FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Энмико написал(а):

*подозрительно зыркнула и зажала Гробу крепче*

*довольность утроилась, после того как крепко прижали и морда лица погрузилась во "что-то" мягкое* ХД

0

242

Alisha
Ты только его не спугни) он такой большой, чашучатый, и высокомерный, ах, да он еще дракон))

0

243

Венум
Какой дракон? Ты на Ларса чтоли охотишься?? О.о *подошла еще чуть ближе*

0

244

Венум
Да, фильм классный xDDD
Гретель и ее оружие обожаю)))) Шикарная женщинО)))

Гробовщик
секунду... Х)

Alisha Blackveil
От меня не спрячешься... *вдруг оказалась за спиной*  XD

Отредактировано Энмико (2013-02-27 22:32:27)

0

245

Энмико
А? Что? Куда? Х__х *недоуменно хлопает глазами, повалившись на пустой диван*

0

246

Alisha, он моя первоочередная цель, но по некоторым данным у нас появился еще один чашуйчатокрылый шкодник, который если только в начнет занимать воздушное пространство, то я начну работать как установка ПВО)))

Энмико, согласен, фильм одобряю, и сыграно не плохо) и нет столько соплей))) Еще одно подтверждение того, что быть охотником на нечисть - это круто!)

Отредактировано Венум (2013-02-27 22:55:05)

0

247

Ну вот... Все исчезли.

0

248

Энмико
*взвизгнула* да и не собиралась о.о
Венум
Ахаха)) забавно) значит охота на демонов отменяется пока??) *подошла как можно ближе и спряталась за мужчину, поглядывая на Энмико*

0

249

Alisha Blackveil
Ага, но за Веню прячешься Х)))) *хихикает*

Гробовщик
*уже снова держит в лапках* уруру...

0

250

Энмико
*офигивает от внезапных перемещений, но стремится занять прежнюю позицию*

0

251

Венум
ПВО?
Ну попробуй, человечек. :D

0

252

"Астрологи объявили неделю дракона. Популяция драконов на форуме удвоилась."

0

253

Дамиан
Это даже забавно. Венум прыгающий на земле и громко ругающийся матом, за одно размахивая своими клинками, а чёрный дракон сверху на это всё смотрит, смотрит... Да как "плюнет" хорошим снарядом и всё, нет больше охотника =/

0

254

Силенсио
*ржОт*

Гробовщик
Ага, каааак серанет на него с неба XDDDD
И будет на Венину голову второй метеорит. Из фекалий драконьих Х)))
*не позволяет лишнего*  Х)

0

255

Энмико
*прифигел ещё раз* Я немного о другом... но это будет куда более унизительно.
*устроился с наиболее возможным удобством*

0

256

Гробовщик написал(а):

Кстати, как там пост на арену поживает? Х)

Тяжело все. Проще говоря, руки не доходят) Нужно же ещё домашку для форума сделать, да и заказ один. И то и то - много букф -_-

Энмико написал(а):

Какими новыми коварными планами порадуешь?))

Да вот хочу одну демонетку сделать своим агентом) *косится на Алишу*
Alisha Blackveil
Кстати, Гурон реально людоед, ему приходилось какое-то время жить на одной человечине. Хе-хе-хе...

Alisha Blackveil написал(а):

*даже не знает за кого спрятаться, за охотника-потрошителя или за молодого охотника-потрошителя* о.о *заползла на диван и свернулась комочком*

Прячься за меня. Я как-то для этого и есть на форуме - защищать и сплачивать вокруг себя угнетённое зло))

(так же, наблюдая за любовным безобразием, жалеет, что его единственная на форуме так и не нашлась)

Пы.Сы. И да... утра доброго желая я вам всем.

0

257

Гурон Чёрное Сердце
Доброго, Гурош....  *подняла голову от кипы бумаг*

Да вот хочу одну демонетку сделать своим агентом) *косится на Алишу*

Эх ты, эх ты... А я то...  А ты то.... *выражает разочарование скорбным выражением мордочки*

0

258

Энмико
Что? Что не так? Не люблю намёки, я их патологически не понимаю!
А если ты думаешь, что "не тот уже злой гений пошел", то вот тебе парирую - не буду я в публичных темах раскрывать свой черный разум)

0

259

Гурон Чёрное Сердце
Доброе утро) что прости? Людоед? Не мне до этого далеко. Алиша еще не ела человечины :3
А тебя ведь не было тогда! А мне ведь надо было куда-нибудь спрятаться!
Энмико
Доброе утро)

0

260

Alisha Blackveil
Для меня оно не такое уж и доброе. *морщится*
Но тебе желаю. Однако.

Почему Алишу постоянно тянет за кого-нибудь или куда-нибудь прятаться? *мысли вслух*

И да. Я глянула Клинок Ведьм. Дошла до 6 серии. Скучно. Клеймор лучше.

Гурон Чёрное Сердце
Нет, я о другом.
Вот как ты мог, а?... Я с тобой значит, делила все горести и радости, а ты теперь на другую косишься?  xD

0

261

Alisha Blackveil
Меня может не быть, но дух мой всегда витает рядом... То бишь, я захожу с телефона на форум, но не через аккаунт.)) Как ангел мести витаю над вами, впитывая ваши эмоции... И защищая зло. Духовно))
Энмико
Я пока вообще не уверен, что у нас с тобой что-то было) Но если хочешь, то мест для агентов у нас много! И заданий тоже. Спрут догма всюду запустит свои щупальца (двусмысленная_фраза_мод_он)

0

262

Гурон Чёрное Сердце
Было-было, не отнекивайся, у нас даже тема в прошлом есть *коварный демонический хохот*
Знаешь, с запусканием щупалец у меня особая ассоциация. Да еще и при учете других твоих словосочетаний, так тем более Х)))))

0

263

Энмико
не могу сказать, что меня это огорчает ^^
Кстати, ещё одна мотивация для поста тебе: если двинешь нашу игру в прошлом, то там мы дадим начало для моего, абсолютно к форуму не относящегося рассказика, кой свету не суждено увидеть за непристойностью) Надеюсь, теперь то ты отпишешься?))

0

264

Гурон Чёрное Сердце
О блин, теперь тем более отпишусь Х)))

Но с тебя демонстрация. Да-да, не отвертишься, мне теперь жутко интересно. Если вспомнить еще и какую-то посуленную карту, так тем более... Эх... Блин... Все. Сползаю в универ и точно напишу. И в гостиницу тоже напишу.... *сонно трет глаза*

0

265

Энмико
Ну, там очень непристойный рассказ... Ну ладушки-аладушки. Я буду только рад... похвастаться) Удачи тебе. А я... ухожу в астрал!

0

266

Энмико написал(а):

Для меня оно не такое уж и доброе.

Это смотря с какой стороны на него посмотреть, да и такой как ты сложно угодить х3

Энмико написал(а):

Почему Алишу постоянно тянет за кого-нибудь или куда-нибудь прятаться? *мысли вслух*

*прячет мысли Энмико обратно в нее* ну наверно потому что ты такая всевластная, что сама я тебе дать отпор не могу.
А если в общем смотреть, то просто нравится показывать людям их превосходство. Пусть позазнаваются маленько)
И да, про клинок я тебе уже говорила, да и про клеймор) на вкус и цвет все фломастеры разные :3

0

267

Гурон Чёрное Сердце
Отлично-отлично))) Я тоже по делам в свой ад Х)))

Alisha Blackveil
Ну что ты, я очень даже люблю жизнь... Просто перфекционистка Х)
интересно, как можно прятать чьи-то мысли обратно в кого-то? Оо
Охох, какая же ты забавная...)))))
Обсудим и то и другое позже. ^ ^ А сейчас мне пора... Преисподняя ждет. XDDD Бай-бай, кроха *исчезла*

0

268

Энмико
Я думала что перфекционисты делаю все медленно, но качественно) вот то, что медленно вижу...

Энмико написал(а):

Охох, какая же ты забавная...)))))

Ну так, стараюсь ^.^ не все же людям на вечнонедовольных смотреть :3
Пока пока)

0

269

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Alisha Blackveil
Меня может не быть, но дух мой всегда витает рядом... То бишь, я захожу с телефона на форум, но не через аккаунт.)) Как ангел мести витаю над вами, впитывая ваши эмоции... И защищая зло. Духовно))

Это так мило) ты прям как папочка защищаешь своих деток х3
Ну буду знать)) чтоб за всяких там охотников не прятаться :3

0

270

*расхаживает по флуду*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвещается Орнеллочке, Элен, Джессике и Алише)) *особенно первой*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно