Я вижу у тебя класс ученица-воин О_о А значит пока только одна стихия доступна. о_О без композиции. У тебя скорее всего это мог бы быть колдун-убийца. Но не знаю как у тебя отношения с Шедимскими ассасинами Х)

0

192

Гробовщик
Это только лишь идея. Пока надо добраться до Инферно. А сложности взять и то и то я не вижу. Последствия только грустные

0

193

Гурон Чёрное Сердце
Будут, раз хаос появился и то будет. Просто там много всего по видимому, раз на три ветви Инферно делится. Разрушение, Скверна и Бездна, ну сам знаешь. Так что пока иди к цели, а к тому времени и уровень будет и инферно. Х)

0

194

Гробовщик
В самом лучшем случае, я, может быть, буду соавтором инферно. Так что... мне как-то лучше о ней известно. Будет) Наверное

0

195

Гробовщик
Ну у меня исключение)) инферно мне дается как расовая магия) и можно будет выбрать еще одну) я вот думаю что все-таки разум оставлю. Пофигу
Гурон Чёрное Сердце
Да конечно :3 ага, я быстрей балериной стану))

0

196

Гурон Чёрное Сердце
Так не о том же речь...) Но дело ваше.

Alisha Blackveil
Не знал. О_о Хотя видел в способностях демона какой-то выброс стихии инферно.

0

197

Гроба, а, Гроба, а ты сильно занят?

0

198

Силенсио
А в чём дело то?

0

199

Хотел предложить тебе проверить анкету.

0

200

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А у меня есть безумная идея взять хаос и инферно, как только класс Чародея будет.

Тогда кроме догмы надо будет орден хаоса собрать.

0

201

Силенсио
Ооо... Спасибо =/ Их так много, что мне уже плохо. А вообще, которую именно?
Пост в вызов напишу и займусь.

0

202

Ту, которая уже несколько дней лежит без единого замечания.
Ура же! Замечательно.

0

203

Силенсио
Вижу, мельком смотрел. Займусь.

+1

204

*как обычно, явилась из ниоткуда, просто уже тут и все*

Доброго времени суток, дамы и господа

0

205

Энмико
Привет)

0

206

Энмико
Вечера ^ ^

0

207

По привету - и тишинаааааа

0

208

Гробовщик
Ну там как расовая особенность будет даваться)
Гурон Чёрное Сердце
Ми ми :3
Энмико
Привет)

0

209

Talorien
Привет)

0

210

И сноваааааа
Alisha Blackveil
Доброго вечера-с).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно